Jump to content
Korean Random
He11raiser

[6.1.3, 30.07] He11raiser [WN8|РЭ/% побед/бои НАД техникой] & конфиг к GambitER Damage Log

Recommended Posts

Привет) такая проблемка...не знаешь как сделать так, чтоб при нажатии ctrl срабатывал курсор, а не миникарта...
и еще не мог бы сделать цвета маркеров, отнятия здоровья( у пртивников, союзников, мои попадания, моих совзводников), как и в оригинальном WoT ?
пытался сам, но не нашел кодов цвета как там((( 


Очень надеюсь на помощь)) заранее спасибо)

XVM.xvmconf

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

По первой части - ничего сверхсложного в этом нету; но чутка геморно будет смещать по оси Y координаты всего, что будет НАД этим самым ником, а его всунуть над иконкой техники.

Вопрос, зачем тебе ники алешек в бою - ты с ником или с танком воевать собрался?

Неужели это так принципиально? Мне просто так удобнее. Т ы сможешь мне сделать такой конфиг?

Edited by abigo

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

как сделать так, чтоб при нажатии ctrl срабатывал курсор, а не миникарта...

1) Выключи нахрен эту "фишку" вообще (я выключил, ибо даже при смене горячей клавиши (поставил на англ. Н) на увеличенную мини-карту по центру экрана она всё равно появляется, если печатаешь в чате на русском букву Р (соотв. англ. H), эта зараза срабатывает); 2) смени горячую клавишу с Ctrl на другую и терпи боль и унижение, описанные выше. =)

и еще не мог бы сделать цвета маркеров, отнятия здоровья( у пртивников, союзников, мои попадания, моих совзводников), как и в оригинальном WoT ? пытался сам, но не нашел кодов цвета как там((( 

Та же хрень. Знал бы изначально коды "оригинальных" цветов, сделал бы. Но... нет острой необходимости.

 

Неужели это так принципиально? Мне просто так удобнее. Т ы сможешь мне сделать такой конфиг?

Нет доступа к нормальной видеокарте, без этого не протестить. Я в общем подсказал, куда копать, - сдвинь по Y вверх всё, кроме полоски здоровья, и на освободившееся место впиндюрь этот ник (решительно не понимаю, зачем эти ники там надо, но дело хозяйское).

Edited by He11raiser

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Знал бы изначально коды "оригинальных" цветов, сделал бы. Но...

Таки пипетка на изображениях

post-6871-0-58379600-1364573152_thumb.png

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Таки пипетка на изображениях

Я думал сделать чуть по-другому - временно убрать моды, запустить клиент, сделать пяток скринов и - да! - "пробежаться" по ним SnagIt'овской пипеткой. Но смысл теперь? =) И так вполне нормально, как мне кажется.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добры день, можно сделать как на этих скринах 

Пытался сам переделать в результате исчез квадрат а хит писался в одну строчку как у вас хоть  и по русски уже))

3.jpg

4.jpg

экран большой позволяет смотреть весь хит

и еще если уж на то будет ваша ласка добавить * и " для стоков 

заранее огромное спс

Edited by Force

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет. в общем то мне нравится твой конфиг, но есть не большая просьба. Не мог бы ты сделать постоянное отображение ника игрока (у союзника и у врага) как по нажатию Alt. 

Чтобы было вот так без нажатия Alt (отражение имени клана не нужно):

af124372aa2f.jpg

 

 

и ещё...именно с твоим конфигом у меня при выезде изза препятствий дуло всегда смотрит в верх.

в чём дело? не пойму. раньше такого не было

 

Привет, форумчане!

Спасибо He11raiser за конфиг, я поправил его так, как хотел abigo, потому как ники игроков мне тоже нужны без всяких альтов, т.к. в клане ники нужны первее названий танков. Надеюсь, кому-то подправленный мной конфиг тоже пригодится!

Вот скрин моих настроек:

 

ef73dc7ea4cet.jpg

Edited by Alexcoi

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
и еще если уж на то будет ваша ласка добавить * и " для стоков 

Это знать надо, а не на моды полагаться, по-хорошему.

Выше смотри, объяснялось детально, как и куда добавить.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это знать надо, а не на моды полагаться, по-хорошему.

Выше смотри, объяснялось детально, как и куда добавить.

я справился с отображением стоков про урон просвети плз как сделать чтобы лог был для каждого врага отдельно

Edited by Force

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет He11raiser!Очень нравится твой конфиг,но!Как сделать что бы передвинуть эффективность игроков с право под НР а не с верху?Было бы супер...Заранее спасибо!!!

 

И мини карта не такая как у тебя на скрине  :no:

 

http://www.radikal.ru'>9b31b4da01bd.jpg

Edited by Saimens

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите как добавить в XVM от He11raiserа иконки от конфига XVM PNG light by Chesss?

Какие пункты надо выбирать если объединяешь конфиги через редактор.

Пробовал путем пробы ничего путного не получилось

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я справился с отображением стоков про урон просвети плз как сделать чтобы лог был для каждого врага отдельно

Это хитлог нужен, бро. Покопайся в других конфигах, я видел прикольные. Но пока не впиливаю в свой, борюсь с ленью =). Вот зацени - Hitlog.txt.

 

He11raiser спасибо что откликнулся)

Всегда пожалуйста.

 

Привет He11raiser!Очень нравится твой конфиг,но!Как сделать что бы передвинуть эффективность игроков с право под НР а не с верху?Было бы супер...Заранее спасибо!!!

Можно в принципе, но а) геморно, нужно перебрасывать координаты по обеим осям; б) нахрена? Сильно напрягает сверху разве? И что по Alt делать?

 

И мини карта не такая как у тебя на скрине

Не вкурил. У тебя как на твоем скрине? В чем отличия от моей?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А это шозахерь?

Появляются иконки убийства  в виде черепа или иконка защиты своего игрока когда у него мало ХП или приоритетная цель когда у врага мало ХП.

Edited by Russ

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет, у меня переработанный дефолтный конфиг, но очень нравится твоя миникарта (в крайнем обновлении ты добавил красный квадрат), подскажи как добавить именно твою миникарту??? сейчас так у меня post-12001-0-09539100-1365462760_thumb.jpg  , а хотелось бы  post-12001-0-74137000-1365462759_thumb.jpg

Edited by Ctrl_Delete

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Появляются иконки убийства  в виде черепа или иконка защиты своего игрока когда у него мало ХП или приоритетная цель когда у врага мало ХП.

Не слышал о таких, но видел похожее в моде миникарты от locastan'a (чел с евросервера). В целом смотрится прикольно, но вряд ли жизненно необходимо.

 

Привет, у меня переработанный дефолтный конфиг, но очень нравится твоя миникарта (в крайнем обновлении ты добавил красный квадрат), подскажи как добавить именно твою миникарту??? сейчас так у меня attachicon.gifshot_109.jpg  , а хотелось бы  attachicon.gifshot_095.jpg

Целиком? Берешь весь сегмент конфига, начиная с
"minimap": {
и заканчивая обратной фигурной скобкой, его закрывающей, и тупо пастишь в свой конфиг на то же место, заменяя имеющийся. Внимательно со скобками, малейшая ошибка - конфиг не сработает вообще (будут настройки по умолчанию). Edited by He11raiser

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Берешь весь сегмент конфига, начиная с"minimap": {и заканчивая обратной фигурной скобкой, его закрывающей, и тупо пастишь в свой конфиг на то же место, заменяя имеющийся. Внимательно со скобками, малейшая ошибка - конфиг не сработает вообще (будут настройки по умолчанию).

 

Спасибо, сейсас попробую)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я тут свой поковырял, базируясь на этом конфиге, вроде все работает, может комуто еще пригодится:
38e4a7ec6786t.jpg845a5f1f7692t.jpg3538022dbd5bt.jpgf593fc0b3f37t.jpg


 

XVM.xvmconf

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...