Jump to content
Korean Random
xtcmax

Вин 10 и WoT Tank Viewer

Recommended Posts

@StranikS_Scan, ну я не только про него а про другие отзывы) чёт про ВГ такое не слыхать)

 

В смысле не слыхать? Патчи-пирожки тяп-ляп по быстрее да в рекодные сроки, а потом то не работает, это не пашет - это разве не про ВГ?

Мыльница идёт по этому же пути...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@StranikS_Scan, я про позитив) У мыла хотя бы видно результат работы) А у WG всё новые танчики и только)

 

Тут я соглашусь. Разница в объеме проделанной работы даже не вооруженным взглядом впечатляет. Однако надо учитывать что, мыльница запускает проект в плавание, а значит кидает на него кучу людей и ресурсов. А у ВГ этот этап в тынках давно уже прошёл и сейчас картошка только подкидывает дровишки в костер чтоб тот не затухал. Время вливаний давно прошло. Они сейчас расширяются, вон Орион-игру запускают про космос. А что касается мыла, то тут мы еще будем посмотреть как они будут дровишки в костер подкладывать, когда ихний AW будет запущен на полную, а то могут и вообще забить, типа работает - ну и ладно, кушайте что есть.

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну он там пишет про то что техника не застревает и этому радуется. Думаю тут всё ясно-понятно.

да не радуюсь, просто факт есть факт...картоха в своё время писала, поправили,  мол не будут застревать, а в результате...

тут зашёл туда проверить и  действительно...не застревает и после прыжка на скорости, с достаточно приличной высоты продолжает ехать...а не валяется беспомощной колодой

нет безумной прокачки самой техники...и тд и тп

мне было просто интересно самому посмотреть,что получится у мыла, да бум посмотреть,время покажет

картоха...а картоха несколько патчей считай ОБТ гоняет переделывая клиент, новые направления гонит ты говоришь..с ужасом тут представилось как космические кораблики будут застревать...брррр...

в общем время покажет...ты прав, как для картохи, так и для мыла..

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мужики, помогите еще разок.

Скачал я новый танк вьювер, который в блендере сделан, и сразу проблемы.

1. Все модели и ангар без текстур, как мне их одеть то ?
2. Есть ли простая версия проги с путями к новым библиотекам танков, которая просто загрузит модель, оденет в шурку и просто сделает экспорт, мне даже не надо менять угол дула. Я никогда не пользовался Блендером и не знаю что так и как. (типа как старый вьювер)
3. Возможно ли прописать в конфиге новый путь к танкам? Если да, то могли бы вы дать .тхт файл с тем, что именно нужно прописать?

заранее спс.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...