Jump to content
Korean Random
Ded_Shalfey

[5.5.0, 28.12.14] Ded_Shalfey config

Recommended Posts

дед на бывшей прохоровке ни линий  ни кругов нет

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

дед на бывшей прохоровке ни линий  ни кругов нет

Обнови ночник!

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ded_Shalfey

 

 у меня в основе Ваш конфиг, лишь кое что поменено, пожалуйста если не трудно скажи что поменять или сделайте сами что бы поправить щиты и прицел над танками у которых мало хп осталось, у меня версия Prime_eff

 

версия ночника 3052

8j4w585tcnoh.jpg

 

Ded_Shalfey.rar

Edited by Haos79

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дедушка Спасибо тебе за труды! А теперь вопрос: у меня у одного "знаки классности" в ангаре не показывает? Конфиг Elegant,ночник 3052

Edited by Shyt82

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дедушка Спасибо тебе за труды! А теперь вопрос: у меня у одного "знаки классности" в ангаре не показывает? Конфиг elegance,ночник 3052

В версии 3059 исправили.

Edited by night_dragon_on
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
у меня в основе Ваш конфиг, лишь кое что поменено, пожалуйста если не трудно скажи что поменять или сделайте сами что бы поправить щиты и прицел над танками у которых мало хп осталось, у меня версия Prime_eff

В файле markersAliveNormal.xc у меня текстовые поля "textFields": [] - начинается 181 строка в следующем порядке:

'Порядок полей'

      // Star Normal
      // Звезда норм
      {
        "name": "Star Normal",          // название текстового поля, ни на что не влияет
      .......
      .......

      // Shield inside
      // Щит внутр.
      {
        "name": "Shield inside",        // название текстового поля, ни на что не влияет
      .......
      .......        

      // Shield
      // Щит
      {
        "name": "Shield",               // название текстового поля, ни на что не влияет
      .......
      .......

      // Star
      // Звезда
      {
        "name": "Star",                 // название текстового поля, ни на что не влияет
      .......
      .......        

      // Circle
      // Кружок
      {
        "name": "Circle",               // название текстового поля, ни на что не влияет
      .......
      .......

Перетасуй в своем подобным образом/порядком! Многоточие это строки, которые не стал сюда включать!

Edited by Ded_Shalfey
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте! Помощь нужна, на новой прохоровке не входит в бой (зависает). Стоит элегант win8, добавлены другие моды прицел, белые трупы и т.д. На всех остальных картах все нормально. Менять оленемер не хочу (уже поменял xvm 3059-не помогло), больно хорош. Спасибо Ded_Shalfey.Куда копать? 

Спасибо!

Edited by Sergey09

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добрый день дайте пожалуйста файл: xvm.swf

Заранее благодарствую.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дедушка выручай пожалуйста, для союзников заработало, а для вражин нет :(

 

 

6v1dba982l4t.jpg

 

markersAliveNormal.xc

Edited by Haos79

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ded_Shalfey огромное спасибо за твой конфиг (пользуюсь уже давно), а также за разработку редактора.

Но есть вопросик. Раньше немного редактировал вот этим редактором http://www.modxvm.com/xvm-редактор-конфигураций/ Сейчас он я так понял не работает, а в твоем редакторе пока нет некоторых вещей.

Я под себя редактировал маркеры (текстовые поля), tab и загрузка. конфиг свой выложил (из 1 файла).

Как теперь сделать чтоб он работал? Больше интересует как маркеры изменить. У меня для всех без alt (убитых и живых) над названием танка висел РЭ, а с alt - над ником общ кол-во боев, рэ, % побед + под хп % на танке и его кпд

Спасибо

xvm.rar

Edited by BR_65_Rus

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Дедушка выручай пожалуйста, для союзников заработало, а для вражин нет :(

Для врагов аналогично, только там кресты и прицелы

'Порядок полей'

      // Cross Normal
      // Крест норм
      {
        "name": "Cross Normal",         // название текстового поля, ни на что не влияет
      ...........
      ...........

      // Aim Inside
      // Прицел внутр.
      {
        "name": "Aim Inside",           // название текстового поля, ни на что не влияет
      ...........
      ...........

      //  Aim
      // Прицел
      {
        "name": "Aim",                  // название текстового поля, ни на что не влияет

      // Cross
      // Крест
      {
        "name": "Cross",                // название текстового поля, ни на что не влияет
      ...........
      ...........

      // Circle
      // Кружок
      {
        "name": "Circle",               // название текстового поля, ни на что не влияет
      ...........
      ...........
 

 

 

 

Больше интересует как маркеры изменить.

Изменяй маркеры в онлайн-редакторе, просто потом прогани конфиг через скрипт который заменяет старые макросы на новые!

  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Изменяй маркеры в онлайн-редакторе, просто потом прогани конфиг через скрипт который заменяет старые макросы на новые!

пробовал через  @split10_1 получается ерунда какая та в игре (то что изменил не показывает), хотя если все эти файлы (после скрипта) открыть в онлайн редакторе, то все там нормально без искажений

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

пробовал через  @split10_1 получается ерунда какая та в игре (то что изменил не показывает), хотя если все эти файлы (после скрипта) открыть в онлайн редакторе, то все там нормально без искажений

Не через этот скрипт! Этот разбивает только! Тебе нужен этот http://www.koreanrandom.com/forum/topic/14583-%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BF%D1%82-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8B-%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B2-%D0%BF%D0%BE%D0%B4/

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

дедуль почему так показывает подскажи,хотя на самом деле статистика 920

 

5ff5b35c2987.png

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дед, подскажи, возможно ли вернуть пункт "Общие результаты" и т.д. в разделе "Достижения", а то на скринах есть, а на деле как-то не очень)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
возможно ли вернуть пункт "Общие результаты"

Я не знаю, а что там должно быть? Вроде бы что-то пишет в цифрах!

Edited by Ded_Shalfey

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...