Jump to content
Korean Random
He11raiser

[6.1.3, 30.07] He11raiser [WN8|РЭ/% побед/бои НАД техникой] & конфиг к GambitER Damage Log

Recommended Posts

о что то изменил вроде заработало, тока стату по 0 показываетpost-15553-0-15433900-1383230949_thumb.jpg


а наверное все таки из за нового танка

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

может опять пути поменялись кто нить подскажите

Судя по сообщению об ошибке на скрине выше, ты "не сумел в путь" при копировании конфига - система не находит его. Я откатал на тесте на этой версии "от и до" (вчера обновил XVM 5.0.0.т5 на 5.0.1.т2), часто выкидывало - но это не из-за конфига, а сырой версии XVM, оптимизированной (кривовато, но лучше, чем никак) именно под тест. Сейчас проверю версию из 1 поста на работоспособность в финальном 0.8.9.


 

 

Парни, просто дождитесь хелла, он покажет свой проскилл

В любом случае пильну новую версию с парой новых фишек со времен 5.0.0-test2.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Старый конфиг пашет норм, при обновленном ХVM 5.0.1 test2. Вот только сомнения по обновлению статы. И  не показывает статистика по технике, как на скрине, который выложил  Magaram выше. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет Хел, а ты еще не выложил свой обновленный конфиг или пока сам тестируешь и только потом.


да где +/- 5 боев и потов выкидывает из игры

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Пользовал последовательно все билды, в т.ч. найты, - ни одного (!) вылета.

Сейчас стоит xvm-5.0.1-test2 - полет нормальный.

Конф старый от Хела (не устаю говорить "спасибо, бротюнь!1"), слегка подпилен по мелочам под собственные нужды.

Друг полностью копировал мой res_mods - у него вылеты, как у всех, периодически.. Мистика..

 

п.с. 

XP Pro SP3, на семке 0.8.9 еще не юзал.

Edited by madzedd

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

И  не показывает статистика по технике, как на скрине, который выложил  Magaram выше.

1383342808-clip-143kb.jpg

1383342717-clip-143kb.jpg

Вчера делал на текущей (5.0.0-т2) версии конфига, единственное изменение - пропуск интро-видоса.

Лечите остальные моды, граждане, конфиг явно тут ни при чем.


 

 

о что то изменил вроде заработало, тока стату по 0 показывает

У тебя выделена ОБЩАЯ стата. Показываться должна по отдельным танкам, см. скрины.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В любом случае пильну новую версию с парой новых фишек со времен 5.0.0-test2.

 

А когда примерно планируешь? Как релизный 5.0.1 будет, или раньше/позже? Или только КТТС?)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Лечите остальные моды, граждане, конфиг явно тут ни при чем.
Тоесть можно качать старый конфиг и он без проблем будет работать? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хелл не люблю повторятся но видимо не заметил ты моей писанины . Проблемы на глобалке не видать статы после засвета врагов у многих моих сокланов пашет а менять твой конфиг на чей то НИ ЗА ЧТО прошу о разъяснении мне что не так?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
А когда примерно планируешь? Как релизный 5.0.1 будет, или раньше/позже? Или только КТТС?)

Да блин, я третий раз спрашиваю, что в исходном не хватает для реальной разницы? Пропуск интро видео - новый релиз пилить? =)

 

Тоесть можно качать старый конфиг и он без проблем будет работать? 

Именно.

 

Проблемы на глобалке не видать статы после засвета врагов

 

у многих моих сокланов пашет

С моим пашет?

Edited by He11raiser
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

С моим пашет?

 нет с твоим не пашет я про другие конфиги чьи то говорят что у них все работает

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

по отдельным танкам все верно показывает, но общую раньше всегда показывал, при чем даже показывал сколько надо боев до следующего % побед  и так далее.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да блин, я третий раз спрашиваю, что в исходном не хватает для реальной разницы? Пропуск интро видео - новый релиз пилить? =)

 

Именно! Вся эта фигня с расчетом шансов для новой техники, также - круги обзора этой самой новой техники - это на вскидку из важного. Ну и плюс ты сам сказал что пора бы что-то поменять с момента версии для 5.0.0 тест2. Приятно знать что конфиг живет и обновляется. А, ну и просто ради циферки конечно.

Пы.Сы. По секрету скажу, только не говори никому - просто в шапке поменяй название с 5.0.0 тест2 на 5.0.1тест2, и все вопросы отпадут :D

Edited by akzar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

нет с твоим не пашет я про другие конфиги чьи то говорят что у них все работает

Дай ссылку в приват на любой (или хотя бы название), посмотрим, что у них там внутри такого "волшебного".

 

по отдельным танкам все верно показывает, но общую раньше всегда показывал, при чем даже показывал сколько надо боев до следующего % побед  и так далее.

Конфиг тут при чем? Я почти уверен, что это функционал мода не полностью поддерживает переделанную в прошлом патче систему достижений. Опять же, если чей-то конфиг работает "лучше" моего - название в студию, гляну чопачом.

 

расчетом шансов для новой техники

Прикола ради поставил чистый клиент, XVM 5.0.1-t2 и свой конфиг из первого поста - да всё там работает, в т.ч. расчеты шансов. Проверил на реплее на Феде против борщика. Так что...

просто в шапке поменяй название

Так и сделаю. Меньше необоснованного нытья станет, в клиенте вчера человек 20 за вечер постучалось.

Edited by He11raiser
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хелл привет,че то не пойму,в шапке написано 5.0.1 Т2 я ко бы обновлен под 0.8.9,а в пункте скачивания выложен 5.0.0 т2,такой же как в предыдущем патче,думал я тупой,скачал открыл и в нем написано 0.8.8 и дата та же 15.09.2013.

ОБЪЯСНИ нубу в чем подвох?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 да так то не в чем, просто переименовать и сам сможешь как тебе угодно, а так то он просто работает в 0.8.9 и это самое главное, а все остальные косяки это уже сам хвм тупит, вот собственно и весь прикол.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я ко бы обновлен

Поржал.

 

ОБЪЯСНИ нубу в чем подвох?

С чего ты взял, что там должен быть подвох? Что-то работало и резко перестало? Сильно сомневаюсь; во всяком случае - не по вине конфига.

Конкретно скажи, что ты хотел увидеть в действительно обновленном конфиге (жду финал-релиза) и... не увидел!!1

Edited by He11raiser

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Лично мне не хватает кругов обзора новой техники.

Не то что бы это было очень критично, но их наличие зачастую существенно облегчает жизнь в ряде игровых ситуаций.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Лично мне не хватает кругов обзора новой техники.

Не то что бы это было очень критично, но их наличие зачастую существенно облегчает жизнь в ряде игровых ситуаций.

 

Учимся читать, товарищ Хелл все в шапке написал:

 

 

Функционал прежний; после релиза 5.0.1 добавлю автопропуск intro-видео и обзор новой техники.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...