Jump to content
Korean Random

[5.5.0, 28.12.14] Ded_Shalfey config


Recommended Posts

Дедушка, привествую! скачал новый конфиг от 1 мая 2014 г. так у меня показывает в бою не РЭ,  а WN8. Подскажи пожалуйста,  как поменять..?

P.S. С Праздником!

Edited by Vinniprusha
Link to comment
Short link
Share on other sites

Переактивировать статистику в личном кабинете, а потом удалить папку db 

С праздником всех! Забираем обновленный конфиг Elegant отсюда - http://shalfey-lab.ru/podderzhka/updates/46-obnovlenie-elegant-konfiga-ot-1-maya-2014-goda

Если честно, то полоска красивее была, только безликая, вот если бы совместить полоску и цифры.........

Link to comment
Short link
Share on other sites

Дедушка, привествую! скачал новый конфиг от 1 мая 2014 г. так у меня показывает в бою не РЭ,  а WN8. Подскажи пожалуйста,  как поменять..?

P.S. С Праздником!

В файлах battleLoading.xc markersAliveNormal.xc markersAliveExtended.xc minimapLabels.xc playersPanel.xc statisticForm.xc поменять макросы:

{{c:wn8}} на {{c:eff}}
{{wn8%d|----}} на {{eff%d|----}}

Менять лучше через поиск в программе Notepad++

 

 

Если честно, то полоска красивее была, только безликая, вот если бы совместить полоску и цифры.........

Это как?) Вроде нельзя!

Вот если кто нарисовал другие полоски, пошире и покороче. Эти не айс! Тогда я бы мог куда-нибудь их впихнуть! 

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

В файлах battleLoading.xc markersAliveNormal.xc markersAliveExtended.xc minimapLabels.xc playersPanel.xc statisticForm.xc поменять макросы:



{{c:wn8}} на {{c:eff}}
{{wn8%d|----}} на {{eff%d|----}}

Менять лучше через поиск в программе Notepad++

 

 

Это как?) Вроде нельзя!

Вот если кто нарисовал другие полоски, пошире и покороче. Эти не айс! Тогда я бы мог куда-нибудь их впихнуть! 

Да я понимаю что нельзя, но цифры как то не смотрятся, замыливаются что ли. я их не вижу в бою.

Link to comment
Short link
Share on other sites

@Ded_Shalfey, Вот ещё вопрос а как сделать так что бы цвет игрока(никнейма) отображался не по цвету процента побед а по цвету РЭ?

А вот ещё,как можно поменять цвет РЭ?Например 500 кпд-красный цвет,800 кпд-оранжевый.Вот как на таблице...

post-17754-0-84323400-1398966061_thumb.jpg

Edited by 26Zheka26rus
Link to comment
Short link
Share on other sites

@Ded_Shalfey, Вот ещё вопрос а как сделать так что бы цвет игрока(никнейма) отображался не по цвету процента побед а по цвету РЭ?

А вот ещё,как можно поменять цвет РЭ?Например 500 кпд-красный цвет,800 кпд-оранжевый.Вот как на таблице...

Додумывать не хочу! Конкретики побольше бы!)

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Деда! Если можно, то когда новый конфиг выкладываешь, делай приписку под какой ночник делаешь.. А то бывают глюки.. когда последний ставишь..=( Заранее спасибо..=)

Link to comment
Short link
Share on other sites

Деда! Если можно, то когда новый конфиг выкладываешь, делай приписку под какой ночник делаешь.. А то бывают глюки.. когда последний ставишь..=( Заранее спасибо..=)

Ок, но на момент выкладывания он под тот ночник, что был выпущен на тот момент!

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Ок, но на момент выкладывания он под тот ночник, что был выпущен на тот момент!

Да.. Я понимаю.. спс .. Но в день они выкладывают не по одной версии.. Всё ещё фиксят... :swt3:

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Но в день они выкладывают не по одной версии.. Всё ещё фиксят...

Ну фиксят сам мод, а в конфиг/xvm редко вносят новые поля/параметры! По мере их появления, я стараюсь сразу как могу вносить их в конфиг!

Буду просто указывать номер билда на момент выкладывания!

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Интересная проблема . Значек  взвода по центру экрана.
 

У меня значки взводов оставались от мода PMOD, попробуй временно его отключить.

Лечится в бою Ctrl+Tab.

А вот как бы сделать чтобы вообще не появлялись?

Link to comment
Short link
Share on other sites

Ну фиксят сам мод, а в конфиг/xvm редко вносят новые поля/параметры! По мере их появления, я стараюсь сразу как могу вносить их в конфиг!

Буду просто указывать номер билда на момент выкладывания!

Спасибо.. Очень признателен..

Link to comment
Short link
Share on other sites

Привет дедушка! :gawi: почему ты не сделаешь рейтинг WN8 в конфиге Prime?

Привет! Там он не нужен, большинству нужен наверное РЭ. Я так думаю)

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...