Jump to content
Korean Random
Antoshkaaa

[12.10.2022] Antoshkaaa XVM

Recommended Posts

A-a-a!!! Не спеши, я еще вторую не докачал... Скорость 8 кбит :exc:

Если бритов в ангаре не будет, то смысла нет последний пак качать =) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Antoshkaaa, привет. Подскажи, можно использовать из твоего мода только миникарту, оленеметр, и расширенную боевую статистику в достижениях. Сам пользуюсь Джововским паком, привык и поэтому что-то кардинально менять не очень хочется)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Antoshkaaa, привет. Подскажи, можно использовать из твоего мода только миникарту, оленеметр, и расширенную боевую статистику в достижениях. Сам пользуюсь Джововским паком, привык и поэтому что-то кардинально менять не очень хочется)

В патче 0.8.4 все перечисленные вам плюшки не смогут работать без XVM-stat

Edited by CKOMOPOXOB

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если бритов в ангаре не будет, то смысла нет последний пак качать =) 

 

Будут( надо ж попробовать). На второй версии , когда статистику включаеш, подвисает игра секунд на 5-10.

А теперь и в бою стата пропала...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@CKOMOPOXOB, кхм, тогда ещё вопрос) Можно убрать не работающие рамки УГН для ПТ и Сау которые, в 0.8.3 они работали, а в 0.8.4 уже нет

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Antoshkaaa почему то с твои паком в бой через раз заходит.  грузится и стоит на месте ,а сейчас вообще стата везде пропала,и в бой потом опять не смог зайти(((В чем может быть причина?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем привет, а у меня вот проблема с твоей сборкой, ставлю на чистый клиент, то есть без всяких других модов и наблюдаю такие проблемы. Статистика не работает, когда захожу в достижения, виснет жутко комп несколько секунд, потом вроде бы нормально, не отображает все как на скринах, в ротах тоже самое, только вообще висняк не проходит, только Alt+F4 спасает, в чем проблема может быть?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@CKOMOPOXOB, кхм, тогда ещё вопрос) Можно убрать не работающие рамки УГН для ПТ и Сау которые, в 0.8.3 они работали, а в 0.8.4 уже нет

Думаю не только можно, но даже крайне нужно, чтоб заменить их рабочими

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем привет, а у меня вот проблема с твоей сборкой, ставлю на чистый клиент, то есть без всяких других модов и наблюдаю такие проблемы. Статистика не работает, когда захожу в достижения, виснет жутко комп несколько секунд, потом вроде бы нормально, не отображает все как на скринах, в ротах тоже самое, только вообще висняк не проходит, только Alt+F4 спасает, в чем проблема может быть?

 

Таже хрень!!!!

P.S.Первая нормально работала...

Edited by Pressowot

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
P.S.Первая нормально работала...
 

А у меня и первая не работала

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А у меня и первая не работала

Первая работала без глюков

 

Не нервничать!!!!! Походу сервак глючит!!! Стандартный конфиг с XVM тоже не работает

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Antoshkaaa, привет. Подскажи, можно использовать из твоего мода только миникарту, оленеметр, и расширенную боевую статистику в достижениях. Сам пользуюсь Джововским паком, привык и поэтому что-то кардинально менять не очень хочется)

Прицелы в паке которые джов когда-то юзал, не знаю как у него сейчас, так что можно конфиг из пака брать.. там как раз из-за прицела хитлог приходилось подгонять.. если хитлог наезжает, то просто поставьте отдельный конфиг (в первом посте смотрите)

 

Будут( надо ж попробовать). На второй версии , когда статистику включаеш, подвисает игра секунд на 5-10.

А теперь и в бою стата пропала...

Antoshkaaa почему то с твои паком в бой через раз заходит.  грузится и стоит на месте ,а сейчас вообще стата везде пропала,и в бой потом опять не смог зайти(((В чем может быть причина?

Всем привет, а у меня вот проблема с твоей сборкой, ставлю на чистый клиент, то есть без всяких других модов и наблюдаю такие проблемы. Статистика не работает, когда захожу в достижения, виснет жутко комп несколько секунд, потом вроде бы нормально, не отображает все как на скринах, в ротах тоже самое, только вообще висняк не проходит, только Alt+F4 спасает, в чем проблема может быть?

Это не из-за моего пака, он нормальный... и первый, и второй и третий.. я добавлял только недостающие моды и настройки...

По всем вопросам к разработчикам. Лаги, выключенная стата - это все с их стороны. У меня сейчас также как и у Вас всех не работает стата нигде.

До выхода патча говорилось в соответствующей теме, что новая фича (стата в ротах) грузила их сервак... сейчас видимо что-то делают, вот и отключили везде... 

Edited by Antoshkaaa

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Это не из-за моего пака, он нормальный... и первый, и второй и третий.. я добавлял только недостающие моды и настройки... По всем вопросам к разработчикам. Лаги, выключенная стата - это все с их стороны. У меня сейчас также как и у Вас всех не работает стата нигде. До выхода патча говорилось в соответствующей теме, что новая фича (стата в ротах) грузила их сервак... сейчас видимо что-то делают, вот и отключили везде... 

Это значит все ровно работает, а в данный момент тупит так все из-за сервака разработчиков :ok:  

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Прицелы в паке которые джов когда-то юзал, не знаю как у него сейчас, так что можно конфиг из пака брать.. там как раз из-за прицела хитлог приходилось подгонять.. если хитлог наезжает, то просто поставьте отдельный конфиг (в первом посте смотрите)

 

Это не из-за моего пака, он нормальный... и первый, и второй и третий.. я добавлял только недостающие моды и настройки...

По всем вопросам к разработчикам. Лаги, выключенная стата - это все с их стороны. У меня сейчас также как и у Вас всех не работает стата нигде.

До выхода патча говорилось в соответствующей теме, что новая фича (стата в ротах) грузила их сервак... сейчас видимо что-то делают, вот и отключили везде... 

 

Нет маркеров и статы в игре, это тоже изза разрабов или это я накрутил?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот sirmax написал про роты, про остальное не искал:

временно отключена на неопределенный срок из-за высокой нагрузки



Нет маркеров и статы в игре, это тоже изза разрабов или это я накрутил?

Сейчас вся стата не работает, любое ее проявление. таб, уши, в маркерах эффективность и т.д.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

537bc19350a6.jpg

Вот что в логах пишет, если это поможет

с такой картинкой уже не до логов))

 

@Antoshkaaa,  может подскажете, почему у меня ники игроков обоих команд пишутся по 2-3 на команду рандомно, вместо остальных пустота...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...