Jump to content
Korean Random
Antoshkaaa

[12.10.2022] Antoshkaaa XVM

Recommended Posts

Session Statistic

Дайте пожалуйста ссылку на обновленный Session Statistic, т.к. в прошлой версии 0.8.8.8 по ссылке не сбрасывается счетчик при выходе из сеанса.

Edited by GeniusBo

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@GeniusBo, Я же Вам уже отвечал, в той теме выложен 0.8.8.8, а в этой теме, в сборке, 0.8.8.9 

Edited by Antoshkaaa

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

GeniusBo, Я же Вам уже отвечал, в той теме выложен 0.8.8.8, а в этой теме, в сборке, 0.8.8.9

Я понимаю) мне сборка не нужна, мне нужен только этот мод)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@GeniusBo, ну так какая проблема вытащить из сборки?  содержание есть, да и если Вы следили за темой мода, наверняка 0.8.8.9 скачали, а значит только конфиг нужен.. 

 

 

res_mods\версия\scripts\client\

   -CameraNode.pyc               (Универсальный для нескольких нескольких модов: Minimalistic Sights, Gun Constraints, NoBinoculars, SessionStatis)
res_mods\версия\scripts\client\mods
    -__init__.pyc         (Универсальный для нескольких нескольких модов: Minimalistic Sights, Gun Constraints, NoBinoculars, SessionStatis)
    -SessionStatistic.pyc
    -SessionStatConfig.cfg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дополнения к паку

  • Добавил папку с настройками для Session Statistic"

    Первый рейтинг по коэффициенту урона: до 0.3 пусто, до 1 - "3", до 2 - "2", до 3 - "1", от 3 и до бесконечности "М"

    Второй по фрагам: Звания меняются каждые 6 фрагов. Всего 11. Майор последний, выдается после 60 фрагов.

     

    SessionStatistic_02.jpg

p.s. версия 0.8.8.11 Edited by Antoshkaaa

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@AimStaF,

1) удалить BattleMessenger.conf и BattleMessenger.swf

2) настроить под себя BattleMessenger.conf  ("enabled": true,    // false - Отключение мода)

Я поотключал там всё что можно, всё равно звездочки в чате, а я хочу читать тот мат, что пишут школьнички :) При удалении обоих файлов, игра не пускает в бой, висит на экране загрузки боя. Помогите! :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@AimStaF, Вы не описали суть проблемы, вопрос был как отключить фильтр чата, а звезды это баг патча 0.8.8. 

Фильтр чата в сборке настроен только на отключение чата от покойных союзников (очень помогает, не отвлекают) и по мелочевки (количество строк выводимых сообщений, спам на повторяющиеся сообщения)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@AimStaF, Вы не описали суть проблемы, вопрос был как отключить фильтр чата, а звезды это баг патча 0.8.8. 

Фильтр чата в сборке настроен только на отключение чата от покойных союзников (очень помогает, не отвлекают) и по мелочевки (количество строк выводимых сообщений, спам на повторяющиеся сообщения)

То есть проблему со звездочками никак не решить на данный момент?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

post-17301-0-42372800-1380382731_thumb.jpgAntoshkaaa. Подскажите как убрать полоску индикатора здоровья,цифры хп чтоб остались и ромбик тип технике сделать по меньше.А то играю на ноуте очень мешает.спс

Edited by Vladimir__
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Vladimir__, включите 1ый конфиг, фул если со статой и лайт если без нее. Там нет полосок, всего минимум.

 

 

 

Сейчас лень обновлять дополнения\сборку, кто хочет обновить сессионную статистику, качайте отсюда 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

post-17301-0-89160400-1380394455_thumb.jpg

@Vladimir__, включите 1ый конфиг, фул если со статой и лайт если без нее. Там нет полосок, всего минимум.

Пробовал и 1 , 2, Full.одно и тоже с полосками без статы.В загруске боя пишет это, что-то не так поставил наверное.Но вроде всё правильно проверял.

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я так понимаю Вы пытаетесь поставить мои конфиги, поверх дефолтного мода.. Дабы сохранить путь к иконкам и т.д. Лучше с другой стороны пойти, поставить сборку или отдельный хвм (из шапки темы), выберите в xvm.xc нужный когнфиг (в шапке FAQ гляньте как выбирать конфиг, это на случай если впервые это делаете), далее если работает, а работать должно, начинайте добавлять свое. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я так понимаю Вы пытаетесь поставить мои конфиги, поверх дефолтного мода.. Дабы сохранить путь к иконкам и т.д. Лучше с другой стороны пойти, поставить сборку или отдельный хвм (из шапки темы), выберите в xvm.xc нужный когнфиг (в шапке FAQ гляньте как выбирать конфиг, это на случай если впервые это делаете), далее если работает, а работать должно, начинайте добавлять свое. 

Спасибо попробую,тогда отпишу. Работает.Не правильно переключал конфиг оказывается.Ещё вопрос?Как убрать подложку чёрную с полосы хп.Конфиг 6й.И при загрузке боя внизу пишет..доступно обновление хвм5.0.0 тест3. и надпись ложится на часы.

Edited by Vladimir__

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Vladimir__, Во всех конфигах markers******  в  "healthBar"  альфу 0 поставить для подложки.

"border": {                       //   параметры подложки и рамки
"alpha": 50,                    //     прозрачность

 

Надпись длинная, ничего не поделать, только если обновить xvm до тест3. Сборку не обновляю, а то от этого тест3 вся стата напрочь слетела, косяк говорили исправят, не знаю сделали или нет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Что это происходить стало у меня)? Все началось, после обновления сессионной статистики)

post-10655-0-93366500-1380466509_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@SQLite, сессионная тут не причем.  В шапке темы что ли написать, что запускать через ланчер, а не хвм-стат..  а то так все и будут по старинке... 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@SQLite, сессионная тут не причем.  В шапке темы что ли написать, что запускать через ланчер, а не хвм-стат..  а то так все и будут по старинке... 

Так я и не запускаю через хвм, это так через ланчер 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...