Jump to content
Korean Random
Ekspoint

[0.9.20] Расширеннный лог урона (не XVM)

Recommended Posts

после обновления клиента строчка стала не ровная (((

перезалил

 

 

 

Well if you use any other resolution than 1920x1080 and that y=810, it will not work.

But if y=-270 would work, it would be in the same position in all resolutions..

 

для всех разрешений подходит только x - left, y- top, остальные уже у каждого разные

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

for all resolutions is only suitable x - left, y- top, others have each different
 

 

Now on EU server this guy fixed the positioning..

LINK!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

для всех разрешений подходит только x - left, y- top, остальные уже у каждого разные
 А в чем проблема то? Почему нельзя использовать к примеру y=bottom?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновлено:

  • исправлен счет пробитий при поджоге
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновлено:

  • добавлена новая панель для лога здоровья танков противников, когда танков у противника не останется панель исчезнет, обновление данных здоровья противников доступно только в круге вашей отрисовки, подробнее в конфиге
  • обновлена флешка, теперь рамка панели будет появляться только тогда когда курсор наведен на панель, перемещение аналогично, перезаписывание конфига будет только тогда когда вы нажали на панель

Gj3nHfmOX38.jpg

Edited by Ekspoint
  • Upvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ваще норм обновление))

Edited by NooBooL

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Отличное обновление,спасибо огромное.А вот такую же инфу про здоровье противника никак не прикрутить именно чтоб в ушах отображалось напротив каждой техники?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Отличное обновление,спасибо огромное.А вот такую же инфу про здоровье противника никак не прикрутить именно чтоб в ушах отображалось напротив каждой техники?

вроде как можно сделать, попробую

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вроде как можно сделать, попробую

Попробуйте пожалуйста.Так просто удобнее будет,не отвлекаться особо на панель со здоровьем.А вот напротив каждого в ушах противника было бы весьма удобно,на уши внимание больше обращаешь,а тут еще такая полезная инфа будет.Супер,еще раз огромное спасибо.Дарите людям радость которым этот XVM не надо.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Попробуйте пожалуйста.Так просто удобнее будет,не отвлекаться особо на панель со здоровьем.А вот напротив каждого в ушах противника было бы весьма удобно,на уши внимание больше обращаешь,а тут еще такая полезная инфа будет.Супер,еще раз огромное спасибо.Дарите людям радость которым этот XVM не надо.

не вышло, данные не хотят обновляться, кттс короче
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

не вышло, данные не хотят обновляться, кттс короче

Жалко,все равно спасибо!!!Будем к новшевству приспосабливаться!

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а для союзных танков нужна такая панель? только я хз куда ее пихать на экране :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В этом патче мод зайдет :)

в каком смысле? Он и в прошлые патчи заходил Edited by Ekspoint

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

в каком смысле? Он и в прошлые патчи заходил

Сейчас, в период отсутствия XVM, спрос будет высокий... ибо аналогов никто не разрабатывал. Если статку собираешь...увидишь.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сейчас, в период отсутствия XVM, спрос будет высокий... ибо аналогов никто не разрабатывал. Если статку собираешь...увидишь.

ну ща я сбор статы вырезал из модов, но могу сказать что модом и так пользовалось больше 500к игроков
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ну ща я сбор статы вырезал из модов, но могу сказать что модом и так пользовалось больше 500к игроков

А чего вырезал?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А чего вырезал?

Предположу, что после >20 страничного вайна в теме известного персонажа (про себя именую его "Павлик" - аналогия ясна, я думаю), где, кстати, и ты был замечен :))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Предположу, что после >20 страничного вайна в теме известного персонажа (про себя именую его "Павлик" - аналогия ясна, я думаю), где, кстати, и ты был замечен :))

пфф, мне плевать на это, я собрал для себя статистику по модам за пол года и хватит пока

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...