Jump to content
Korean Random
Antoshkaaa

[12.10.2022] Antoshkaaa XVM

Recommended Posts

Антох гляжу тоже применил выравнивания по моему стилю )) при смещениях колонки остаются на месте )))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

дамаг логи )

У кого-то шалит память... "по моему стилю " все точно так же как и было на скрине который я скидывал в ПМ.  Да и назвать выравнивание "стилем".. хм

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Пак обновлен до версии 0.8.9.02

  • xvm-5.0.1-test2 build 2910
  • Скрипты для Zoom взяты от версии для 0.8.8.

    res_mods\0.8.9\scripts\client\AvatarInputHandler\DynamicCameras

    Работает нормально, косяков не заметил. Уродливой надписи нет!)

  • Добавлен обзор для T7 Combat Car
Дополнения к паку
  • В Custom Damage Panel 03-05 исправлено расположение иконки фиксации корпуса
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Приветствую.Пользуюсь давно вашим конфигом.Проблем небыло.Скачал последний и при выходе из боя игра сворачивается,вчем может быть проблема?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@_Faramant_, попробуйте как тут сказали. XVM глючит. С паком 0.8.9.01 играл мало и несколько раз вылетало, с 0.8.9.02 вчера играл много, ни разу не вылетело.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Антошка привет, а можно ли сделать что бы в Custom Damage Panel прилетаемый урон дублировался ещё надписью в центре экрана (кол-во урона\тип снаряда\тип танка). Спасибо

P.S. у тебя классный конфиг хvm, но там много лишнего для меня... не подскажешь какую строчку добавить или изменить что бы после смерти танка вылетало или приведение или череп, ну и картинку соответствующую куда положить.

Edited by Pavel_Grobovski

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Pavel_Grobovski, можно, в настройках влючите

 

<!-- Настройка всплывающего сообщения о последнем полученном уроне -->
<damageHit visible="true">

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Antoshkaaa.Привет.Дружище подскажи,сегодня переставил твой пак по новому,только оставил свой прицел.Но игру все равно выкидывает после боя, через раз.Когда сидишь в ангаре всё нормально,чё за фигня не могу понять.Подумай ты как автор что можно придумать?А то уже думаю клиент игры перекачать по новому.  p.s А ещё, дай думаю попробую другие паки ,такая хрень тоже выкидывает.  А мод пак  твой очень хороший  всё нравится. спс.

Edited by Vladimir__

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Vladimir__,  это xvm глючит. У самого вылетает периодически. Остается ждать обновление xvm

Понятно.Будем ждать.Как долго не известно?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Антошка привет! подскажи пожалуйста у тебя раньше был конфигурационный файл SessionStatConfig.cfg для Сессионной статистики в котором можно было поправить под себя Сессионную статистику, сейчас я его нигде ни могу найти 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@HORROR_DEMON, эм.. это наверно из прошлой статы, которая была раньше.  Уже второй патч более функциональной статой пользуюсь, но без настроек в результатах каждого боя.

 

 

 

 

 

 

 

 

Мне вот интересно, Full config (2) кто-нибудь юзает?  Появилось желание обновить конфиги, убрав неработающие макросы, и, если конфигом не пользуется ни кто, то может и убрать его.

Edited by Antoshkaaa

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Пак обновлен до версии 0.8.9.03

  • xvm-5.0.1-test2 build 2916  (Исправлен макрос {{vtype}}, а это означает что в хитлоге пропал огромный интервал между строк и появились иконки типа техники)
  • Отключил "Эффективность игрока на текущем танке" в Full config (1) и Full config (2). В остальных нужно частично переделывать, просто так не отключить эту эффективность. Постараюсь в следующих обновлениях сделать.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...