Jump to content
Korean Random
Ded_Shalfey

[5.5.0, 28.12.14] Ded_Shalfey config

Recommended Posts

Дедуль, а возможно в конфиге сделать чтобы в чате боевом писалось на прсто "перезаряжаюсь!", а с указанием оставшегося времени до зарядки?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дедуль, а возможно в конфиге сделать чтобы в чате боевом писалось на прсто "перезаряжаюсь!", а с указанием оставшегося времени до зарядки?

это уже не конфиг...

найди программу Редактор радиального меню, или же файл RadialMenu.xml ( World_of_Tanks\res_mods\0.8.8\scripts\client\gui\Scaleform)

что тебе собственно надо сделать ручками в NotePad++

тебя интересует данный блок:

<Command>
        <Title>Перезаряжаюсь</Title> \\название команды
        <Icon>Reload</Icon> \\иконка перезарядки
        <Command>RELOADINGGUN</Command>    \\выдаст значек на карте что ты на кд
        <Text>Перезаряжаюсь Осталось %(reload)s секунд !</Text>  \\ну тут и так понятно
        <ChatMode>Team</ChatMode> \\кому пишешь
        <Ping>%(ownPos)s</Ping>  \\ пингует квадрат где ты на кд стоишь
        <Hotkey>KEY_F8</Hotkey>   \\кнопка о перезарядке
</Command>
Edited by OyKC
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

еще спросить хочу!У меня как то само -цензура без галочки скрывается под *** ****.как это убрать?Хочу видеть Всю брань!

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дедуль, а возможно в конфиге сделать чтобы в чате боевом писалось на прсто "перезаряжаюсь!", а с указанием оставшегося времени до зарядки?

http://wot-planet.com/mods/4546-nastraivaemoe-menyu-komand-dlya-world-of-tanks-087.html#top

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

это уже не конфиг...

найди программу Редактор радиального меню, или же файл RadialMenu.xml ( World_of_Tanks\res_mods\0.8.8\scripts\client\gui\Scaleform)

RadialMenu.xml у меня нет. Только через прогу остается? Готовый файл может откуда скачать?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

еще спросить хочу!У меня как то само -цензура без галочки скрывается под *** ****.как это убрать?Хочу видеть Всю брань!

это обнова танков кривая

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дедуля, спасибо за конфиг!

Поиском по теме не нашел, пардон, если уже спрашивали. На экране загрузки (и по tab'y) нет названий танков, только имена игроков с рейтингами. Мне безраличны имена, а вот названия танков (и врагов и союзников) очень важны для оценки ситуации. Подскажите, пожалуйста, как можно заменить имена игроков на названия танков?

Попытался сам поковырять в онлайнконфигураторе, но не нашел...

Edited by Qosmio08
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Дедуля, спасибо за конфиг! Поиском по теме не нашел, пардон, если уже спрашивали. На экране загрузки (и по tab'y) нет названий танков, только имена игроков с рейтингами. Мне безраличны имена, а вот названия танков (и врагов и союзников) очень важны для оценки ситуации. Подскажите, пожалуйста, как можно заменить имена игроков на названия танков? Попытался сам поковырять в онлайнконфигураторе, но не нашел...

А иконки с названием танков религия не позволяет использовать?) Короче, для загр.экрана, открываешь файл  battleLoading.xc, там будут такие строки(для краткости упростил):

"formatLeftVehicle": "тут рейтинги разные",

 "formatRightVehicle": "тут рейтинги разные"

Тебе нужно вставить в нужное место макрос {{vehicle}}, украшать это уже на свое усмотрение. Примерно так:

"formatLeftVehicle": "тут рейтинги разные {{vehicle}}",

"formatRightVehicle": "{{vehicle}} тут рейтинги разные"

Даже не знаю куда оно там влезать будет, и так все вплотную сжато!

 

P.S. для TAB аналогично загрузочному экрану делаешь!

Edited by Ded_Shalfey
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

RadialMenu.xml у меня нет. Только через прогу остается? Готовый файл может откуда скачать?

вот  уже с секундами о КД...

 

World_of_Tanks\res_mods\0.8.8\scripts\client\gui\Scaleform <<<--- сюда кидать их оба файла!

Edited by OyKC
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

дед шалфей подскажи,прочитал фак,что в конфиге последнем отображается чистый доход в послебоевой статистике чет у меня не работает ,может вкл надо

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

как сделать так, чтобы снова писались названия танков в списках команд? 

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

дед шалфей подскажи,прочитал фак,что в конфиге последнем отображается чистый доход в послебоевой статистике чет у меня не работает ,может вкл надо

В конфиге из шапки уже все включено!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновил под xvm 5.0.0 test 3 свой вариант конфига.

 

Для удобства конфиг будет обновляться в одном и том же посте, я буду уведомлять об его обновлении и давать ссылку на пост. Ссылка в шапке Ded_Shalfey будет вести к последнему актуальному конфигу.

 

Edited by Virtu_oz
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

и зачем эту сюда писать, создайте свою тему и незасоряйте эту

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

и зачем эту сюда писать, создайте свою тему и незасоряйте эту

Все что связанно с конфигом и его модификациями можно писать сюда! А вот оффтопить лучше не надо!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Деда, я извиняюсь, тогда уж и свою модернизацию Вашего конфига выложу на Ваше рассмотрение. 

Изменил лампочку, подкорректировал ее расположение, перетасовал элементы, сделал прозрачными все чаты, изменил отображение взводного (почему через ...опу работает, так и не понимаю, зато решение сам придумал!), таррет-маркеры, статус засвета, прикрутил отключение зеркалирования в ангаре. И еще чего-то наковырял много, но по мелочи. Основная гордость - это минимапа в стиле Локастана. Сниппеты прикручивать отдельно не стал, все изменения по старинке в battle.xc делаю.

Очень хотелось бы услышать Ваше мнение! Только сильно не ругайте...

Состав и характеристики архива. Настоятельнейше рекомендую прочитать:

1. Основное разрешение экрана при использовании сборки - 1360 * 768
2. Отключена заставка входа в игру.
3. Автологин включен.
4. Пинг на экране логина.
5. Пинг в ангаре.
6. Отключено зеркалирование 3D-иконок танков в тренировочной комнате и ангаре.
7. Подняты «уши». Зафиксирован тип «ушей» при входе в бой.
8. Отключена кнопка смены «ушей».
9. Изменены и смещены батлтаймер и таймер реального времени.
10. Изменена лампа «шестого чувства». Подкорректировано положение на экране.
11. Изменены маркеры засвета (зеленый – не светился, красный – сейчас светится, синий – был в засвете, но сейчас не виден).
12. Для арты противника свои маркеры засвета и уничтожения.
13. Ник игрока в «ушах» отображается цветом класса.
14. Изменены таррет-маркеры.
15. Отлетающий урон, маркеры и хитлог, как у Деда. Скорректировал немного общую компановку и расположение.
16. 3D-иконки танков от Peqpepu с моей доработкой.
17. Прозрачные все чаты.
18. Вывод миникарты по нажатию CapsLock.
19. Квадрат с точкой для арты (удобно при стрельбе по ушедшему из засвета).
20. Отображение танков на миникарте в стиле Локастан (светляки – синие, деление тяж/супертяж).
21. Измененный значек совзводного.

22. Статистика по танку в окне достижений.

Скриншоты:

post-11632-0-73894200-1381073372_thumb.jpg post-11632-0-44810500-1381158370_thumb.jpg

post-11632-0-34145500-1381158380_thumb.jpg post-11632-0-99611800-1381158388_thumb.jpg

post-11632-0-08408300-1381158396_thumb.jpg post-11632-0-59727100-1381158402_thumb.jpg

Обновлено 19.11.13

res_mods.zip

Edited by ventura69
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Очень хотелось бы услышать Ваше мнение! Только сильно не ругайте...

Вроде норм по картинке, за старания плюсанул! 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

и зачем эту сюда писать, создайте свою тему и незасоряйте эту

Потому, что этот конфиг сделан на основе конфига Шалфея и логичнее им быть в одной теме. Зачем плодить сущности? Кроме того, автор и сам не против.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а вот вовремя боя когда выбираешь средняя 2 то значек взвода показывает на половину

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А мне шрифты комик санс не нравятся. Не серьезные какие то. Везде прописал Arial в ручную. Теперь норм.

Когда в конфигураторе менял шрифт, не прокатывало....

И немного изменил, чтобы %побед, Эфективность, и кол-во боев отображались БЕЗ альта.

Получилось вот так. И иконки любимые прикрутил.

3448666.jpg

Edited by myore

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...