Jump to content
Korean Random
Ded_Shalfey

[5.5.0, 28.12.14] Ded_Shalfey config

Recommended Posts

еще один вопрос к Дедушке...есть возможность сделать " всплывающую" миникарту\при нажатии определенной кнопки, миникарта показывается в середине экрана\..?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

еще один вопрос к Дедушке...есть возможность сделать " всплывающую" миникарту\при нажатии определенной кнопки, миникарта показывается в середине экрана\..?

если я не ошибаюсь то нажавши Caps миникарта вылазит на весь экран. или ты чет другое имеешь в виду?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

еще один вопрос к Дедушке...есть возможность сделать " всплывающую" миникарту\при нажатии определенной кнопки, миникарта показывается в середине экрана\..?

Так на Caps же сделано - одно нажатие открывает миникарту по центру экрана, второе нажатие её скрывает.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

если я не ошибаюсь то нажавши Caps миникарта вылазит на весь экран. или ты чет другое имеешь в виду?

Спасибо!:)

 

Так на Caps же сделано - одно нажатие открывает миникарту по центру экрана, второе нажатие её скрывает.

Спасибо!:) а я ее найти не мог..)

Edited by besprizornik
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Деда,в последней твоей версии не стала показываться марка танков ни в ушах, ни при загрузке, ни по таб.Так задумано? Или я чёт не так установил?(сначала  я : 1) от греха подальше удалил игру,2)потом установил игру заново,3)дальше установил xvm-5.0.0-test4.zip (9.8 MB)
Вт, Окт 08, 2013,4)и наконец установил твой XVM_config_Ded_Shalfey_09.10.13.zip   110,84 Кб. Всё,больше я пока ничего не устанавливал, никаких модов и пр.)(все твои шрифты я установил)

post-14732-0-89312900-1381415151_thumb.jpg
post-14732-0-68947100-1381415165_thumb.jpg

 

Edited by sega_nsk

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

На github.com создан репозиторий под конфиг - https://github.com/DedShalfey/xvm

Там же можно отслеживать все изменения!

Последние версии тут - https://github.com/DedShalfey/xvm/releases

 

Деда,в последней твоей версии не стала показываться марка танков ни в ушах, ни при загрузке, ни по таб.Так задумано? Или я чёт не так установил?(сначала  я : 1) от греха подальше удалил игру,2)потом установил игру заново,3)дальше установил xvm-5.0.0-test4.zip (9.8 MB) Вт, Окт 08, 2013,4)и наконец установил твой XVM_config_Ded_Shalfey_09.10.13.zip   110,84 Кб. Всё,больше я пока ничего не устанавливал, никаких модов и пр.)(все твои шрифты я установил)

Иконки танков были удалены из мода, поэтому их нужно отдельно ставить!

Там же в шапке темы есть иконки танков 


Новые вкусняшки из последнего ночника!

XVM-dev:


  [НОВЫЕ ФУНКЦИИ]
  * возможность форматирования с помощью макросов поля информации о танке в окне взвода:
      squad/formatInfoField
  * возможность настройки разных наборов иконок для левой и правой панелей, маркеров союзников и противников:
      iconset/battleLoadingAlly, iconset/battleLoadingEnemy - для экрана загрузки
      iconset/playersPanelAlly, iconset/playersPanelEnemy   - для боковых панелей
      iconset/statisticFormAlly, iconset/statisticFormEnemy - для экрана Tab
      iconset/vehicleMarkerAlly, iconset/vehicleMarkerEnemy - для маркеров над танками
  * локализация: добавлен сербский язык

  [МАКРОСЫ]
  * взвод: добавлены макросы {{level}}, {{rlevel}}, {{vtype}}, {{battletier-min}}, {{battletier-max}}

  [ДРУГОЕ]
  * взвод: удалены опции "romanNumbers", "leftLvlBorder", "rightLvlBorder"
  * переименованы поля в iconset: "battleLoading", "playersPanel", "statisticForm", "vehicleMarker"

Edited by Ded_Shalfey
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добрый день!

Не ругайте, если этот вопрос уже задавался... не нашел :(((

 

Прежде всего хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо Ded_Shalfey за его труды!!! Прекрасный конфиг - удобный, наглядный, информативный, ничего лишнего...!!!  :bo:

 

В одном из первых конфигов под XVM 5.0 beta были введены доп. иконки в "счетчике попаданий" - баран при таране, огонь при пожаре, дырка при пробитии...

 

Можно ли их вставить в текующий конфиг и где эти иконки нужно прописывать?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Деда,в последней твоей версии не стала показываться марка танков ни в ушах, ни при загрузке, ни по таб.Так задумано? Или я чёт не так установил?(сначала  я : 1) от греха подальше удалил игру,2)потом установил игру заново,3)дальше установил xvm-5.0.0-test4.zip (9.8 MB)

Вт, Окт 08, 2013,4)и наконец установил твой XVM_config_Ded_Shalfey_09.10.13.zip   110,84 Кб. Всё,больше я пока ничего не устанавливал, никаких модов и пр.)(все твои шрифты я установил)

пользуюсь этими..все устраивает и без излишеств http://mirtankov.net/infoicons/2519-iconkitankovdliaworldoftanks.html

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Адаптированный конфиг под XVM nightly builds 2813 2817 забирать отсюда https://github.com/DedShalfey/xvm/releases

Отныне там будут публиковаться конфиг под ночные сборки xvm!

Edited by Ded_Shalfey
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребят, а вот недавчича обсуждалась Тема Radial.... menu - ссылка на сообщение http://www.koreanrandom.com/forum/topic/2662-500-test4-091013-ded-shalfey-config/page-119?do=findComment&comment=109581

 

никак не могу сделать фразу Перезаряжуюсь осталось столькото секунд - и качал файлы Radial menu (в папку Scaleform) и правил их как по указанной ссылке - нивкакую ...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

sega_nsk, убери картинки под спойлер!


Можно ли их вставить в текующий конфиг и где эти иконки нужно прописывать?

configs.zip

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Иконки танков были удалены из мода, поэтому их нужно отдельно ставить!

Там же в шапке темы есть иконки танков 

 

Спасибо деда что не поленился ответить.1) иконки я установил ,2)как убирать картинки под спойлер я вроде разобрался-теперь правильно?

post-14732-0-83202400-1381414712_thumb.jpg
Edited by sega_nsk

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновил шапку темы! 

Деда спасибо за false "показывать экспериментальную формулу расчета шансов"

 

 

Зеленый больше нравился?

ага :gawi:  

никак не могу сделать фразу Перезаряжуюсь осталось столькото секунд

 

либо тут  

либо бери мой

есть возможность сделать " всплывающую" миникарту\при нажатии определенной кнопки,

 

"hotkeys": {

    // onHold: false - take action by key click. True - while key is remains pressed.

    // onHold: false - произвести действие по разовому нажатию клавиши. True - по удержанию.

    // The only supported keys are:

    // Поддерживаются только клавиши:

    // "Backspace": 8,

    // "Tab": 9,

    // "Ctrl Left": 17,

    // "Ctrl Right": 163,

    // "Shift Right": 161,

    // "Esc": 27,

    // "Insert": 45,

    // "Delete": 46,

    // "Page Up": 33,

    // "Page Down": 34,

    // "A": 65,

    // "C": 67,

    // "V": 86,

    // "X": 88,

    // "F1": 112

    // "Caps Lock": 20

    "minimapZoom": {

      "enabled": true,

      "onHold": false,

      "keyCode": 163

    }

  }

}

ставишь свое и вперед

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребят, а вот недавчича обсуждалась Тема Radial.... menu - ссылка на сообщение http://www.koreanrandom.com/forum/topic/2662-500-test4-091013-ded-shalfey-config/page-119?do=findComment&comment=109581

 

никак не могу сделать фразу Перезаряжуюсь осталось столькото секунд - и качал файлы Radial menu (в папку Scaleform) и правил их как по указанной ссылке - нивкакую ...

в том меню трабла в том что не стоит на какую кнопку вылазит сообщение о КД...=\ можно просто дописать 

 <Hotkey>KEY_F8</Hotkey>   \\кнопка о перезарядке

вообщем береш файлик который radialmenu.xml который ты скачал открываешь его notepad++ и блок о перезарадке добить этим :

<Command>
        <Title>Перезаряжаюсь</Title> <!\\название команды>
        <Icon>Reload</Icon> <!\\иконка перезарядки>
        <Command>RELOADINGGUN</Command>    <!\\выдаст значек на карте что ты на кд>
        <Text>Перезаряжаюсь Осталось %(reload)s секунд !</Text>  <!\\ну тут и так понятно>
        <ChatMode>Team</ChatMode> <!\\кому пишешь>
        <Ping>%(ownPos)s</Ping>  <!\\ пингует квадрат где ты на кд стоишь>
        <Hotkey>KEY_F8</Hotkey>   <!\\кнопка о перезарядке>
</Command>

ну или у товарища выше постом сообщение с секундами о кд при нажатии клавиш альт+с

Edited by OyKC

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

По поводу нового цвета пинга в ангаре и на окне логина - я считаю, что золотой цвет выглядит лучше, т.к. он более нейтрален и не слишком выделяется на фоне, не бросаясь в глаза лишний раз.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Так прекращаем тут обсуждения сторонних модов!!! Тут только разговоры про конфиг и его модификации!


 

 

По поводу нового цвета пинга в ангаре и на окне логина - я считаю, что золотой цвет выглядит лучше, т.к. он более нейтрален и не слишком выделяется на фоне, не бросаясь в глаза лишний раз

А можешь скрин только пинга с "отличным качеством" прикрепить, просто у меня хреновый тут пинг, а хочется это чудо заценить)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Так прекращаем тут обсуждения сторонних модов!!! Тут только разговоры про конфиг и его модификации!

 

 

А можешь скрин только пинга с "отличным качеством" прикрепить, просто у меня хреновый тут пинг, а хочется это чудо заценить)))

post-8324-0-19181400-1381421448_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нужно попробовать немного поярче цвет сделать, ярко-желтый думаю еще лучше будет!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нужно попробовать немного поярче цвет сделать, ярко-желтый думаю еще лучше будет!

Только, имхо, не следует его делать слишком ярким, чуть-чуть - да, можно.

 

Обновил свой вариант под XVM 5.0.0-test4. Ссылка на пост.

Edited by Virtu_oz
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...