Jump to content
Korean Random
Antoshkaaa

[12.10.2022] Antoshkaaa XVM

Recommended Posts

А в коротких ушах больше не показывает значки взводов ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо за конфиги миникарты, разбравшись в твоих, наконец-то получилось исправить под новый XVM свои :thx:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А в коротких ушах больше не показывает значки взводов ?

Так их и не было никогда, только в широких ушах, где они и сейчас есть. В остальных ушах их нельзя сделать чтоб отображались, только клановые иконки

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 res_mods\xvm\configs   и там в необходимую папку (конфиг который используете)

 

Хотел FAQ добавить про лампу, но не стал.. и зря..  

С иконками не знаю, не ставил и не знаю где они были раньше раньше, вот путь к иконкам всяким res_mods\xvm\res  , возможно сюда нужно..

res_mods\xvm\res\SixthSense.png  6-ое

 

Такой результат должен был быть?

shot_009_800.jpgi.gif

 

Шрифт  Russo One  , в конфиге  face='Russo One' . Может название не так прописали?

 

p.s. У Вас еще и XVM тестовый... но это никак не связано со шрифтами) 

Антошка почему то он пишет что тестовый что у тебя ..что у них . Хз почему а где тогда не тестовый скачать ?

Edited by rokko

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Так их и не было никогда, только в широких ушах, где они и сейчас есть. В остальных ушах их нельзя сделать чтоб отображались, только клановые иконки

братуха тысячу лет не занимался xvm сунулся сейчас  все переделали.приходится все заново изучать.вопрос поставил твой конфиг -у тебя 12 папок Full config и 1  Puzzle. с какой он берет все? и  почему нет изображений у меня приведений и .тд .

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@rokko, небось выборочно ставили :)  xvm-4.0.0.zip  только если хотите прицел для арты мой, тогда из пака возьмите Minimap.swf

 

@Fix, Puzzle это папка для своего "коктейля", что бы оригинальные конфиги не портить, так как они все изначально ставятся и в любой момент можно переключиться с одного на другой Как переключаться, смотрите в начале темы FAQ Теперь все конфиги находятся в res_mods\xvm\ как и иконки.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@rokko, небось выборочно ставили :)  xvm-4.0.0.zip  только если хотите прицел для арты мой, тогда из пака возьмите Minimap.swf

 

@Fix, Puzzle это папка для своего "коктейля", что бы оригинальные конфиги не портить, так как они все изначально ставятся и в любой момент можно переключиться с одного на другой Как переключаться, смотрите в начале темы FAQ Теперь все конфиги находятся в res_mods\xvm\ как и иконки.

Спасибо все понял

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Апупеть!!! Теперь, что же? вместо удобного редактора конфига использовать nottpad??? Как-то всё с ног на голову перевернулось. В бою нужна информативность. а не какие-то космические хрени. Может я не полностью ещё разобрался?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Может
ты
не полностью ещё разобрался
 ...
редактор тоже подновили, ищи моё сообщение в теме с ним

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Апупеть!!! Теперь, что же? вместо удобного редактора конфига использовать nottpad??? Как-то всё с ног на голову перевернулось. В бою нужна информативность. а не какие-то космические хрени. Может я не полностью ещё разобрался?

Разницы почти никакой, в конфигах все подписано, разобраться не сложно.  Ответ уже был на эту тему, редактором сразу все файлы конфига открыть (он не старый)

 

И о каких космической хрени речь идет? разделение произошло в первую очередь из-за большого наплыва новых возможностей. Разработчик не один, а конфиг один, каждый делает свое, и уследить было сложно.  Вдобавок новый формат позволяет как раз таким как Вы, не желающим ломать голову ни то чтоб в конфиге, но и в редакторе, взять у кого-то необходимую секцию одним файлом (хитлог миникарту, маркера и т.д.) и переместить в свой "конфиг".

 

Есть способ использовать свой конфиг (один файл), но тогда новым фишкам мода можно сказать "давай, до свидание" (или вручную их внедрять, но это гемор лишний)

Поменять у конфига (старого образца) разрешение с .xvmconf на .xc  и заменить имеющийся res_mods\xvm\XVM.xc который выполняет функцию загрузки выбранного конфига.

Edited by Antoshkaaa
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вроде разобрался. Надо все файлы выделять в папке конфига? Антошка, у тебя все ништяк сделано. Просто, как я писал выше, в бою мне важно информации нужной. Например, зачем проценты лепить и ХП в одном флаконе? Ясень пень, чувак скоро умрет. Или: стата на танке и в общем. Общая, я считаю важнее. Вот так и лепил свой конфиг. Вроде и теперь также пойдет .... :)

 

Ещё раз разобрался. Вот мы любим написать, а потом прочитать, что нам пишут!!!! Действительно, заменил на свой конфиг с заменой расширения, и всё пошло как мне надо!!!!

Edited by alexx-scorp

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@alexx-scorp, да, все что есть в папке, никакой пропускать нельзя. Дык вроде хп и % сразу у меня нет, если не считать полосу здоровья, так есть конфиги где и ее нет. Стата по танку, ну да, на любителя +) У меня была мысля, может позже сделаю, еще вариант миниатюрной домаг панели (№4 которая), только еще урезать... убрать все хп, ник, название техники.. оно нафиг не нужно, хп в прицеле видно. А все модули сдвинуть на то место, компактнее будет.

 

 

 

Вот что я думаю... а ну его нафиг убирать затемнение в снайперском.. заметил приличный скачок фпс, в + от 20 до 40 по сравнению с аркадным. Сомневаюсь, что с убранным затемнением будет такой эффект, попробовать можно конечно. 

Edited by Antoshkaaa

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Antoshkaaa,  лампы для ушей лежат в res_mods-xvm-res, но в ушах не отображаются, куда их переместить?

 

 

Ура! Я решил все свои проблемы! Удалил все из папок res_mods-xvm- res и res_mods-xvm- configs, ламы для ушей и иконки танков кинул в старое место и все заработало)

Только не пойму почему после редактирования конфига все мои настройки слетают на 2-х значный РЭ и ники игроков становятся цветными

Edited by CKOMOPOXOB

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добрый день Antoshkaaa.

Пользуюсь вашим конфигом 2 патча подряд) Все нравится. Огромное спасибо за проделанную работу. Но вчера в конфиге карты наткнулся на упоминание о возможности изменения пропавших из засвета противников на значки-шрифт Андрея Харда. Попробовал поменять, но толком не вышло. Не подскажите какие именно секции кода нужно менять и на что именно менять. Пользуюсь вашим 6 полным конфигом. Спасибо.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@CKOMOPOXOB,  что редактировали? где-то ошибка

@Tonich62, в minimapLabels.xc находите вот эту секцию 

// CSS style.
// CSS стиль.
"css": {
"lost": ".mm_l{font-family:$FieldFont; font-size:5px; color:#fffc00;} .mm_lclass{font-family:Arial; font-size:8px; color:#fffc00;}",
},

$FieldFont  - шрифт текста, а вот Arial скорее всего и относится к иконке.. не работает видимо из-за наличия иконок, попробуйте их убрать res_mods\xvm\res\icons\type

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добрый день Antoshkaaa!

У меня к тебе такой вопрос - не срабатывает "Щит" и "Меч" в Full config №2. (должно срабатывать от 10% и меньше)

И как можно сделать (исправить где?, чтобы срабатывало при #DD3333.png, а то 10% это по моему слишком мало.

post-4937-0-54007000-1371720864_thumb.jpg   post-4937-0-55296600-1371720583_thumb.jpg

С уважением  к тебе

Сергей.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@serg550, перезалил пак, там в этом конфиге как раз для этих картинок и были не исправлены ссылки под новый формат. Все исправил, а это как-то проглядел, теперь все работает :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Antoshkaaa, я только арту в конфиг вписал новую и все, а все настройки слетели... и Блокнотом пробовал, и Notpad++, результат одинаковый 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Tonich62, в minimapLabels.xc находите вот эту секцию 
 

Спасибо, вечером попробую.

Есть еще вопрос. Средние танки и ПТ в 6 полном конфиге на миникарте через некоторое время начинают отображаться значками арты, причем только касательно врагов. Как это можно поправить. Если нужны скрины, то вечером выложу.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...