Jump to content
Korean Random
Ded_Shalfey

[5.5.0, 28.12.14] Ded_Shalfey config

Recommended Posts

Не знаю, у меня стата работает нормально.

Но вот хитлог не понравился, а именно то что там показывает средний урон, а для чего он там нужен, хрен его знает вообще, так-то ему там вообще не место.

Короче удалил пока этот конфиг, поставил свой опять.

Ну дед, взял всё испортил. :dots:   

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ded_Shalfey Привет ! Всё супер ! Хотел поделится тем, что я написал на оф форуме, когда был пьяный, но постеснялся )

Могу только сказать что заработал ридонли на две недели, а тему в которой я писал закрыли )

 

 

Вы реально уже достали

Алёшки, Алексеи и т.д. вы уже задрали ! Дед уже пить начал :flag:

Прошу не задавать в теме глупые вопросы ! Включайте мозг, он вам еще пригодится !  :gg:

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Алёшки, Алексеи и т.д. вы уже задрали ! Дед уже пить начал Прошу не задавать в теме глупые вопросы ! Включайте мозг, он вам еще пригодится ! 

По моему ты и сейчас пьян. :gg:

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

По моему ты и сейчас пьян.
 

Я так и знал что ты отзовешься ) Конкретно тебя, я не имел ввиду ! Заканчиваем оффтопить !!! Для общения есть приват, ВК, Однокласники и т.д...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Но вот хитлог не понравился, а именно то что там показывает средний урон, а для чего он там нужен, хрен его знает вообще, так-то ему там вообще не место.

Но лишним явно не будет! Больше особо интересного нечего туда и выводить!

Как по мне, то данный параметр интересен!

 

 

Ded_Shalfey Привет ! Всё супер ! Хотел поделится тем, что я написал на оф форуме, когда был пьяный, но постеснялся )

Если хочешь можешь в личку мне написать. 

Edited by Ded_Shalfey
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

не засоряйте мозг деду!!! у него всегда норм конфиги!!год качаю здесь и лучшего ещё не видал!!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

не засоряйте мозг деду!!! у него всегда норм конфиги!!год качаю здесь и лучшего ещё не видал!!!

а это "Опубликовано 22 Май 2012 - 14:14" дата первого сообщения в данном топике, где ты уже год качаешь тут?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

недавно только пришел...скачал тест 3, на него конфиг наложил и тоже не работает..надеюсь временно

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

а это "Опубликовано 22 Май 2012 - 14:14" дата первого сообщения в данном топике, где ты уже год качаешь тут?
 

 

а по твоему сколько времени прошло ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

а по твоему сколько времени прошло ?

 

согласен фейл=\ :D

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Может наоборот!?))) Строки в хитлоге добавляются сверху в низ

 да перепуттал

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

доброго времени суток. уже который день не загружается стата в бое.... просто прочерки и все.... да и вместо точек исчезнувших танков - непонятные прямоугольники. 

 

че может быть ? и как с ним бороться ? что я только не пробывал сделать с клиентом, вплоть до переустановки ( 

post-10804-0-22899100-1380362430_thumb.jpg

post-10804-0-57554000-1380362660_thumb.jpg

Edited by StealthyTiger

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если кому интересно сделал Иконки в стиль конфига Деда, использовал шрифт как в маркерах названия танков Comic Sanc MC + переделал некоторые названия танков и цвета очень мягкие подобрал что бы не резало глаза.

'Иконки выглядят так.'

post-17640-0-01682600-1380361489_thumb.jpgpost-17640-0-52549000-1380361750_thumb.png

Скачать можно тут: http://rghost.ru/49022139

Edited by DiessselL

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

доброго времени суток. уже который день не загружается стата в бое.... просто прочерки и все.... да и вместо точек исчезнувших танков - непонятные прямоугольники. 

 

че может быть ? и как с ним бороться ? что я только не пробывал сделать с клиентом, вплоть до переустановки ( 

да в  ншапке все написано как правильно сделать, просто включи мозг и сделай всё как написано и будет тебе счастье

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дед спасибо еще раз за конфинг, пользуюсь все время твоим. Ток у меня не работает послебоевая статистика, может что не правильно сделал? Подскажи плиз

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А вообще спасибо тебе Дед за труды офигенний конфиг, раньше от demon2597 пользовался ,но твой больше нравится

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...