Jump to content
Korean Random
Antoshkaaa

[12.10.2022] Antoshkaaa XVM

Recommended Posts

 

 

Подскажите по чему в последней версии модов не работает сессионная статистика?
 

а я думал у меня одного с ней что то не так. Как захожу в клиент есть таблица, после первого боя уже нет

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите по чему в последней версии модов не работает сессионная статистика?

а я думал у меня одного с ней что то не так. Как захожу в клиент есть таблица, после первого боя уже нет

Я этой не пользуюсь, в ангаре проверил, все есть, думал работает...

 

Проверьте этот вариант 0.9.8 SessionStatistic.rar и отпишитесь (сам не могу, точнее не хочу заходить, отдыхаю от танков)

Edited by Antoshkaaa

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновление 0.9.8.02

  • xvm 6.1.2
  • Иконки взводов отображаются только в none и large, в остальных отключены.
Моды
  • Все обновлены.
  • SessionStatistic малость подправил, что бы стала одного вида со статой в pmod

    SessionStatistic.png

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Несовместимо с превосходством,после первой гибели востонавливает на респе и на этом все(((Крутишь башней смотришь как играют(((

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
@ku4a7, Если такое имеет место быть, то это не ко мне, а к разрабам xvm, в их тему.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Несовместимо с превосходством,после первой гибели востонавливает на респе и на этом все(((Крутишь башней смотришь как играют(((
 

с предыдущей версией мода тоже самое, может в следующем xvm починят.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

берята.. мне кажеться это проблема дамаг панели или Зум мода

п.с. уточняю - играю БЕЗ ХВМ.

Edited by YurikMed

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Несовместимо с превосходством,после первой гибели востонавливает на респе и на этом все(((Крутишь башней смотришь как играют(((

Отключите в настройках PMOD (если стоит)

// Свободная камера.

// Free camera.

"videomode": {

 

// true - включить модуль.

// true - enable the module.

"enable": false

 

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1172523-098-pmod-%d0%bf%d0%b0%d0%ba%d0%b5%d1%82-%d1%81-%d0%bf%d1%80%d1%8f%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%b0%d0%bc%d0%b8-02062015-098-16-3/page__st__6480__pid__38433533#entry38433533

 

может прокатит удаление Zoom + ZoomX (если стоит)

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

увидел подпись на офф.форуме в теме п-мод, перешёл по ссылке... не чего не скачал но плюсанул, ооочень красивые фулл конфиги!!!


Custom Damage Panel - не чинит по Ctrl

 

дак это вроде дамаг панель поломалась просто, Антошка тут не виноват...

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Антошка ,не следил несколько дней за форумом... статистика в ушах в последней версии постоянно  показывается ? Или только по CTRL как и было ?

Edited by ger Gauf

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Custom Damage Panel - не чинит по Ctrl

Что значит "чинит по Ctrl" ? по Ctrl может (могло) показывать только доп. инфу.

Я же не против , зачем писать что она 0.9.8.1

Потому, что только с папкой 0.9.8.1 работают моды после обновления. Данный мод больше не имеет оф. поддержки, с темой откуда можно было бы скачать свежее обновление. Следовательно если что-то не работает, то тут я ничего поделать не могу. 

 

Антошка ,не следил несколько дней за форумом... статистика в ушах в последней версии постоянно  показывается ? Или только по CTRL как и было ?

Я вообще не слежу, о чем речь?)  В ушах статистика всегда была и есть, по Ctrl если не ошибаюсь сейчас просто широкие уши открываются, и только. 

Edited by Antoshkaaa

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Я вообще не слежу, о чем речь?)  В ушах статистика всегда была и есть, по Ctrl если не ошибаюсь сейчас просто широкие уши открываются, и только. 

Ранее , у меня постоянно были в игре широкие уши, в 0.9.8 они стали сворачиваться до средних в начале боя, и теперь чтобы открылись широкие уши , необходимо нажимать CTRL .....   Sirmax писал что будет пробовать исправить выдумку ВГ. Вот об этом и спрашиваю. Исправлено или нет ?

Edited by ger Gauf
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Исправлено или нет ?

Понятие не имею)  В танки давно не играю, только моды обновляю, что добавили примерно знаю, а что исправили хз. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@ger Gauf, во-первых, уши после отсчёта становятся такими, какими они остались запомнены в прошлом бою . Поставили средний - они и станут средними . Во-вторых, уши при загрузке в боль бой и отсчёте настраиваются в startMode, а в-третьих - выскакивание больших ушей по контролу - картошкин косяк, который обещали исправить, но мы-то с вами знаем.

Edited by Metallist95

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@ger Gauf, во-первых, уши после отсчёта становятся такими, какими они остались запомнены в прошлом бою . Поставили средний - они и станут средними . Во-вторых, уши при загрузке в боль бой и отсчёте настраиваются в startMode, а в-третьих - выскакивание больших ушей по контролу - картошкин косяк, который обещали исправить, но мы-то с вами знаем.

Да мы то знаем )))) Но я так надеялся.... СПС за ответ и Антошка СПС за обнову.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

братцы !

 

я уж и не знаю на что грешить (((((

 

либо на ХВМ (да простит мою мухожукость Антошка)

либо на ПМОД

или спотеровские ангарные моды....

или с сессионной статистикой чой-то нето ((((((

 

но у меня не пашет сессионная статистика и не показывает опыт за бой в первом окне итогов боя .....ну и сколько чистыми заработал....... ГДЕ РЫТЬ ?

 

c943632c8511.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

не показывает опыт за бой в первом окне итогов боя .....ну и сколько чистыми заработал
 еще за месяц не догадались, что это ВГ ?
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...