Jump to content
Korean Random
Antoshkaaa

[12.10.2022] Antoshkaaa XVM

Recommended Posts

такс...  чета и у меня не пашет стата в достижениях...  вроде конфиг не менял, и отображалось 

Edited by Antoshkaaa

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Очистил res_mod, заново поставил мод, статистика в ушах появилась, в ротах нетормазит, но опять в достижениях под буквой Е-лудший танк ничего нет, да и в ушах стату можно увидеть только по нажатии таб, ники непоменяли цвет, и у союзников опять только уровень танка указан над ними, а хотелось бы HP-MAX. Пробовал через редактор объеденить ,никак.



такс...  чета и у меня не пашет стата в достижениях...  вроде конфиг не менял, и отображалось 

Вот, вот. И понять немогу, вчера с первого раза всё почти было нормально. А сейчас непонятно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А дело походу не в моем паке... кажись стату "глобально" отключили для окна достижений и рот, окно статистики после боя работает.  Видимо все тормоза в ротах и зависания причина тому...  

 

============================================================================================================================================

 

 

Конфиг для пака, с уровнем здоровья - Скачать

Edited by Antoshkaaa

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да, это понятно. Иначе былобы сразу так. Antoshkaaa а вот можно эти функции отключить , чтоб так нетормазило? И ещё к Вам вопрос: я скачивал конфиг один и там было описание на против строчек, за что и как отвечает функция, можно какнибудь ещё добавить описание к Вашиму конфигу? А то я пока догодался, пока метадам тыка правил... Если конечно Вам нетрудно? Да и к Вам вопросов меньше будет. С Уважением!!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

тормоза пофиксят или вовсе отключат стату в ротах. Или у Вас тормозит даже сейчас? 

Полное описание это только в дефолтном конфиге который с xvm идет.У меня все в редакторе делалось, кроме миникарты, только из-за этого в ней присутствует частичное описание... Вам проще голову не ломать, а в редакторе править

Edited by Antoshkaaa

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

тормоза пофиксят или вовсе отключат стату в ротах. Или у Вас тормозит даже сейчас? 

Полное описание это только в дефолтном конфиге который с xvm идет.У меня все в редакторе делалось, кроме миникарты, только из-за этого в ней присутствует частичное описание... Вам проще голову не ломать, а в редакторе править

Сейчас нетормозит. Попробую ещё редактор!Спасибо!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Пак обновлен до версии 0.8.4.02

  • Добавил для новой техники белые шкурки (покойники)

XVM:

  • xvm-3.4.1.
  • Обновил отдельный конфиг (у которого хитлог под дефолтную панель подогнан). Добавил настройки для включения статы в окне достижений и рот.

 

 

 

p.s. Осталось обновить обзор на миникарте для новой техники, как появятся для них настройки, сразу выложу. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дружище все устраивает. Почему только не работает шанс на победу? Остальное все работает.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 
  • Обновил отдельный конфиг (у которого хитлог под дефолтную панель подогнан). Добавил настройки для включения статы в окне достижений и рот.

     

    А где можно включить 'эту' статистику?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Вот, вот. И понять немогу, вчера с первого раза всё почти было нормально. А сейчас непонятно.

У меня также вчера все работало и показывало нормально, сегодня с раннего утра РЭ не показывает, видать отключили его пока, но думаю это временно

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@olbora, Может потому что он не включен?) он только в окне результатов боя.

Если хотите включить, то поставьте true в "showChances": false   

 

@Orange3008, разработчики отключили пока что, в конфиге все включено... сделают, заработает

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Пак обновлен до версии 0.8.4.02

p.s. Осталось обновить обзор на миникарте для новой техники, как появятся для них настройки, сразу выложу. 

 Если моя работа поможет вам в этом, буду очень рад, вот мой конфиг с обзором для новой техники в топовом состоянии

 

XVM.xvmconf

 

разработчики отключили пока что, в конфиге все включено... сделают, заработает
 

 

Ура! Ура! Ждем-с.. :ok:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 Если моя работа поможет вам в этом, буду очень рад, вот мой конфиг с обзором для новой техники в топовом состоянии

 

attachicon.gifXVM.xvmconf

Спасибо.  проверяли, все работает? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Спасибо.  проверяли, все работает? 
 

 

Британцев всех протестил, все работает, немцев не успел, потом на тесте что то перестали гонять на мелких танках, я устал ждать в очередях и не проверил их..(

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Пак обновлен до версии 0.8.4.03

 

  • Добавил обзор на миникарте для всей новой техники
  • Также обзор добавлен во все конфиги которые идут отдельно

 

Спасибо CKOMOPOXOB'у, ускорил процесс)))) 

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Пак обновлен до версии 0.8.4.03

Спасибо CKOMOPOXOB'у, ускорил процесс)))) 

Рад что принес пользу на общее благо, надо как то нам побыстрее немцев протестить...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Пак обновлен до версии 0.8.4.03

 

  • Добавил обзор на миникарте для всей новой техники
  • Также обзор добавлен во все конфиги которые идут отдельно

 

Спасибо CKOMOPOXOB'у, ускорил процесс)))) 

A-a-a!!! Не спеши, я еще вторую не докачал... Скорость 8 кбит :exc:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот ещё что интересно: на первом серваке играл в роте, а перешёл на 4 всё вроту заходиш игра зависла.

Тоже наблюдал нечто подобное, на ру4 игра летала, на ру5 начала чуть подвисать... Может как то проверить пингование XVM-сервера с каждым из игровых серваков?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...