Jump to content
Korean Random
BOtsmAN

[5.3.2 test1, 28.06.14] BOtsmAN Конфиг XVM

Recommended Posts

BOtsmAN очень нравится ваш конфиг, давненько пользуюсь. Жду обновление.

Edited by Smoky_Mole

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

BOtsmAN дружище. Жду не дождусь когда же ты выпустишь свой обновленный конфиг.На сайте куча всевозможных конфигов, но в большинстве своем они мне не подходят из за их аляпистости. От их разноцветия в глазах рябит и порой слишком много лишней инфы выдают.Твоим конфигом я пользовался пару обновлений назад. Он мне очень нравился, но вот беда ты что то забил на это дело. BOtsmAN пожалуйста забацай новый конфиг.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

BOtsmAN дружище. Жду не дождусь когда же ты выпустишь свой обновленный конфиг.На сайте куча всевозможных конфигов, но в большинстве своем они мне не подходят из за их аляпистости. От их разноцветия в глазах рябит и порой слишком много лишней инфы выдают.Твоим конфигом я пользовался пару обновлений назад. Он мне очень нравился, но вот беда ты что то забил на это дело. BOtsmAN пожалуйста забацай новый конфиг.

+1. Очень надо. А то "вырви глаз" конфиги печалят!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вопрос наверное в том, что ты уверен что 

 

конфиг от  BOtsmAN сейчас в рабочем состоянии?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вопрос наверное в том, что ты уверен что 

 

конфиг от  BOtsmAN сейчас в рабочем состоянии?

linurr .. Абсолютно уверен. Там же у мя под спойлером картинка... )))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я вот сижу играю, чё то это у тя с руками, что то не то делаешь. Если хоть у одного работает - то это уже рабочий... зачем обобщать то

Вот скрины - сегодня играл, всё что работало, то и работает.

http://imageshack.us/photo/my-images/593/8bdb.jpg/

http://imageshack.us/photo/my-images/802/yh22.jpg/

Я не могу объяснить точно как устанавливал(просто не откладывается в голове, вроде как всегда, причём несколько раз и тест1 и тест2 и вообще много перепробовал)..... Будет время - снесу и точно отпишу алгоритм.......

Вот попробовал. Снёс XVM. Установил XVM 5.0.0-test2( это вроде понятно). Всё. Теперь качаем конфиг BOtsmANа. Разархивируем в любое место на диске(можно и напрямую но я щас так делал, точнее брал разархивированный). Там есть папка configs, в ней папка BOtsmAN копируем её и вставляем в World_of_Tanks->res_mods->xvm->configs. Она встанет вслед за дефолтным конфигом. Затем берём у BOtsmANа файлы playersPanel и xvm(они там же где лежала папка configs, вслед за ней) и копируем их в World_of_Tanks->res_mods->xvm.  Как то так. Запускаем World_of_Tanks(естественно напрямую, а не через xvm-stat).

Edited by Alfred
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

действительно, все отлично работает если применить вышеуказанный метод. еще бы сделать указатель направления пушки на миникарте и тогда идеальный конфиг получился бы!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Направление возьми со сборок модов или отдельно(хоть [0.8.8] (11.09.13) Новинка>>>> ModPack <<<< от _H_u_K_u_T_o_C), там много хорошего, тока xvm файл вроде может переписать(если XVM с него установишь), надо будет его опять скопировать) я не стал ща себе ставить, писали фпс садит, раньше стоял.... но напраление стволов это уже не XVM. а отдельный мод, то бишь конфиг тута ну никак. Да и модов множество, просто надо самому определиться и усё, на всех не угодишь же.

P.S.Вот ссылка на отдельный мод [0.8.8] Мод "Направление стволов противников"

Edited by Alfred

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо за подсказку, поставил как ты сказал. Все работает. Я был неправ.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

BOtsmAN, Не поделишься ссылочкай на свой конфиг? Если не затруднит.

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

если не сложно выложите отредактированный конфиг ботсмана под 5 версию.что то не удается самостоятельно.вроде бы все файлы кинул куда надо.

Edited by niSmo_GTR

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

niSmo_GTR, а что там редактировать? всё равно пока тестовые, а с xvm-5.0.0-test4 конфиг нормально работает, если не так устанавливаешь редактирование не спасёт.

З.Ы. Как установить я писал же выше, вроде ничего сложного же нет

Edited by Alfred

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

короче разобрался,нужно было полностью папку ботсман,кидать в конфиг,а не файлы из папки ботсман.короче немного недопонял.

вот готовая сборка

xvm-5.0.0-test4-botsman.rar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...