Jump to content
Korean Random
Antoshkaaa

[12.10.2022] Antoshkaaa XVM

Recommended Posts

Пришлось перезалить пак... версию не стал изменять.. забыл ScopeShadow поместить в первый раз =) 

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Очень понравилась Ваша сборка. Вот только подскажите как сделать, что бы над танком противника показывалась полоска хп, уж очень привык.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Автору огромное спасибо за прекрасно проделанную работу, все понравилось. Вот только очень непривычно играть без полосы ХП:

4185999.png

 

4173711.png

 

кто может помочь вернуть эти строки буду очень признателен

Edited by drevniy

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Antoshkaaa, у меня в Достижениях почему то не пишутся строки где указывается РЭ и WN6, а так же засвет и тп, в конфиге дописать что то надо или просто включить?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@CKOMOPOXOB, а. да... забыл..  сходу просто трудно вспомнить, что и где правилось..

 

1)

Вроде это

"rating": {
    "enableStatisticsLog": false,
    "showPlayersStatistics": true,
    "loadEnemyStatsInFogOfWar": true
  },

 

2) и вот это еще не добавил в Ваш конфиг

"finalStatistic": {
    "startPage": 1,           // номер начальной страницы (1, 2, 3)
    "sortColumn": 4,          // номер колонки для сортировки (1 - 7)
    "showChances": true,     // true - включить отображение шансов на победу (только с xvm-stat)
    "showChancesExp": false  // Показывать экспериментальную формулу расчета шансов
  },

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@drevniy, раз уж всем полоску хочется.. завтра выложу версию с полоской...  

я их не люблю, тяжело смотрятся.. а вообще они полезны для обоих команд или только для противника? 

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@drevniy, раз уж всем полоску хочется.. завтра выложу версию с полоской...  

я их не люблю, тяжело смотрятся.. а вообще они полезны для обоих команд или только для противника? 

Они рентабельны для обоих команд, так-как нам необходимо быть в курсе сколько у союзников ХП(с полоской это более заметно и не надо напрягать глазные яблоки) и смогут ли они держать определенный фланг

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Так что алт. в редакторе не работает, что то  не изменяется у союзников %хп и названия техники. Очень уж неудобно без этого, или есть ещё варианты настойки?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Они рентабельны для обоих команд

 

Я тоже для себя так считаю.  ИМХО 

 

@Antoshkaaa, всю ночь разбирался, так и не понял куда надо вписать эти блоки для Достижений и Послебоевой статистики, помогите, если вас это не затруднит. Еще заметил одну странность в Послебоевой статистике некоторые строчки, как например Урон по вашим разведданным, пишется всякая ерунда, так же с названиями британских пт и китайцами, проблема скорее всего в шрифте, какой шрифт использует этот конфиг?

 

 

XVM.xvmconf

Edited by CKOMOPOXOB

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажи, скачал твои настройки, но не отображается стата игроков вообще. Как это исправить?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Я тоже для себя так считаю.  ИМХО 

 

@Antoshkaaa, всю ночь разбирался, так и не понял куда надо вписать эти блоки для Достижений и Послебоевой статистики, помогите, если вас это не затруднит. Еще заметил одну странность в Послебоевой статистике некоторые строчки, как например Урон по вашим разведданным, пишется всякая ерунда, так же с названиями британских пт и китайцами, проблема скорее всего в шрифте, какой шрифт использует этот конфиг?

Попробуйте, я не проверял.. XVM.xvmconf

 

 

подскажите а увеличение миникарты по ctrl как сделать?

Никак, это в другом моде миникарта увеличивалась так. В xvm как и раньше по + и - , но без ограничений (или они есть, в любом случае хоть на весь экран)

 

 

Подскажи, скачал твои настройки, но не отображается стата игроков вообще. Как это исправить?

Более точно можно, выдирали кусками из конфига или файлы мода не все... а может то и то? 

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да, автору и помошникам респект!!! Надоже как голова варит!!! Antoshkaaa если бы у меня так голова варила наврятли я Вам писал. Но сегодня понять вообще ничего немогу. Какието детали работают , а какието перестали. Всё перепробывал и редактор, да уже заного загрузил мод переустановил хvм ,статы нема, да и непоймёш что вообще происходит. Я конечно сам попробую разобраться, но наврятли что то выдет, руки кривоваты!!! Мне вот просто интересно, я же уже и заного менял файлы xvm, а статистика непоявилась, да и в ротах сразу игруха виснет, в достижениях шкала лудших танколв неработает, хотя при первой инсталяции всё работало. Antoshkaaa помогите! А?Пажалуста!!! Я всю ночь ковырялся, ничего так и недадумал!!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Конфиг мой закиньте по новой, если не работает, то файл какой-то потерли.. если работает, значит в свой конфиг как-то ни так перенесли... так гадать вечно можно, проще res_mods очистить и по новой все моды закинуть

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Конфиг мой закиньте по новой, если не работает, то файл какой-то потерли.. если работает, значит в свой конфиг как-то ни так перенесли... так гадать вечно можно, проще res_mods очистить и по новой все моды закинуть

Спасибо!!! Я сейчас так и делаю!!! Может правда файлик какойто отлетел. :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я в ротах не играю.. но когда вчера зашел проверить окно роты, тормознуло хорошо так...  так что не удивлен, что у кого-то вообще зависает) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Попробуйте, я не проверял..   XVM.xvmconf   127,35 Кб   4 раз скачано

 

 

Попробовал, в Достижениях РЭ не появилось, но и при загрузке и по Tab его почему то с утра нет. Но это не критично, буду смотреть в течении дна и в последующие дни.  Для новых танков самостоятельно добавил круги озора, учусь у вас потихоньку))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...