Jump to content
Korean Random
Antoshkaaa

[12.10.2022] Antoshkaaa XVM

Recommended Posts

@THE_DMITRIY,  Добрый. Отключить info panel    InfoPanel.xml

<!-- Глобальные настройки панели информации о цели -->    везде поставить visible="false" . Если удалять, то смотрите содержание, там все разделено по модам. Только не удаляйте 

res_mods\версия\scripts\client
CameraNode.pyc - Загрузчик скриптов

res_mods\версия\scripts\client\mods
__init__.pyc - Загрузчик скриптов

 

Они еще задействованы для УГН, а так все, что разделено можно смело удалять, не боясь о последствиях ( если используется в нескольких модах, там помечено)  

 

Потом отпишитесь, фпс лучше станет или нет после отключения\удаления этого мода. Я его стал только перед обновлением юзать, но не активно, мало играю, так что еще толком не прочувствовал.

Edited by Antoshkaaa

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@THE_DMITRIY,  Добрый. Отключить info panel    InfoPanel.xml

<!-- Глобальные настройки панели информации о цели -->    везде поставить visible="false" . Если удалять, то смотрите содержание, там все разделено по модам. Только не удаляйте 

res_mods\версия\scripts\client

CameraNode.pyc - Загрузчик скриптов

res_mods\версия\scripts\client\mods

__init__.pyc - Загрузчик скриптов

 

Они еще задействованы для УГН, а так все, что разделено можно смело удалять, не боясь о последствиях ( если используется в нескольких модах, там помечено)  

 

Потом отпишитесь, фпс лучше станет или нет после отключения\удаления этого мода. Я его стал только перед обновлением юзать, но не активно, мало играю, так что еще толком не прочувствовал.

 

Я правильно вас понял что файлы InfoPanel и InfoPanel.swf можно удалять? 

 

Так же подскажите пожалуйста параметр для отключения загорания лампочек в ушах.

Да как проверю отпишусь по поводу fps

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Удалить можете вообще все, смотрите содержание, я специально все моды там разделил, а что используется несколькими модами  пометил.

 

// Маркер статуса засвета в правой боковой панели списка игроков
    "enemySpottedMarker": {
      "enabled": false,

 

По отдельности проверьте, что бы более менее точно определить из-за чего фпс.. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Tan, Иконки "vehicleclassmacro"  . Шрифты "css":    "lost"

в каком файле смотреть? спасибо!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Antoshkaaa, а в каком параметре увеличить подписи свойх и врагов, на мини карте?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Tan, в той же секции где и пропавшие... "ally" свои, "enemy" враги, "squad" для взвода

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

спасибо за пояснения!

при установке конфига, до моего редоктирования, пропала строка со счётом как вернуть?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Tan,вернет только строчку "Союзники | Противники"

// Верхняя нанель счёта
  "fragCorrelation": {
    // Спрятать два тупых больших белых тектовых поля "Союзники | Противники"
    "hideTeamTextFields": false
  },

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а вот появился вопрос-предложение. в контактах есть некие друзья. теоретически (и практически) кто-то из них может попасть со мной в один бой. сидеть и изучать ники перед боем нет никакого желания. возможно ли тогда выделить этих игроков в ушах (цветом, шрифтом или еще как).

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Antoshkaaa, хотелось бы узнать, возможно вы в курсе, собираются ли разработчики XVM пересаживать на миникарте со своего убитого танка на другой танк команды круги и линии? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@CKOMOPOXOB, понятия не имею, я не слежу... меня хватает только чтоб обратить внимание на новые дополнения.

Edited by Antoshkaaa

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

стал проседать fps c 0.8.5 на прилично мощном оборудовании, кто-то тут выше тоже жаловался. удалил info panel, сразу полегчало. может кому пригодится

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Проседание на протяжении всего боя или в определенные моменты, в перестрелке (когда панель активна) ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо автору за сборку!!!

Не удержался и честно схомячил парочку очень интересных модов в свою личную подборку.

 

Вопрос. Нигде не написано, что сделано с прицелами. В сборке простые стандартные прицелы + таймер?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вопрос. Нигде не написано, что сделано с прицелами. В сборке простые стандартные прицелы + таймер?

Как не написано, а спойлер с дополнительными модами? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ай, сори, не заметил спойлер, сразу полез по файлам копаться)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ответ Shtys (разработчика Info Panel) касательно просадки фпс:

Просадка фпс идет от всех модов, и чем больше их на базе флеша установлено - тем она больше. Критичной просадки в разы я не замечаю, возможно на калькуляторах это сильнее заметно. Да и тут в теме никто не писал что просел фпс, а до этого в теме прицелов.

 

Сегодня играл, особо не заметил просадки... по крайне мере с прошлым патчем не вижу существенной и заметной разницы.. Посмотрим, если будут еще замечания касательно этого мода, уберу.  Ни кто кстати и не писал о нем, удобно, не удобно, нужно не нужно... это бы тоже повлияло на решение моду жить в сборке или нет..  

Edited by Antoshkaaa

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Antoshkaaa, стоит много модов, в этом патче поставил и Info Panel от Shtys, просадки fps не наблюдается, fps в пределах 60-70, в 0.8.4 было точно так же

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

стал проседать fps c 0.8.5 на прилично мощном оборудовании, кто-то тут выше тоже жаловался. удалил info panel, сразу полегчало. может кому пригодится

Простое удаление мне не помогло. В итоге я просто играю с предыдущими сборками.  Просто нет сейчас желания более детально разбираться в силу отсутствия времени. 

 

 

Лично я в свое время выбрал данную сборку потому что в ней нет ничего лишнего строгие прицелы понятные цвета  нужная миникарта. Единственное что я прикрутил своё и это действительно полезно мне это более яркое отображение направления выстрелов в меня...Последние дополнения я бы отключил. А самое главное не просто отключил но и файлами не засорял сборку так как действительно просел фпс.

 

Насчет полезности сборки очень сомнительно всё это. Ибо перезарядку с доп оборудованием боевым братством не показывает а знать приблизительную перезарядку большинство и так я думаю уже научилось.... 

 

в итоге раньше было 50-60 фпс сейчас 35-45 я пока более ранние версии использую плюс немного пересобираю их немного под себя. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...