Jump to content
Korean Random
BOtsmAN

[5.3.2 test1, 28.06.14] BOtsmAN Конфиг XVM

Recommended Posts

Долбите в личку ему, конфиг ждем, я свой удалил нечаянно который постоянно подпиливал под новый патч, а теперь потерян((

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ЛУЧШЕ(конечно) допилить под новый XVM, но я пока (за неимением альтернативы) старым спасаюсь. Хотя и пробовал новые, мудрённые, шибко не покатило.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Автор, похоже, окончательно забил на конфиг...... жаль. Этот то пока кое-как пашет, но уже на издыхании. Может кто подскажет подобный, но обновляемый?.... Каждый раз переделывать кучу файлов напрягает, да и не моё это....

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Автор, похоже, окончательно забил на конфиг...... жаль. Этот то пока кое-как пашет, но уже на издыхании. Может кто подскажет подобный, но обновляемый?.... Каждый раз переделывать кучу файлов напрягает, да и не моё это....

 

скинь, пожалуйста, хоть более или менее рабочий конфиг, которым пользуешься..а то мой совсем кривой..

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

скинь, пожалуйста, хоть более или менее рабочий конфиг, которым пользуешься..а то мой совсем кривой..

Вот скидываю из моего клиента. Вроде почти всё настроено(карусель в два ряда, часы...). Не прописывал запоминание последнего сервака в файле login.xc, просто моды стоят и не помню уж чего ещё XD). Если что - отпишись.

xvm-5.3.5.rar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот скидываю из моего клиента. Вроде почти всё настроено(карусель в два ряда, часы...). Не прописывал запоминание последнего сервака в файле login.xc, просто моды стоят и не помню уж чего ещё XD). Если что - отпишись.

ага, спасибо) сейчас посмотрю)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот скидываю из моего клиента. Вроде почти всё настроено(карусель в два ряда, часы...). Не прописывал запоминание последнего сервака в файле login.xc, просто моды стоят и не помню уж чего ещё XD). Если что - отпишись.

Вот работало все нормально, буквально вчера перестал отображаться процент на танках в ангаре, при загрузке в ушах не показывается ничего (!) кроме картинки танка, в бою видно только ник и кпд (названия танка нет), не отображается процент на победу, не отображается на миникарте какие танки именно светятся (просто стоит точка, что танк был там, без надписи). В общем что-то слетело, причем еще до клиентского обновления, я не в курсе в чем проблема. У тебя как? Отпишись.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Sh1ft, как работало, вроде так и работает. На последний XVM не переходил, смысла не вижу. Да и сейчас вообще редко поиграть удаётся......

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Перешёл на xvm 5.4.0.2. Конфиг от BOtsmAN окончательно превращается в сборную солянку. Интерфейс боя - абсолютно прежний, изменения в ангаре(карусель, фильтры), в достижениях и прочих несущественностях......

 

post-12458-0-57329300-1414092409_thumb.jpg post-12458-0-22928800-1414092443_thumb.jpg

 

Прилепил и шрифт, его нужно установить дабы корректно отображались некоторые мелочи(типа сколько меток на стволах танков в карусели). Хотел выкинуть(чё это даёт то.... но не стал. Пусть будет). Можете сами их ликвидировать...

xvm-5.4.0.2.rar

Fonts.rar

Edited by Alfred
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Перешёл на xvm 5.4.0.2. Конфиг от BOtsmAN окончательно превращается в сборную солянку. Интерфейс боя - абсолютно прежний, изменения в ангаре(карусель, фильтры), в достижениях и прочих несущественностях......

Прилепил и шрифт, его нужно установить дабы корректно отображались некоторые мелочи(типа сколько меток на стволах танков в карусели). Хотел выкинуть(чё это даёт то.... но не стал. Пусть будет). Можете сами их ликвидировать...

поставил на 0.9.4, все норм, правда не показывает шансы на победу, хотя в конфиге вроде включен, и в списке при нажатии таб в бою картинки танков как бы накладываются на ники игроков, и получается каша) а так в общем норм)

Edited by Sh1ft

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну да, так и есть, но это проблема ночных сборок XVM, ждёмсс... Я поменял пока зеркальность. Как - написал тута.

UPD Уже там же есть нормальное решение с заменой файла StatisticForm.swf (и зеркальность норм и шансы есть)

Edited by Alfred

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Конфиг под 0.9.4 (5.4.1.1), сам переделываю 2 года. Правда, тут ещё панель урона, вертикальное дерево (под 1600х900) и лампа (с известной мордуленцией). Кому надо - берите на здоровье, лишнее выкидывайте. Жаль, что автор забил...

Кстати, не забываем, что некоторые настройки переехали на modxvm.com, раздел "настройки" вверху. res_mods.rar

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

День добрый, кто нить решил проблему с засветом в ушках? Вроде и xvm-5.5.0. вышел, а лампочки не горят? К Новому году хотя бы......скучно. Чё то там всё мудрено так

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...