Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
t4p2

Последнее обновление

Recommended Posts

Ребята, помогите пожалуйста найти моды...

Когда играла на 0.9.9, я случайно нашла и установила моды, которые:

1. Умеют выделять противника, даже если его не видно из-за здания.

2. Танк стреляет с расчетом движения танка (т.е. наперед)

3.  Автоматический ремонт  и автоматический огнетушитель (и еще автоматическая а птечка там была)

 

Вот эти моды просто не знаю как называются, столько времени убила на поиски, а толку никакого. Все эти моды ставила поверх мод пака от Джова...

 

Если вам знакомы названия этих модов по описанию, очень прошу, помогите найти для версии 0.9.10 (последнего обновления)...

 

Заранее огроменное СПАСИБО :no1:

  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это запрещённые моды, притом все из списка. Советую играть честно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Это запрещённые моды, притом все из списка. Советую играть честно.
К сожалению Вы правы... Но у меня даже с этими модами плохо получается, а без модов вообще полный ТРындец... (Посоветуете удалить игру?, но ведь интересно же :rice: )
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

1. Умеют выделять противника, даже если его не видно из-за здания. -РЕНТГЕН или КОНТУРЫ -авторы разные...

2. Танк стреляет с расчетом движения танка (т.е. наперед) - автоаим известно несколько видов ,от разных авторов...

3.  Автоматический ремонт  и автоматический огнетушитель (и еще автоматическая а птечка там была) - автоогнетух.или в пачке с ремкой и лечилкой - авторы разные...

ВСЕ ЭТИ МОДЫ ЗАПРЕЩЕНЫ! :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

К сожалению Вы правы... Но у меня даже с этими модами плохо получается, а без модов вообще полный ТРындец... (Посоветуете удалить игру?, но ведь интересно же :rice: )

А вы попробуйте изучить игру более детально. Как говорил Иосиф Виссарионович, - "Без теории нам смерть!"

Изучите сильные и слабые стороны танков; вспоминайте раздел тригонометрии, чтобы понимать, когда лучше стрелять в соперника, а когда угол наклона/ромба брони не позволяет вам это сделать; поищите обучающие гайды на ютьюбе. Рекомендую для начала изучить систему обзора, маскировки. Всегда оценивайте состав вашей и соперника команд: посмотрите, сколько у вас бронированных танков, сколько у соперника; сколько у вас быстрых танков, сколько у соперника - из этого делайте вывод, где будет легче вашей команде продавить, а где - сопернику. Всегда думайте, где можно встать тот или иной соперник, учитывайте, где вас могут засветить, а где - нет.

Если вы будете анализировать действия всех игроков в бою, то вы со временем очень сильно поднимете свой уровень игры.

Что касается модов,- если вы не сильно разбираетесь в настройках модов, то лучше скачать какой-нибудь модпак и, с помощью настроек и описания этих настроек в модпаке, через галочки подобрать себе комфортные моды. Самый стабильный модпак на мой взгляд от про-танки. К сожалению, сейчас народ всё ещё осваивает action script 3 (до этого патча игра была построена на action script 2) и поэтому модов не много.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...