Jump to content
Korean Random
Antoshkaaa

[12.10.2022] Antoshkaaa XVM

Recommended Posts

@Vladimir__, была у меня такая же фигня, с последним обновлением больше не всплывала 

Ну а что делать?Переустанавливать конфиг,только всё настроил!!!Может какой файл поменять?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Пак обновлен до версии 0.8.8.07

  • xvm-5.0.0-test5
  • В Lite config (0) - default исправлен автоматический вход в игру.
  • Session Statistic обновлен до 0.8.8.15. Свободный опыт краснеет при уходе в минус.

    Необходимо удалить старый SessionStatCache.xml в res_mods\0.8.8\scripts\client\mods

  • Обновленная домаг панель.

    CDP.jpg

Дополнения к паку
  • Избавился от панелей где показывает только последний нанесенный урон. Добавил одну "новую".
  • Custom Damage Panel

    - цвет по типу снаряда атакующего (серебро/золото). Более темный - золото.

    - тип снаряда атакующего

    - тип техники атакующего

    - название танка

    01

    CDP.jpg

     

    02

    CDP.jpg

     

    03

    CDP.jpg

     

    04

    CDP.jpg

p.s. Пока не трогаю Full config (5)- (7). Жду когда появится замена неработающему макросу эффективности игрока на текущем танке, если не появится, то буду думать как тогда оформить...
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Custom Damage Panel - цвет по типу снаряда атакующего (серебро/золото). Более темный - золото. - тип снаряда атакующего - тип техники атакующего - название танка

А у меня нет такого. Поставил дополнение 1. и ничего нету 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Brekotkin, если видите лог как на скрине, значит все есть, просто не обратили внимание или по Вам голдой не стреляли.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

добрый вечер тов.Antoshkaaa! подскажи пожалуйста,можно ли (Custom Damage Panel) прикрепить к другим сборкам и как это сделать,зарание большое спасибо

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не не в том то и дело что не вижу лог вообще

Значит где-то что-то плохо заменили\обновили. По ссылке, в ответе ниже, скачайте и поставьте. Там точно проблем не возникнет. 

 

добрый вечер тов.Antoshkaaa! подскажи пожалуйста,можно ли (Custom Damage Panel) прикрепить к другим сборкам и как это сделать,зарание большое спасибо

1) в мод-паке есть содержание, в нем можно было увидеть какие файлы относятся к CDP

2) Тык

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

большое спасибо!!!


вот что есчё хотел спросить,не подскажите ли как изменить шрифт в окне по нажатию (TAB)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вот что есчё хотел спросить,не подскажите ли как изменить шрифт в окне по нажатию (TAB)

"formatLeft": "<font face='название шрифта'>{{vehicle}} <font color='{{c:kb}}'>{{kb}}</font> <font color='{{c:eff}}'>{{eff:4}}</font> <font color='{{c:rating}}'>{{rating}}</font></font>"

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Значит где-то что-то плохо заменили\обновили. По ссылке, в ответе ниже, скачайте и поставьте. Там точно проблем не возникнет. 

Так и есть, проблем не возникло. Спасибо. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

День Добрый!

Наконец то я тут зарегистрировался)

Хочу сказать "Огромное Спасибо Антошка" за твои конфиги и сборки!!! :gawi:

всегда себе за основу их беру уже патчей 7-5мь (правда немного редактирую конфиг и прицел меняю)

проблемка возникла в 8.8 такая: при откритии "казармы" не отображает никаких екипажей (правда может ето не существенно уже, так как на носу 8.9)

п.с. пригленулся мод: http://www.koreanrandom.com/forum/topic/7139-%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B0-received-damage-announcer/

ты в дамаг панель вшыл только часть - когда тебе наносят урон...

все же в бою помогает инфа о рикошетах по тебе, и даже от тех кто не светился - огромное пожелание вставить в сборку конфиг с "кд", рыкошетами, и т. д. типо как в той теме, пост 505, пользователя "himicats"

Edited by YurikMed

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

проблемка возникла в 8.8 такая: при откритии "казармы" не отображает никаких екипажей (правда может ето не существенно уже, так как на носу 8.9)

п.с. пригленулся мод: http://www.koreanrandom.com/forum/topic/7139-обсуждение-мода-received-damage-announcer/

ты в дамаг панель вшыл только часть - когда тебе наносят урон...

1) не моей сборки косяк

2) посмотрю обновление Shtys, там в домаг панели вроде как подобное можно сделать

Edited by Antoshkaaa

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

1) не моей сборки косяк

2) не хотелось бы еще ставить моды, да и место нужно отдельное... посмотрим, может Shtys добавит в домаг панель подобное, тогда будет смысл. Все компактно в одном месте.

1) может из-за обновления XVM

2) да там 2 скриптика мелких... они вообще не нагрузят вашу замечательную сборку :rice:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

2) да там 2 скриптика мелких... они вообще не нагрузят вашу замечательную сборку :rice:

Вы отвечать стали раньше чем я отредактировал. Разные моды, из-за этого пришлось бы в разных местах размещать, при этом постоянно глазами "бегать" от лога к логу. Сейчас потестил обновленную домаг панель с рекашетом, вроде ничего так, забавно. Теперь видно как какой-то хмырь рекашетнул ББшкой и пробил следом голдой)) Одно раздражает...только эти конфиги переделал под ту версию, теперь опять переделывать.. Надеюсь до выхода патча успею сделать.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вы отвечать стали раньше чем я отредактировал. Разные моды, из-за этого пришлось бы в разных местах размещать, при этом постоянно глазами "бегать" от лога к логу. Сейчас потестил обновленную домаг панель с рекашетом, вроде ничего так, забавно. Теперь видно как какой-то хмырь рекашетнул ББшкой и пробил следом голдой)) Одно раздражает...только эти конфиги переделал под ту версию, теперь опять переделывать.. Надеюсь до выхода патча успею сделать.

знать о рикошете, зная сколько у врага "кд" - полезно в бою =)

на счёт переделования.... ну да... понимаю... "гляделок" иногда своих не хватает... сам пробую крутить конфигами с вашей зборки - друзья требуют (вот они и опробуют все на себе, а я, стоя за спиной, смотрю что не так =)))

Главное знайте, Уважаемый, у Вас всегда "железобетонно" робочие, стабильные, полезные и приятные зборки, которых долго ждет народ и благодарен, очень, за труды!!!  :ok: 

 

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Антошка благодарю за сборку просто класс!!!

Возник такой вопрос: Установил новую Custom Damage Panel и перестал высвечиваться урон при попадании в меня в центре экрана ! Можно как то поправить ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Denis76, а настройках включить, только я не настраивал ту секцию

<!-- Настройка всплывающего сообщения о последнем полученном уроне -->

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...