Jump to content
Korean Random
He11raiser

[6.1.3, 30.07] He11raiser [WN8|РЭ/% побед/бои НАД техникой] & конфиг к GambitER Damage Log

Recommended Posts

Жесть, только "повайнил" без каких-либо претензий про недонатеров, как прямо неловко стало - один юзер из наших местных ее пару дней назад и зодорил. Я попытался было вернуть, типа "Много из одних рук!", а он - "Нит, бери! От души." Пришлось брать. Ну действительно душевная мошына, спасибо ему. И, конечно, остальным "не просто прошедшим мимо". ^_^

 

надеюсь, что 122-44 не останется недостижимой :)

И вот еще благодарность поступила... Пите уже достиг, буду бережно перки обезьянам по скидосам сбрасывать. =) Спасибо!

'Ратка нинужна'

И если негативный тренд продолжится, так в перспективе будет С КАЖДОЙ!!1 =)
1384280041-bye-gw-p-41kb.jpg

 

Благодарю вообще всех поклонников творчества - для вас старался, стараюсь и планирую продолжать в том же духе. Как и многократно просил - указывайте, что хотели бы видеть в конфиге из фишек (т.е. не частные мелочи, а что-то более общее, глобальное - но нереализованное).

Только вот 5.0.1 финал запаздывает... =/

Edited by He11raiser
  • Upvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Как сделать маркер HP танка не таким ярким!?спс!

 

Есть 2 способа, простой, и посложнее.

1 (простой) - открой конфиг в редакторе и правь что хочешь во вкладке "Маркеры". Просто, быстро и наглядно, однако я слышал что редактор может что-то убивать в конфиге. Пруфов не будет.

 

2 (чуть сложнее) - открываешь конфиг через Notepad++ (или просто Блокнот, но это не так удобно), и делаешь вот что:

- Находишь раздел "markers":

- Внутри него - ищещь разделы "healthBar" в разделах маркеров для союзников и для врагов - т.е. в allyenemy, внутри них - разделы alive и dead, и внутри каждого из этих двух - normal и extended (т.е. обычный вид и по alt-у). Получается 8 разделов healthbar, их и редактируешь.

- Собственно как редактировать раздел healthbar (Хелл поправь меня если где ошибся)

 

6fe6b212b21e07949932ab1105af17d5.png

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а мне вот это, вчера сделал и весь вечер ни одного вылета не было, спс.

не за что рад был помочь надеюсь и хелу поможет тока чего то молчит а так хочется хоть так отблагодарить за конфиг

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

не за что рад был помочь надеюсь и хелу поможет тока чего то молчит а так хочется хоть так отблагодарить за конфиг

Спасибо, бро. =)

Мне лично не помогло потому, что помощь не требовалась - клиент не вылетает и так, стоит обычный 5.0.1-т2 с моим конфигом из 1 поста, полет нормальный.

Вбросил это в свой местный чат и скайп-оленяч - кому-то помогло, так что от их имени: респект!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо, бро. =)

Мне лично не помогло потому, что помощь не требовалась - клиент не вылетает и так, стоит обычный 5.0.1-т2 с моим конфигом из 1 поста, полет нормальный.

Вбросил это в свой местный чат и скайп-оленяч - кому-то помогло, так что от их имени: респект!

аж прослезился хел люблю помогать тем более таким класным парнягам вроди тебя

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

He11,дружище ,возникла небольшая проблемка !! При использовании твоего XVM (который юзаю уже как 2 патча ),при ожидании игроков когда отсчет уже идет,"ушки " показывают полную информацию кпд ,название танка и все это в цвете .Но после начала боя уши становятся безцветные (только ник и иконка танка,без названия),началось сие  3 дня назад ,причем на ТАВ все показывается.Пробывал конфиги других авторов там уши работают после начала боя.Огромная просьба, по возможности  подскажи с чем это может быть связанно. :exc:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

He11,дружище ,возникла небольшая проблемка !! При использовании твоего XVM (который юзаю уже как 2 патча ),при ожидании игроков когда отсчет уже идет,"ушки " показывают полную информацию кпд ,название танка и все это в цвете .Но после начала боя уши становятся безцветные (только ник и иконка танка,без названия),началось сие  3 дня назад ,причем на ТАВ все показывается.Пробывал конфиги других авторов там уши работают после начала боя.Огромная просьба, по возможности  подскажи с чем это может быть связанно. :exc:

 

Просто для справки - они у Хелла всегда были бесцветные, взгляни на этот скриншот из первого сообщения:

d215929fb9a1f429eb45641d78df8111.JPG

 

Так что это не "проблемка" конфига Хелла, а фича.

 

Если все же хочешь сделать светофор из ников, то объясняю как:

 

1. Открываешь конфиг через Notepad++ (или Блокнот)

2. Ищещь раздел playersPanel

3. Внутри него - medium, который будет выглядеть так:

a5615855e98485d77abd836fe5578e93.JPG

4. Теперь берешь, и в поле color вместо 0х000000 пишешь {{c:eff}}, чтобы получилось вот так:

acdbaad027a42949a6def457635fb36e.JPG

5. Вуаля! Конфиг готов. Жми "сохранить", и вперед играть.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Просто для справки - они у Хелла всегда были бесцветные, взгляни на этот скриншот из первого сообщения:

d215929fb9a1f429eb45641d78df8111.JPG

 

Так что это не "проблемка" конфига Хелла, а фича.

 

Если все же хочешь сделать светофор из ников, то объясняю как:

 

1. Открываешь конфиг через Notepad++ (или Блокнот)

2. Ищещь раздел playersPanel

3. Внутри него - medium, который будет выглядеть так:

a5615855e98485d77abd836fe5578e93.JPG

4. Теперь берешь, и в поле color вместо 0х000000 пишешь {{c:eff}}, чтобы получилось вот так:

acdbaad027a42949a6def457635fb36e.JPG

5. Вуаля! Конфиг готов. Жми "сохранить", и вперед играть.

Спасибо тебе добрый человек )),за оперативность.Только поселил ты в голове моей паранойю:вот год  у меня был "Светофор из ников,названия танков и %,а ЩАЗ просто ник и иконка!Буду копаться, эххх)). Подскажи плиз как отредактировать ушки ,чтоб и название модели танка тоже присутствовало, (имею в виду уши в бою ,без таб).

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
а ЩАЗ просто ник и иконка!

Кажется, ты "доигрался" - в том смысле, что включил "малые" уши. Нажми Ctrl-Tab один раз, что получится? Если всё сделал по инструкции akzar'a, увидишь "попугаистые ушки".

Просто почему я "средние" обесцветил - у меня во время отсчета включены "большие" (large), а в момент начала (и, собственно, весь бой) они автоматически становятся бесцветными средними (причем они расширены относительно игровых стандартных). Еще одна причина "бесцветности" - и так конфиг пестроват получился; да и непривычно, с другой стороны. Над танками в бою все и так видно - что своих днищ и аццов, что чужих.

Edited by He11raiser
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Кажется, ты "доигрался" - в том смысле, что включил "малые" уши. Нажми Ctrl-Tab один раз, что получится? Если всё сделал по инструкции akzar'a, увидишь "попугаистые ушки".

Просто почему я "средние" обесцветил - у меня во время отсчета включены "большие" (large), а в момент начала (и, собственно, весь бой) они автоматически становятся бесцветными средними (причем они расширены относительно игровых стандартных). Еще одна причина "бесцветности" - и так конфиг пестроват получился; да и непривычно, с другой стороны. Над танками в бою все и так видно - что своих днищ и аццов, что чужих.

Спасибо друзья за помощ ,все получилось He11, и ушки вернулись и Аkzara инструкция очень помогла!!Я очень доволен.   )))_He11 скажи, иногда бывает такой баг ,что на мини карте не отображается значок (кружок) базы.Нашей или вражеской да и на встречке такое изредка бывает,хотя если стоишь на базе белая линия ее обозначающая есть.  хотя это в принципе мелочь ))но когда едешь сбивать захват в примерном направлении базы это не очень удобно.На конфиг не грешу ,может Картоха че    ......?))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а круг собственного засвета, на миникарте, у новых танков не показывает?

Edited by spearts

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а круг собственного засвета, на миникарте, у новых танков не показывает?

 

Нет, не показывает, появится когда выйдет релизная версия 5.0.1.

Опять же, учимся читать, Хелл написал в 1 сообщении темы:

после релиза 5.0.1 добавлю обзор новой техники

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Господа,такой вот вопрос.Используя дамаг-панель Хелла столкнулся с тем ,что "цифры дамага" при получении Мной урона, появляющиеся на 5 секунд , для меня несколько мелковаты(хотя зрение 1).Подскажите как редактировать их размер и цвет в конфиге.Мне кажется ,что и людям с плохим зрением такое улучшение будет не лишним)).Заранее благодарен... :thx:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Господа,такой вот вопрос.Используя дамаг-панель Хелла столкнулся с тем ,что "цифры дамага" при получении Мной урона, появляющиеся на 5 секунд , для меня несколько мелковаты(хотя зрение 1).Подскажите как редактировать их размер и цвет в конфиге.Мне кажется ,что и людям с плохим зрением такое улучшение будет не лишним)).Заранее благодарен... :thx:

 

Открыл конфиг, посмотрел, ну вроде вот, меняете размер этого "поля", высоту и ширину.

b814fa750e01c35ee780bebbded94bd2.JPG

Edited by akzar
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

aкzar,спс за науку, добрый человек, разобрался)))) !

Edited by mivteme

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет Хел, а ты случайно не в курсе или может даже и знаешь раньше было строка Е, которая показывала по каждому танку отдельно РЭ и все такое, а сейчас будет ли вообще такое.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет Хел, а ты случайно не в курсе или может даже и знаешь раньше было строка Е, которая показывала по каждому танку отдельно РЭ и все такое, а сейчас будет ли вообще такое.

 

Отключено это разработчиками, может быть потом включат. Пока что ВГ не отдает точных данных по конкретным танкам, поэтому Е считается криво.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет Хелл!

 

Тебе поздравления к 122-44 и спс ещё раз за конфиг! Я наверное один из старейших его пользоваталей. Честно даже не знаю сколько патчей пользуюсь, но долго точно! 10 лет женат - не изменял! Года полтора (примерно предпологаю) юзаю конфиг, Хеллу не изменял тоже! :-)

 

Ну и за одно "большой thanks" Акзару за помощь людям!

Edited by wolocha77
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...