Jump to content
Korean Random
Antoshkaaa

[12.10.2022] Antoshkaaa XVM

Recommended Posts

 

 

Мне вот интересно, Full config (2) кто-нибудь юзает?  Появилось желание обновить конфиги, убрав неработающие макросы, и, если конфигом не пользуется ни кто, то может и убрать его.

юзаю твой фулл конфиг 2 всегда, отколь начал пользоваться твоими зборками (за них каждый раз могу писать благодарности), правда поправляю под себя и друзей чуток.

кпд сверху над танком, меньше спектр цветов РЭ, хит лог чуть ниже (закрывают значки техники) и на мини карте добавляю ник совзводного... мож там еще чуток чего...

както вот так:

http://yadi.sk/d/zRHr_26RC5adm

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

на мой взгляд, пестроват..

канешно, я ж нуб, по сравнению с Антошкой, такую композицию как он не зделаю))))

но мне и друзьям удобно видеть РЭ над танком, название танка, и полоску хп с жырными цыфрами... + еще меньше "желтеньких" а конкретно красный до 990, желтые до 1190, и т д...

правленный Антошки конфиг показал, чтоб он увидел что его "фулл 2" юзают ;)

вдруг что ему тож понравиться)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Antoshkaaa. Подскажи, когда исправят баг в хвм вылета из игры?Ну надоело через два боя заходить в игру заново.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Antoshkaaa

 

этого знать не может

Выкидывает даже чистые клиенты .

kruta уверяет что у них совесть чиста, но мой набитый клиент нагло плюет вг в лицо отсутствием вылетов

Edited by Metallist95
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

этого знать не может

Выкидывает даже чистые клиенты .

kruta уверяет что у них совесть чиста, но мой набитый клиент нагло плюет вг в лицо отсутствием вылетов

аналогично  :ok:  :gawi:  :gg:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Фильтр чата живет своей жизнью в этом патче) Вроде как дохлых союзников в чате отображать не должен, но почему-то некоторых пропускать стал. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У кого стата высокая, того пропускает...  :gg:

Охренеть, тут смайлы из Рагнерек Онлайн  :no1:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У кого стата высокая, того пропускает...  :gg:

Вообще да, была такая мысля, что настройки связанные со статой стали глючить, хоть и отключены. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте!Хотел узнать,может кто знает (XVM от demon 2597) там над танками указаны СТОК ОРУДИЕ.   ВОПРОС какой файл в конфиге отвечает за эту функцию. Заранее благодарен за верный ответ.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Чот я увлекся переделкой конфигов.. думал 2-3шт, но видимо по всем пройдусь :gg:  ... очень сильное желание фул 2 перепилить... как-то он мне не нра.

Пока все не доделаю, обновлять не буду тему.  Еще и скрины новые нужны для шапки, а то без них никуда))))  мб на следующей недели выложу. 

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Антошка привет! слушай подскажи пожалуйста, почему не обновляется статистика игроков в ушах? третью неделю играю а статистика не изменяется в том числе и моя! 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добрый день.

Давно пользуюсь Вашим конфигом.

И в очередной раз всплыл небольшой баг.

 

После сборки группы модов у себя на компе (дамаг панель, прицел, зум, xvm(ставлю последним)), я архивирую папку res_mods и переношу все это на ноутбук и на еще один ПК.

Так вот на ноуте и др.ПК вышедшие из засвета танки отображаются на миникарте в виде желтых прямоугольников, а не в виде значка типа техники.

В чем может быть проблема?

Выкачивать xvm отдельно не вариант, т.к. с трудом научил пользователя ПК (тесть мой) сохранить и разархивировать мой .zip.

Заранее спасибо.

 

P.S. Full config (2) самый удачный, не загроможденный информативный, не меняйте его ;-)

Edited by Artemonishe

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Artemonishe, Установите на остальных ПК шрифты, находятся они в мод паке или отдельном xvm  в  res_mods\xvm\fonts  (или в таком же месте в игре, если туда пак распаковывали) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Антон, привет. Круг обзора на тип 64 новый китайский можно добавить в след конфиге? Можно сразу с учетом просветленки.  :gg:  ну это я так шучу.  :thx:

Edited by FrenchArman

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...