Jump to content
Korean Random
Ded_Shalfey

[5.5.0, 28.12.14] Ded_Shalfey config

Recommended Posts

Дедуль. Конфиг как всегда на высоте. Очень порадовал новый ХитЛог. Вопрос такого плана. Можно ли сделать сортировку по уровню танков как Дэфоултную в экране достижения в ангаре?

Edited by PaNIKaL

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А мне шрифты комик санс не нравятся. Не серьезные какие то. Везде прописал Arial в ручную. Теперь норм.

Мне уже тоже не нравится! Я тут нашел новый шрифт, мне нравится, а главное то что он бесплатный)

В танках еще не проверял как выглядит, но поставил себе на телефон, выглядит лучше стандартного

на андроиде! В одних из следующих тестах заменю комик на него(при условии что будет лучше выглядеть), 

а там можно и на голосование вывести вопрос о замене шрифта!

Дедуль. Конфиг как всегда на высоте. Очень порадовал новый ХитЛог. Вопрос такого плана. Можно ли сделать сортировку по уровню танков как Дэфоултную в экране достижения в ангаре?

Файл hangar.xc --->>> "sortColumn": 1

Edited by Ded_Shalfey
  • Upvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Так выглядит в Word(сравнение):
 

Во, крутой шрифт. Интересный.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

По мне детско, несерьезно, по школо-ловски ИМХО  :ok:

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мне уже тоже не нравится! Я тут нашел новый шрифт, мне нравится, а главное то что он бесплатный)

В танках еще не проверял как выглядит, но поставил себе на телефон, выглядит лучше стандартного

на андроиде! В одних из следующих тестах заменю комик на него(при условии что будет лучше выглядеть), 

а там можно и на голосование вывести вопрос о замене шрифта!

Так выглядит в Word(сравнение):

attachicon.gifFonts.jpg

Файл hangar.xc --->>> "sortColumn": 1

 

Где этот файлик должен находиться? Я уже изменял в нескольких а сортировка всё-равно идёт по кол.-ву боёв =( 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Где этот файлик должен находиться?

\res_mods\xvm\configs\Ded_Shalfey

Edited by Ded_Shalfey
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемые,а почему статистика не обновляется,застыла уже дня три на одних показателях?Проверял на разных сайтах и там все норм показывает,а в xvm не обновляется!Прошу прощения,если не в тему.

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемые,а почему статистика не обновляется,застыла уже дня три на одних показателях?Проверял на разных сайтах и там все норм показывает,а в xvm не обновляется!Прошу прощения,если не в тему.

у меня обновляется

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет Дедушко, пользую твои конфиги сто лет, доволен. Не знаешь случаем, как сделать расширенную стату в ангаре как старая в 8.7 у тя была?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет Дедушко, пользую твои конфиги сто лет, доволен. Не знаешь случаем, как сделать расширенную стату в ангаре как старая в 8.7 у тя была?

так это же не от меня зависит, жди как реализуют в моде xvm)

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мне уже тоже не нравится! Я тут нашел новый шрифт, мне нравится, а главное то что он бесплатный)

В танках еще не проверял как выглядит, но поставил себе на телефон, выглядит лучше стандартного

на андроиде! В одних из следующих тестах заменю комик на него(при условии что будет лучше выглядеть), 

а там можно и на голосование вывести вопрос о замене шрифта!

Так выглядит в Word(сравнение):

attachicon.gifFonts.jpg

Файл hangar.xc --->>> "sortColumn": 1

Дедушка.Вот это шрифт чудесен в твоем конфиге"Palatino Linotype" я его всегда меняю))

UPCDIsd.png

Edited by nesy_dobro

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дедушка.Вот это шрифт чудесен в твоем конфиге"Palatino Linotype" я его всегда меняю))

UPCDIsd.png

Мог бы шрифт хотя бы прикрепить! А так мне теперь его искать, чтобы глянуть что он из себя представляет

Он у меня оказывается есть в шрифтах)))

Вот сделал сравнение трех шрифтов - Comic Sans MS, PT Sans, Palatino Linotype

'Вид вблизи'

post-6548-0-86797800-1381185709_thumb.jpg

post-6548-0-44277300-1381185752_thumb.jpg

post-6548-0-37985200-1381185790_thumb.jpg

'Вид сверху'

post-6548-0-76432900-1381185859_thumb.jpg

post-6548-0-36012300-1381185924_thumb.jpg

post-6548-0-35034500-1381185977_thumb.jpg

Как по мне, то PT Sans лучше получается! А вам как?!

Это только предварительный вариант!

Нужно со шрифтом и его тенями еще поработать!

Edited by Ded_Shalfey
  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мог бы шрифт хотя бы прикрепить! А так мне теперь его искать, чтобы глянуть что он из себя представляет

Он у меня оказывается есть в шрифтах)))

Вот сделал сравнение трех шрифтов - Comic Sans MS, PT Sans, Palatino Linotype

'Вид вблизи'

'Вид сверху'

Как по мне, то PT Sans лучше получается! А вам как?!

Это только предварительный вариант!

Нужно со шрифтом и его тенями еще поработать!

PT Sans выглядит как промежуточный вариант между Comic Sans и Palatino Linotype, и этим он хорош.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Как по мне, то PT Sans лучше получается! А вам как?!

Не согласен, реально Comic Sans MS лучше та как он не обычный лучше читаемый, меня в сваё время именно этот шрифт склонил к использованию твоего конфига. Как по мне лудше оставить старый шрифт. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
PT Sans выглядит как промежуточный вариант между Comic Sans и Palatino Linotype, и этим он хорош.

Во-во, прям в точку! Мысль витала в воздухе). Просто мне не нравятся "угловые" шрифты. А PT Sans немного на комик похож, и притом у него буквы ровные. А у комика они пляшут кривоватенькие, чем не нравятся мне) 

Не согласен, реально Comic Sans MS лучше та как он не обычный лучше читаемый, меня в сваё время именно этот шрифт склонил к использованию твоего конфига. Как по мне лудше оставить старый шрифт.

Так ты пока не переживай, вначале тестовый выйдет конфиг! Недельку тестирование, потом 2 недели голосования.

Если за него будет 75% или выше то тогда будет замена, если 50-50 то будет будет 2 варианта конфига.

А если не выстрелит, то будет как альтернатива валяться в теме со ссылкой на него из шапки.

Можно будет его назвать "авторский" или личный конфиг Ded_Shalfey))) 

 

P.S. я понимаю то, что нынешний конфиг из шапки делался почти 2 года, и у него могут быть свои фанаты,

и даже из-за шрифта своеобразного. Автор не собирается все разом ломать, голосование все решит, а точнее

всегда же можно найти решение!

Edited by Ded_Shalfey
  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ded_Shalfey а не будете ли вы делать что-бы в ангаре во вкладке "Достижения"  показывало доп. стат. данных общую по боям и по технике?

  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ded_Shalfey а не будете ли вы делать что-бы в ангаре во вкладке "Достижения"  показывало доп. стат. данных общую по боям и по технике?

Как уже было отвечено неоднократно, данная фича не зависит от автора мода. Если это всё реализуют, то Дедушка включит в свой конфиг - даже не сомневаюсь в этом

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...