Jump to content
Korean Random
Ded_Shalfey

[5.5.0, 28.12.14] Ded_Shalfey config

Recommended Posts

А можно в уши вернуть цвета? А то белые цифры мрачноваты как-то =(

Кстати вопрос: давно заметил что шанс на победу по стате и по технике всегда одинаков. Раньше(патча 3-4 назад на версии 3.5.0 еще) отличались они, а теперь даже если у нас в команде 2 10ур танка стоят против их 2 9ур, все равно шанс по технике равен шансу по стате.

Да и если не сложно можно в старый хитлог прикрутить средний урон. Буду очень признателен ибо новый хитлог имхо выглядит хуже старого.

P.S. пытался найти в новом хитлоге строчку отвечающую за средний урон, но так и не нашел.

hitLog.xc

Edited by maxu6a

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дедушка, не знаю, баг это или нет,  но когда захожу в Достижения\Общие результаты\награды, выдает такую надпись: Наград еще не заработано.. и пустота..и еще, Дедушка, а чем Вам не угодили цвета по КПД   старого конфига который еще xvmconf..? не знаю,  кому как, но мне они больше нравились..

Edited by besprizornik
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

P.S. пытался найти в новом хитлоге строчку отвечающую за средний урон, но так и не нашел.

 {{dmg-avg}}     - средний урон за время боя


 

 

Вам не угодили цвета по КПД

Ты про что вообще? Конкретнее, а то не понятно про что ты... 


 

 

А можно в уши вернуть цвета? А то белые цифры мрачноваты как-то =(

В твой да, но в конфиг в шапке нет!

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

про старый конфиг,  там цвета в шапке другие..при КПД от 1500,  цвет в шапке становится ярко-зеленый..от 1800-фиолетовый..про Ваш старый конфиг,  я пытался в новом поменять на старые цвета..да видимо руки не оттуда растут..) не могу сюда файл конфига прикрепить..не знаю как..

Edited by besprizornik

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Дедушка, не знаю, баг это или нет,  но когда захожу в Достижения\Общие результаты\награды, выдает такую надпись: Наград еще не заработано.. и пустота..и еще

Так это же не в конфиге дело, у меня и на ночнике так. А ты по танкам понажимай, а потом снова на общий нажми - эта вкладка должна пропасть, у меня пропадает! 

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

да, спасибо Дедушка, пропадает..)


Дедушка, я про эти цвета строго конфига писал... не знаю,  кому как,  это был мой любимый конфиг..) http://i016.radikal.ru/1310/53/ebd97ce11712.jpg

Edited by besprizornik
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

про старый конфиг,  там цвета в шапке другие..при КПД от 1500,  цвет в шапке становится ярко-зеленый..от 1800-фиолетовый..про Ваш старый конфиг,  я пытался в новом поменять на старые цвета..да видимо руки не оттуда растут..) не могу сюда файл конфига прикрепить..не знаю как..

 

Данные цвета уже давно устаканились в конфиге, с конца зимы вроде бы! Менять пока не планирую.

Можешь себе сам поменять на любые! Файл colors.xc

// пользовательские цвета
"my_color_1":   "0xFF0066",   // my_color_1 / пользов. цвет 1
"my_color_2":   "0xCC0000",   // my_color_2 / пользов. цвет 2
"my_color_3":   "0xFFCC33",   // my_color_3 / пользов. цвет 3
"my_color_4":   "0x009900",   // my_color_4 / пользов. цвет 4
"my_color_5":   "0x6633FF",   // my_color_5 / пользов. цвет 5
"my_color_6":   "0xFFD700"    // my_color_6 / пользов. цвет 6
// Динамический цвет по эффективности
    "eff": [
      { "value": 645,  "color": ${"def.colorRating.my_color_2" } },  //    0 - 644  - very bad
      { "value": 900,  "color": ${"def.colorRating.my_color_2" } },  //  645 - 874  - bad
      { "value": 1200, "color": ${"def.colorRating.my_color_6" } },  //  875 - 1154 - normal
      { "value": 1500, "color": ${"def.colorRating.my_color_4" } },  // 1155 - 1469 - good
      { "value": 1800, "color": ${"def.colorRating.very_good"  } },  // 1470 - 1739 - very good
      { "value": 9999, "color": ${"def.colorRating.my_color_5" } }   // 1740 - *    - unique
    ], 

Вот прикол нашел старую версию конфига на просторах интернета... еще под версию танков 0.8.5))

И там кстати старые цвета!

post-6548-0-75843000-1381458204_thumb.jpg

post-6548-0-59886500-1381458225_thumb.jpg

 

Дедушка, я про эти цвета строго конфига писал... не знаю,  кому как,  это был мой любимый конфиг..) http://i016.radikal....bd97ce11712.jpg

Не открывает картинку! 

Edited by Ded_Shalfey

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дедушка,  исправил..вот картинка http://s019.radikal.ru/i625/1310/88/9dbd8cd95467.jpg у меня есть Ваш конфиг, еще с августа 2012 года..пользовался им до версии 0.8.9 включительно..

Пы.Сы. я пробовал менять..не вышло,  руки не оттуда растут..я с компьютером на Вы..) чуток другая специфика работы..)

Edited by besprizornik

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дедушка,  исправил..вот картинка http://s019.radikal.ru/i625/1310/88/9dbd8cd95467.jpg у меня есть Ваш конфиг, еще с августа 2012 года..пользовался им до версии 0.8.9 включительно..

Пы.Сы. я пробовал менять..не вышло,  руки не оттуда растут..я с компьютером на Вы..) чуток другая специфика работы..)

Скидывай мне старый файл конфига, я тебе поменяю в новом конфиге на нужные цвета!)

Но будет это ближе к обеду, щас спать

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 Дедушка,  а как тут скидывать,  я не могу файл прикрепить...может лучше на почтовый ящик? у меня файлы не прикрепляются..

Edited by besprizornik

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если кто хочет поностальгировать, то из найденного прошлогоднего конфига,

post-6548-0-66650400-1381470125_thumb.jpg

для Вас была сделана новая раскраска статистики, по старому образцу!

post-6548-0-54201900-1381470417_thumb.jpg

 

colors.xc   >>>СКАЧАТЬ<<<

Edited by Ded_Shalfey
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет всем. Есть такой нубский вопрос, а вот собстно и он) Есть конфа, хочу её слегка отредактировать, но пользуясь онлайн редактором, создаётся файл xvm.xc (которого изначально нет в конфе) в него сохраняются все мои изменения, но при загрузке боя,для проверки - результата изменений нет. В новом формате 5.0.0 ещё не редактировал, либо конфа не грузит этот xvm.xc...в общем не знаю,лезть внутрь файла - страшновато...надеюсь на вашу помоЧь)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Привет всем. Есть такой нубский вопрос, а вот собстно и он) Есть конфа, хочу её слегка отредактировать, но пользуясь онлайн редактором, создаётся файл xvm.xc (которого изначально нет в конфе) в него сохраняются все мои изменения, но при загрузке боя,для проверки - результата изменений нет. В новом формате 5.0.0 ещё не редактировал, либо конфа не грузит этот xvm.xc...в общем не знаю,лезть внутрь файла - страшновато...надеюсь на вашу помоЧь)

сюда заглядывал http://www.koreanrandom.com/forum/topic/4643-split95-06072013-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B4-xvmxvmconf-%D0%B2-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%82-%D0%BA%D0%BE/

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

заглянул, но это не решает проблемы, ведь это переделка под новый. А моя конфа скачана уже под обновленную версию(прошу пардона,если не правильно изложил). В редактор я загружаю новую конфу с выделением всех файлов из конфига, но в папке изначально нет файла xvm.xc 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

В твой да, но в конфиг в шапке нет!

Ну а вот и собственно он, если время будет добавь плиз цвета в уши чтобы они не были белыми.

playersPanel.xc

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну а вот и собственно он, если время будет добавь плиз цвета в уши чтобы они не были белыми.

playersPanel.xc

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо большое

 

Кстати вопрос: давно заметил что шанс на победу по стате и по технике всегда одинаков. Раньше(патча 3-4 назад на версии 3.5.0 еще) отличались они, а теперь даже если у нас в команде 2 10ур танка стоят против их 2 9ур, все равно шанс по технике равен шансу по стате.

 

Вот по этому вопросу хотел бы узнать ответ тоже.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите пожалуйста,как включить эксперементальную формулу расчета шансов?Может это и оговаривалось где-то выше,но я не нашел.Хотелось бы увидеть эту инфу в F.A.Q.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите пожалуйста,как включить эксперементальную формулу расчета шансов?Может это и оговаривалось где-то выше,но я не нашел.Хотелось бы увидеть эту инфу в F.A.Q.

Обновил F.A.Q.)

Если есть у кого еще предложения по добавлению других ответов в F.A.Q. на интересующие вопросы, можете писать в личку.

 

 

Может это и оговаривалось где-то выше,но я не нашел

Для интереса ввел в поиск слово "шанс", выставил по дате добавления в порядке убывания результатов и нашел ответ уже в 5-м посте сверху!

Пост мой кстати)

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо большое Дедушка Шалфей за ответы и за конфиг,он лучший!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...