Jump to content
Korean Random
He11raiser

[6.1.3, 30.07] He11raiser [WN8|РЭ/% побед/бои НАД техникой] & конфиг к GambitER Damage Log

Recommended Posts

Просто скажи как выключить два ряда танков! Заранее спасибо!

АЗАЗАЗАЗА ЭТА ШТО ЯВСЁ ЗДИЛАЛ ЗРЯ?!?171

В файле "карусель.хс" найди "rows" и поставь там "1".

 

только звук засвета оставляю

Звук засвета прикручивается не к XVM, а к дамаг-панели (хотя, возможно, моя инфа устарела). Впрочем, не суть важно. 

Уважаемый ,Во первых , спасибо за конфиг ! А во вторых , подскажите пожалуйста правильный алгоритм установки Вашего конфига. До сих пор делал следующим образом : Устанавливал какую либо сборку модов от одного из авторов сих сборок ( Про , Жов , Никитос , и т.д.), и уже поверх установленной сборки  накатывал  Ваше творение , с заменой файлов по требованию системы. На правильном ли я пути ?  Ибо есть подозрение , что не всё , и не всегда работает корректно , а как исправить ситуацию не разумею , ручки кривеньки.

Спасибо.

Всегда пожалуйста. Я хреначу не только для себя, это приятно. =))

По сути вопроса - в твоей ситуации сложно накосячить. Модпаки пихают свой конфиг, путь к нему прописан в маааленьком файлике "xvm.xc" (у меня он 36 байт). Если ставить мой конфиг поверх модпака, нужно просто согласиться с заменой "их" файла "моим". Всё, профит, главное - в папки попасть. Смотри образец дерева в первом посте.

 

хоть у меня и прилично танков, мне это особо не нужна, но понравилась фишка с отображением винрейта по танкам в ангаре,и вот она-то ставится только если больше одно ряжа ставишь, очень жаль...   нельзя винрейт по танкам с одним рядом сделать?

Можно, только что провернул. Скрин не делаю (лень), но инфа соточка.

И в моей версии конфига выключен слот с "Купить слот за 300 голды" (людям такую давать не стал, мало ли не поймут). Удобно, он достал конкретно.

Edited by He11raiser
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Урррраааа, зарррработало! =))

iZRWcA.jpg

 

Забыл обратно вернуть убранную в порядке эксперимента строку про карусель. Ща запилю апдейт конфига, котаны. ;)

И - жирно плюсаните два поста Рауля (на этой странице выше) по ходу дела, он в определенной "виновник торжества" - заставил меня бороться, а не сдаваться. =)))

 

UPD: Налетай, качаем апдейт! ;)

Юра спс те как всегда молорик но у меня с ушками проблема хотю чтоб название техники было в цвете а таких ушей нет скрины прикреплю как сейчас скажи что не так? поставил ночную сборку + твой конфиг с 4-х значным РЭ post-18159-0-56231600-1412084264_thumb.jpg

Edited by sarkazi2009

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

но у меня с ушками проблема

Блин, я эти уши не юзаю. В начале боя самые широкие, потом ник-клан-танк-фраги.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

АЗАЗАЗАЗА ЭТА ШТО ЯВСЁ ЗДИЛАЛ ЗРЯ?!?171

В файле "карусель.хс" найди "rows" и поставь там "1".

 

Звук засвета прикручивается не к XVM, а к дамаг-панели (хотя, возможно, моя инфа устарела). Впрочем, не суть важно. 

Всегда пожалуйста. Я хреначу не только для себя, это приятно. =))

По сути вопроса - в твоей ситуации сложно накосячить. Модпаки пихают свой конфиг, путь к нему прописан в маааленьком файлике "xvm.xc" (у меня он 36 байт). Если ставить мой конфиг поверх модпака, нужно просто согласиться с заменой "их" файла "моим". Всё, профит, главное - в папки попасть. Смотри образец дерева в первом посте.

 

Можно, только что провернул. Скрин не делаю (лень), но инфа соточка.

И в моей версии конфига выключен слот с "Купить слот за 300 голды" (людям такую давать не стал, мало ли не поймут). Удобно, он достал конкретно.

 

Хелл брат! Конфиг лучший на мой взгляд, но эта карусель мне просто не удобна глазу, все остальное просто на высшем уровне работает! Спасибо тебе! Еще раз повторюсь как по мне карусель на любителя! За ответ и подсказку спасибо! UPD: Спасибо, получилось исправить в один ряд!

Edited by XanderX

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Блин, я эти уши не юзаю. В начале боя самые широкие, потом ник-клан-танк-фраги.

да я знаю но после установки твоего конфига именно 4-х значным РЭ после отчета времени такие уши глянь может что ни так у тебя в конфиге повторюсь с 4-х значным РЭ

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

да я знаю но после установки твоего конфига именно 4-х значным РЭ после отчета времени такие уши глянь может что ни так у тебя в конфиге повторюсь с 4-х значным РЭ

Уши запоминаются клиентом. Пощелкай Ctrl-Tab, пока нужные не появятся, потом не трогай их. У меня автоматически после конца отсчета широкие на сокращенные меняются, удобно. 

 

 

 

Чего-то не хочет работать:(

Конкретнее? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Конкретнее? 

Мини-карта черная, хп танков не видно, и такая фигня, что делать не знаю:)

Edited by badj1k

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо за конфиг и еще большее спасибо за то что пытаешься помочь каждому под себя его подстроить.( о как дипломатично подкатил, можно и пару вопросов задать)

Как прикрутить засвет техники в ушах?

Где подправить уши, сейчас есть вариант: ник-клан-фраги в цвете статистики, а желательно танк-фраги в цвете статистики. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Как прикрутить засвет техники в ушах?

Забавно. А он не прикручен в виде серо-зеленых "глаз"?

 

 

 

Где подправить уши

124 строка конфига и ниже. Я там не лазил давно, сделал сразу как надо - и порядок.

  "playersPanel": {

 

 

Мини-карта черная, хп танков не видно, и такая фигня, что делать не знаю:)

КОНКРЕТНЕЕ?

Скрин дай, тут телепатов негусто. ;)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Помогите Уважаемый разобраться , в чём причина вот такой петрушки , которая у меня в левом верхнем углу твориться. Почему одно на другое наползает ? В частности пинг серверов.

У меня в клиенте проблемка , или у всех так ? В принципе не мешает почти , но червячёк то точит - " некрасиво... " 

Спасибо .

post-19091-0-98042100-1412238791_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

КОНКРЕТНЕЕ?

Скрин дай, тут телепатов негусто. ;)

Вот скрины: 

6d021e347ac8t.jpg fe5e4d3e1eb1t.jpg

Edited by badj1k

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо за № строки, а с засветом и правда забавно, видно мои глаза уже не видели ничего :shy:  

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Вот скрины: 

Это явно не конфига проделки. Заархивируй ВСЮ папку с модами, скинь чистый ОФИЦИАЛЬНЫЙ хвм и посмотри. Я таких глюков никогда не видел.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Помогите Уважаемый разобраться , в чём причина вот такой петрушки , которая у меня в левом верхнем углу твориться. Почему одно на другое наползает ? В частности пинг серверов. У меня в клиенте проблемка , или у всех так ? В принципе не мешает почти , но червячёк то точит - " некрасиво... " 

Чот прослоупочил жалобу; нет, не у всех - у меня норм. Потому что пинг в ангаре отключен. =)

Новый интерфейс, мать его. Могу подсказать, как подправить, если совсем невмоготу.

59 строка конфига, поменяй "30" на "65"

"y": 65
Edited by He11raiser
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Юра бро помоги с ушками сам лезть не хочу ибо ручки для этого кривоваты у меня всего 4 вида ушей ниже скрины и ни одни не подходят раньше были какие то компактные и окрашенные но уже не помню какие и такие ушки в конфиге с 4-х значным РЭ

post-18159-0-89075800-1412311089_thumb.jpg

post-18159-0-58210500-1412311105_thumb.jpg

post-18159-0-90069000-1412311119_thumb.jpg

post-18159-0-76366800-1412311131_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Могу подсказать, как подправить, если совсем невмоготу. 59 строка конфига, поменяй "30" на "65"

 

 

Юрик , большущее спасибо , прям в самую точку ! 

post-19091-0-70828300-1412320582_thumb.jpg

Edited by fatman

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Юра бро помоги с ушками сам лезть не хочу ибо ручки для этого кривоваты у меня всего 4 вида ушей ниже скрины и ни одни не подходят раньше были какие то компактные и окрашенные но уже не помню какие и такие ушки в конфиге с 4-х значным РЭ

Да не менял я ничего в ушах. Они кочуют из конфига в конфиг версии с 3.1.0 в одном виде.

По твоим скринам: у меня на отсчете уши верхние справа, начинается бой - они автоматически (!) меняются на нижние слева, "антипопугаистые". Техника ведь в верхних справа расцвечена по РЭ (WN8 в другой версии), какая тебе разница, сколько именно там того РЭ? Зеленый петушок есть зеленый, фиолетовый батяня и красножопый ракал - соответственно тоже.

Могу посоветовать на Таб жать при отсчете - там РЭ есть, двухзначный, правда.


 

 

Юрик , большущее спасибо , прям в самую точку ! 

о7 

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Разрешите вопрос: отображение уровня боев на танке в ангаре, в каком файле редактировать можно? В вашем конфиге, он выключен. Можно ли эту фишку вкл/выкл?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
В вашем конфиге, он выключен. Можно ли эту фишку вкл/выкл?

Это делается через карусель. Но как это нормально сделать, слабо представляю - винрейт поместился, а куда уровни лепить? Снизу коряво, сверху справа коряво.

Нафиг надо покамест.

Edited by He11raiser

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...