Jump to content
Korean Random
Antoshkaaa

[12.10.2022] Antoshkaaa XVM

Recommended Posts

 

 

Сборку не обновляю, а то от этого тест3 вся стата напрочь слетела, косяк говорили исправят, не знаю сделали или нет.
 

у всех что ли слетело кроме меня Оо

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@SQLite, хм... вроде обновление уже давно было где xvm.swf был перенесен в res_mods\xvm\mods, но на всякий случай посмотрите, нет ли его еще и в res_mods\xvm . Если будет удалите.  Но такой глюк обычно у тех кто через хвм-стат заходят.  Если ничего не поможет, то попробуйте полностью res_mods подчистить и поставить сборку, как будет в этом случае.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@SQLite, хм... вроде обновление уже давно было где xvm.swf был перенесен в res_mods\xvm\mods, но на всякий случай посмотрите, нет ли его еще и в res_mods\xvm . Если будет удалите.  Но такой глюк обычно у тех кто через хвм-стат заходят.  Если ничего не поможет, то попробуйте полностью res_mods подчистить и поставить сборку, как будет в этом случае.

Снес все и заново поставил, работает 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@whyborn, что, надпись при загрузке боя отвлекает?))) 

Отнюдь, login/autologin - Автоматический вход в игру вот это привлекает.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@whyborn, это и в данной версии можно сделать. login.xc

// Автоматический вход в игру
    "autologin": true,

 

p.s. Правда не проверял) 

Edited by Antoshkaaa

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хочу лампы в ушах, взял деф. playerspanel в повторе не канает. Только так в повторе или что я не так делаю?

Edited by ApxuBbI

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@ApxuBbI, местами не понял сказанное. Проверьте пути к иконкам, если их нет в положенном месте, то и отображаться ничего не будет

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

О я поц, я думал иконки берет с клиента, видимо не скинул картинки. 

Поставил, работает, удалил =) что-то не  понравилось. А в роликах так прикольно смотрится.

Edited by ApxuBbI

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Пак обновлен до версии 0.8.8.05

  • xvm-5.0.0-test3
  • В Full config (3) и (4) пофиксено отображение звезд\крестов в ушах. При переходе на новый формат не все картинки были привязаны к конфигу.
  • Конфиг Session Statistic перенесен в дополнения к паку, а его место займет такой:

    SessionStatistic_0_8_8_14_03_1_Antoshkaa

    РЭ и WN6 в цветовой гамме xvm

    Первый рейтинг по коэффициенту урона: до 0.3 пусто, до 1 - "3", до 2 - "2", до 3 - "1", от 3 и до бесконечности "М"

    Второй по фрагам: Звания меняются каждые 6 фрагов. Всего 11. Майор последний, выдается после 60 фрагов.

Дополнения к паку
  • Session Statistic

    01

    Самый простой, который был в паке в 0.8.8.4, но обновленный, добавлены очки захвата\защиты

    SessionStatistic_0_8_8_14_01_1_Antoshkaa

     

    02

    РЭ и WN6 (цвет не меняется)

    Первый рейтинг по коэффициенту урона: до 0.3 пусто, до 1 - "3", до 2 - "2", до 3 - "1", от 3 и до бесконечности "М"

    Второй по фрагам: Звания меняются каждые 6 фрагов. Всего 11. Майор последний, выдается после 60 фрагов.

    SessionStatistic_0_8_8_14_02_1_Antoshkaa

     

    03

    РЭ и WN6 в цветовой гамме xvm

    Первый рейтинг по полученному опыту. По пол звезды каждые 5к, за 50к выдается 5 серебряных звезд, а за 60к 5 золотых звезд

    Второй рейтинг по коэффициенту урона: до 0.3 пусто, до 1 - "3", до 2 - "2", до 3 - "1", от 3 и до бесконечности "М"

    Третий по фрагам: Звания меняются каждые 6 фрагов. Всего 11. Майор последний, выдается после 60 фрагов.

    SessionStatistic_0_8_8_14_04_1_Antoshkaa

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет

У меня глюк какой-то со статистикой за сессию. Выхожу из игры запускаю заново, а статистика остается за предыдущую сессию.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@marhuhn, хз правильно или нет, но я когда хочу обнулиться я просто удаляю sessionStatCasche

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет

У меня глюк какой-то со статистикой за сессию. Выхожу из игры запускаю заново, а статистика остается за предыдущую сессию.

Это не глюк. В данном случае сессия - это с 4ех ночи до 4ех ночи следующего дня.

"saveStats": true, // Сохранять ли статистику после перезапуска клиента? true - да, false - нет.

 

я когда хочу обнулиться я просто удаляю sessionStatCasche

а для Вас

"showResetButton": false, // Показывать ли кнопку сброса статистики? true - да, false - нет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Просёк ) слушай , коллега, они все такие навороченные или проще можно ?)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хозяина,для тех кто в танке объясни как\куда устанавливать дополнения.Распаковал папки и что с ними теперь делать?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Braganza, моды в паке, а в дополнениях только настройки к ним. Чтобы узнать где файл который нужно заменить, смотрите Содержание.txt в паке. Исключение только Session Statistic, там я весь путь сохранил начина с res_mods.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

установил фулл конфиг1 ,почему на миникарте нет прицела для арты(как на скриншотах)?моды не устанавливал

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 @jus, Minimap.swf должен быть мой, из сборки или где только xvm. 

понял спасибо

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...