Jump to content
Korean Random
Yupi

Как повысить FPS в World of Tanks

Recommended Posts

28 минут назад, Morfius068 сказал:

это мод надо ковырять..

это мод нужно удалять и продолжать играть с 118-120 с выключенной синхронизацией (как было много лет).

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
7 часов назад, H_E_K_P_O_M_A_H_T_ сказал:

это мод нужно удалять и продолжать играть с 118-120 с выключенной синхронизацией (как было много лет).

не не вариант лучше бы кто нибудь подсказал где в моде найти.!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
В 23.01.2018 в 05:35, Morfius068 сказал:

не не вариант лучше бы кто нибудь подсказал где в моде найти.!

могу помочь, где-то пол месяца назад, задался вопросом про fps, у меня норм комп, но всегда 115-120, по юзал интернет, узнал что есть ограничения в 120 fps и его можно снять, для этого найди прогу "wottools", она надо что б открыть файл, дальше открываем прогу и открываем файл (находится он в папке res ) engine_config, просто надо открыть и сохранить(ничего там не делать в проге, и бекап не забудь сделать файла) и теперь сохраненный файл открываем блокнотом или чем-то подобным, и ищем значение  <maxFrameRate>    120    </maxFrameRate>

вместо 120, ставь 150 ну или 200,скрини скинул, все, отпиши потом.

shot_024.jpg

shot_011.jpg

shot_008.jpg

shot_007.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Смысл такой  что я и пишу в рес у меня изменено на 200  ,где то ограничение стоит в моде на мой случай это "Протанки" Вот там как узнать какой файл отвечает за фпс?  Еще вопрос к разработчикам Раньше можно было самим включать % побед ,щас это возможно ? Потому что смотрю пропали % и все !

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
6 часов назад, Morfius068 сказал:

Смысл такой  что я и пишу в рес у меня изменено на 200  ,где то ограничение стоит в моде на мой случай это "Протанки" Вот там как узнать какой файл отвечает за фпс?  Еще вопрос к разработчикам Раньше можно было самим включать % побед ,щас это возможно ? Потому что смотрю пропали % и все !

у меня тоже от протанки моды, там нету никакого файла, может комп не тянет выше 120 ?

или же я думаю ты неправильно изменил, как ты значения менял на 200 ?

процент побед..... в бою которая команда выиграет, давно убрали 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
В 27.01.2018 в 13:20, mishazzzxd7 сказал:

у меня тоже от протанки моды, там нету никакого файла, может комп не тянет выше 120 ?

или же я думаю ты неправильно изменил, как ты значения менял на 200 ?

процент побед..... в бою которая команда выиграет, давно убрали 

<maxFrameRate>    200    </maxFrameRate>
    <reducedFrameRate>    60    </reducedFrameRate>

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
5 часов назад, Morfius068 сказал:

<maxFrameRate>    200    </maxFrameRate>
    <reducedFrameRate>    60    </reducedFrameRate>

Значит комп не тянет, я изменил, и все норм, все работает 150 и выше fps 

 

Edited by mishazzzxd7

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

апну тему.  тут временно пересел на старенький ноут. на стандартной графике выдает 80-100 фпс. но как только в кадре появляются кусты начинаются дикие лаги.   в снайперском невозможно прицелиться. при выстреле тоже просадка.  на улучшенной графике около 50 кадров, но лаги еще жосче. есть возможность вылечить?

20200213_2046_usa-A83_T110E4_23_westfeld.wotreplay

Edited by nehalemex

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@nehalemex тут дело в видеокарте уже, кмк. Поскольку игра, всё-таки, процессороёмкая, а не видеоёмкая, то процессор как бы справляется, но при необходимости обработать мощности на отрисовку всех этих кустолистиков - просто ложится. У меня та же проблема. Лечится грейдом железа. Как ни прискорбно. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Tornado_Odan_Rot это багованный движок картохи. как то в сраче на форуме там разраб обмолвился что много зарослей кустов сделаны на картах не правильно и фиксить это то ли не могут, то ли не хотят.

пока тунки не перешли на онли дх10 и выше на дх9 и этом ноуте на улучшенном рендере на СД клиенте было почти всегда 60 fps. 

теперь жопа. как бэ не критично ибо ноут этот опять в прошлом. 

 

зы.  с залоченых на 75 фпс ( без лока 90-100) на 1066 что в разгоне что в стоке на прохоровке просадка и лаги до 50 фпс (70 без лока фпс)

вот это бесит.

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...