Jump to content
Korean Random
Antoshkaaa

[12.10.2022] Antoshkaaa XVM

Recommended Posts

Вот парни в чём фишка: серваки перегруженны!!! У меня стату на 1 ру показывает и то тока после1 мин. боя, на 4 ру ваще тупит может показать после середины боя!!! Так что ждёмс пока разрабы разработают ету канитель!!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Antoshkaaa - подскажи, а панель с полученным дамагом можно поставить?

так она в паке есть...  только мне не интересно видеть все попадания, отображается только последнее попадание.... я его в принципе и использую как своего рода счетчик попаданий)))) 

 

@CKOMOPOXOB, я не знаю, у меня такого не было никогда...

 

Кстати, хоть бы кто отписался про конфиг с полосками... я его только в демках видел, но как в бою воспринимается не знаю. Как мне показалось, вроде получилось выдержать в стиле всего, чтобы не "давило"..

Edited by Antoshkaaa

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

так она в паке есть...  только мне не интересно видеть все попадания, отображается только последнее попадание.... я его в принципе и использую как своего рода счетчик попаданий)))) 

 

@CKOMOPOXOB, я не знаю, у меня такого не было никогда...

Кстати, хоть бы кто отписался про конфиг с полосками... я его только в демках видел, но как в бою воспринимается не знаю. Как мне показалось, вроде получилось выдержать в стиле всего, чтобы не "давило"..

 

У меня счетчик полученного не работает!!! А он нужен((( Для того чтобы знать кто тебя дамажит (например, один об704 или три т44 одновременно(()

Полоски сделай тоненькие - и будет все гуд!!!

 

СТАТА только по таб работает((

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня счетчик полученного не работает!!! А он нужен((( Для того чтобы знать кто тебя дамажит (например, один об704 или три т44 одновременно(()

На скрине "лог" видно, под танком его часть, последнее по счету попадание и на сколько... какой танк там не указывается.. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Извиняюсь за тупость, но как сделать в HITLOG - меньше размер шрифта?

Заранее СПАСИБО!!!! 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@advokat57, "formatHistory" - size='12'

 

 

Блин) походу еще будет 0.8.4.04, и с теми же добавлениями, что и в 0.8.4.03 )  не работает обзор... на фрице проверил, нету...  кто-нибудь у себя гляньте, если есть пт новые в ангаре.. Если бриты работают, на немчуру можно будет забить))) 

 

 

upd. 2ой лвл не работает у бритов... печаль..

upd2. сайт обновили, появились правильные названия... буду править) 

Edited by Antoshkaaa

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет, подскажи плз как сделать чтобы статистика отображалась в четырехзначном формате, вот как в твоем конфиге общий процент побед и эффетивность. Спасибо!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Пак обновлен до версии 0.8.4.04  (для тех у кого стоит 0.8.4.02 или 0.8.4.03, достаточно скачать только XVM.xvmconf Нажать просмотреть и там найти конфиг)

  • Исправлено отображение обзора для новой техники, но не для всей, эти не пришлось править:

Valentine AT (III уровень);
Alecto (IV уровень);
Gun Carrier Churchill (VI уровень);
А39 Tortoise (IX уровень);
FV215b 183 (X уровень).

  • Исправлена дистанция обзора для:

Pz.I (II уровень);
Pz.I Ausf.С (III уровень);
Pz.II Ausf.G (III уровень).

  • Также обзор пофиксен во всех конфигах которые идут отдельно

=========================================================================================================================================

 

 

 

 

 

 

p.s. CKOMOPOXOB'у 3 наряда без очереди)))))

 

 

Привет, подскажи плз как сделать чтобы статистика отображалась в четырехзначном формате, вот как в твоем конфиге общий процент побед и эффетивность. Спасибо!

 

 

Я честно сказать не понял, что имелось ввиду под "статистика отображалась в четырехзначном формате". Воспользуйтесь редактором, самое простое и быстрое решение, один макрос заменить другим...

Edited by Antoshkaaa

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@estrellero, как у меня это {{eff}} - эффективность игрока по wot-news, а на скрине кажется {{xeff}} - эффективность игрока по шкале XVM (от 0 до 100) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Проблема с чатом с каким либо собеседником.Раньше в колонке было написано кто присутствует.А сейчас своего ника нет,только добавленных

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
p.s. CKOMOPOXOB'у 3 наряда без очереди)))))

 

Я ж не виноват, что с названиями танков такая путаница у них)) 



@Antoshkaaa, глядя на ваш конфиг поправил все в своем, спасибо! А для чего у су100Y круг обзора в вашем конфиге равен 000, у ней же обзор 350м? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Nice XVM mod and also the rest. At least....   :hmm: I can't read most of it, as it is in Russian. 

Would be really awesome if you could also post an English version of it.

 

I translated some in xvm config, but in the hangar I still get Russian text in the battle-stats in the lower right corner. 

 

Побед / Боев   0 / 0    0%

Средний опыт за бой 0    0
Всего кредитов  0

 

 

and when I open the file gui_settings to check what's in there I get this: 

<gui_settings.xml>          <!--��������� ����-->

 

:an:  :ok:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Antoshkaaa, луч-линейка стал пересаживаться на другие танки команды после гибели своего танка, другой луч с кругами пока нельзя пересадить? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

привет.если не сложно подскажи пожалуйста,что отвечает за показания эффективности при наборе в роту?куда и что нужно добавить что бы показывалось?меня мой конфиг всем устраивает,но в редакторе так и не нашёл как сделать..для наглядности нужно что бы получилось вроде этого..заранее спасибо

post-7345-0-63707700-1362209921_thumb.png

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Проблема с чатом с каким либо собеседником.Раньше в колонке было написано кто присутствует.А сейчас своего ника нет,только добавленных

ХВМ не затрагивает чат, остальные моды тоже не касаются. Может новая фишка wg?? 

 

@Antoshkaaa, глядя на ваш конфиг поправил все в своем, спасибо! А для чего у су100Y круг обзора в вашем конфиге равен 000, у ней же обзор 350м? 

луч-линейка стал пересаживаться на другие танки команды после гибели своего танка, другой луч с кругами пока нельзя пересадить?

может эта подойдет? там в конце боя горит китаец Т-34-2

хм... а я про него и забыл... не помню что бы я отдельно его добавлял.. наверно он там был еще до выхода теста, вот и без обзора... потом поправлю, спс.

пожар уже все, ненужен, автор домагпанели скинул)

 

привет.если не сложно подскажи пожалуйста,что отвечает за показания эффективности при наборе в роту?куда и что нужно добавить что бы показывалось?меня мой конфиг всем устраивает,но в редакторе так и не нашёл как сделать..для наглядности нужно что бы получилось вроде этого..заранее спасибо

 

"rating": {

    "showPlayersStatistics": true,              // true - включить отображение статистики. Глобальный переключатель - без него модуль статистики будет везде отключен.

    "loadEnemyStatsInFogOfWar": true,           // true - включить загрузку данных по противникам в "тумане войны"

    "enableStatisticsLog": false,               // true - включить сохранение статистики в файл "xvm-stat.log"

    "enableUserInfoStatistics": true,          // true - включить отображение статистики в достижениях пользователя

    "enableCompanyStatistics": true            // true - включить отображение статистики при наборе роты

  },

 

но эта "фишка" сейчас отключена глобально, когда включат не известно

 

@DrMengede, Config EN - Download +  XVM editor

Побед / Боев   0 / 0    0%

Средний опыт за бой 0    0

Всего кредитов  0

ServiceChannelPage => Del ))) 

Edited by Antoshkaaa

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...