Jump to content
Korean Random
Hydrolyser

[Заказ] Нужен Арт-прицел

Recommended Posts

Устал ковыряться в модпаках. Нужен хороший прицел для арты, интерфейс "а-ля дамоклов меч" + допилить разный функционал типа углов постановки машины на поверхности, вхождения снаряда, угла подъема орудия, кругов упреждения, скорости снаряда (все обсуждается о возможности включения в прицел, невозможного просить не стану) +  дальнейшая поддержка по обновам (с доплатой за труды). Не мододел, лично себе, сроки не горят. Хотелось бы сориентироваться по примерной цене вопроса. Пишите для начала в л/с, согласуем техзадание, решим по цене - определим способ оплаты (Карта, перевод, личная встреча Питер и т.д., как удобно). Нераспространение гарантирую, любые телодвижения обязуюсь согласовывать с автором, предоплата по договоренности.

Спасибо кто откликнется

З.Ы. Обязательное условие - никакой рекламы и левых надписей в функционале, типа "Made by Vasya", "Полная защита модов", "Погнали дамажить" :exc:

 

Парни, как-то все печально.... Неужели не осталось ни одного грамотного специалиста, способного собрать хороший прицел? Я вроде предлагаю заплатить не 3 копейки...

 

В связи с тем, что некоторые люди читать не особо любят пишу крупно: ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ.

 

З.Ы. Если вы не являетесь автором модификации и предлагаете мне свои услуги в качестве человека, готового полазить по интернету за деньги и найти "что-нибудь", то данное предложение мне, спасибо, не интересно. Без обид. Сразу идет в оффтоп.

Оплатить посреднические услуги я готов при условии, что вы найдете человека, который сможет выполнить мой заказ и достигните с ним предварительной договоренности на его выполнение, не забыв упомянуть, что являетесь посредником сделки, а он впоследствии это подтвердит.

Edited by Hydrolyser
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Тебе не поможет прицел. Нужны хитрые моды.
Держи. Включаешь серверный и играешь. Важно, чтобы в модах не было других серверных прицелов и хвостика хаоса.
http://rghost.ru/65pSTKCWv

Edited by KACTET
  • Upvote 1
  • Downvote 5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Тебе не поможет прицел. Нужны хитрые моды.

Держи. Включаешь серверный и играешь. Важно, чтобы в модах не было других серверных прицелов и хвостика хаоса.

http://rghost.ru/65pSTKCWv

Спасибо конечно, но я пока еще вполне четко осознаю собственные потребности и обозначил конкретную задачу,

за выполнение которой готов заплатить.  

И да, оффтоп.

Edited by Hydrolyser
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Попробую тебе помочь, если конечно мне ответят.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Попробую тебе помочь, если конечно мне ответят.

Приветствую, извиняюсь за долгое отсутствие, был в командировке.

Я готов выслушать Ваши предложения. Заранее спасибо.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

все, что вам нужно уже есть и доступно и бесплатно.
сколько готовы заплатить, за то, чтобы я за вас все это нашел?


все это умещается в 3 файла мода и в сумме дает нужный вам результат

  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

все, что вам нужно уже есть и доступно и бесплатно.

сколько готовы заплатить, за то, чтобы я за вас все это нашел?

все это умещается в 3 файла мода и в сумме дает нужный вам результат

Приветствую. Спасибо за Ваше предложение. Надеюсь, вы не хотите предложить мне AAS?

 

 

все, что вам нужно уже есть и доступно и бесплатно.

 

Раз тема создана в разделе "Оплачиваемые заказы", Вам не кажется логичным, что "доступное и бесплатное" меня не в полной мере устраивает? Как вы считаете?

 

 

сколько готовы заплатить, за то, чтобы я за вас все это нашел?

- То есть, если я правильно понял, у Вас пока ничего конкретного, кроме желания заработать нет?

 

 

+ дальнейшая поддержка по обновам (с доплатой за труды)

Кто будет делать это?

 

Если вы не являетесь автором модификации и предлагаете мне свои услуги в качестве человека, готового полазить по интернету за деньги и найти "что-нибудь", то данное предложение мне, спасибо, не интересно. Без обид.

Оплатить посреднические услуги я готов при условии, что вы найдете человека, который сможет выполнить мой заказ и достигните с ним предварительной договоренности на его выполнение, не забыв упомянуть, что являетесь посредником сделки.

 

З.Ы. Интересует собранный с учетом моих пожеланий прицел с настроенным опять же под меня индивидуальным интерфейсом и цветовой гаммой. В связи с постоянным перекраиванием алгоритмов в каждой обнове поддержка по версиям является обязательной.

 

 

 

Пишите для начала в л/с

 

И я бы очень попросил Вас по делу пользоваться системой личных сообщений.

Edited by Hydrolyser
  • Upvote 1
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Приветствую. Спасибо за Ваше предложение. Надеюсь, вы не хотите предложить мне AAS?

 

 

 

Раз тема создана в разделе "Оплачиваемые заказы", Вам не кажется логичным, что "доступное и бесплатное" меня не в полной мере устраивает? Как вы считаете?

 

 

- То есть, если я правильно понял, у Вас пока ничего конкретного, кроме желания заработать нет?

 

 

Кто будет делать это?

 

Если вы не являетесь автором модификации и предлагаете мне свои услуги в качестве человека, готового полазить по интернету за деньги и найти "что-нибудь", то данное предложение мне, спасибо, не интересно. Без обид.

Оплатить посреднические услуги я готов при условии, что вы найдете человека, который сможет выполнить мой заказ и достигните с ним предварительной договоренности на его выполнение, не забыв упомянуть, что являетесь посредником сделки.

 

З.Ы. Интересует собранный с учетом моих пожеланий прицел с настроенным опять же под меня индивидуальным интерфейсом и цветовой гаммой. В связи с постоянным перекраиванием алгоритмов в каждой обнове поддержка по версиям является обязательной.

 

 

 

 

И я бы очень попросил Вас по делу пользоваться системой личных сообщений.

 

Я только что понял, что вы от и до изначально занимались демагогией в стиле "пойди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что". Вам вполне конкретную помощь предложили, моды которые полностью подходят под ваши потребности, а вы цирк устроили. Любой мало мальский разбирающийся в читах уже понимает, что

 

1. Такие читы уже есть. Причем давно. И без рекламы.

2. Вы и копейки не заплатите. Или до последнего будете оспаривать, что моды сделанные лично под вас и 100 рублей по вашему мнению не стоят.

3. Вы даже ТЗ не составили и сумму не обозначили. Вся ваша тема это - "предлагайте мне, а я буду отвергать и придерусь в любом случае"

 

Могу поспорить, что с такими запросами вы еще 5 лет будете искать то, что и так уже создано. Удачи в вашем нелегком труде пустого тщеславия.

 

И да, я вам предлагал комплекс из трех модов, в котором AAS нет.

Edited by MAHINATOR
  • Upvote 1
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
сколько готовы заплатить, за то, чтобы я за вас все это нашел?

 

 

Вы конкретно не предложили близко к слову ничего, кроме своих услуг по поиску модов.

Не ответили ни на один вопрос.

Давайте конкретику, в ценах я не ориентируюсь, читайте внимательно шапку.

И еще и нахамили.

Читы мне не нужны. Мне нужен нормальный прицел.

Edited by Hydrolyser

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вы не предложили близко к слову ничего, кроме своих услуг по поиску модов.

Не ответили ни на один вопрос. Давайте конкретику, в ценах я не ориентируюсь, читайте внимательно шапку.

 

Да мне 2 ваших ответов стало достаточно, чтобы оставить вас  в этой теме наедине с вашими запросами. Конкретику я уже сказал выше. Все. что вы запросили в первом посте - уже существует и реализовано, только если вас в гугле не забанили.

 

Я отзываю свою помощь. Даже за деньги. Передумал. Удачи в боях.

Edited by MAHINATOR
  • Upvote 2
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да мне 2 ваших ответов стало достаточно, чтобы оставить вас  в этой теме наедине с вашими запросами. Конкретику я уже сказал выше. Все. что вы запросили в первом посте - уже существует и реализовано, только если вас в гугле не забанили.

 

Я отзываю свою помощь. Даже за деньги. Передумал. Удачи в боях.

"У меня что-то есть" - не конкретика. Придти в тему и нахамить - это не "помощь".

И Вам удачи.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

пожалуй даже на вашу тему, будет интересно в каком году вам все таки предложат моды, которые вас полностью устроят и за которые вы заплатите рыночные цены.

Edited by MAHINATOR
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

пожалуй даже на вашу тему, будет интересно в каком году вам все таки предложат моды, которые вас полностью устроят и за которые вы заплатите рыночные цены.

 

 

 

Не мододел, лично себе, сроки не горят.

Пришел, нахамил, нафлудил, наставил минусов :hmm:  Спрашивается, нормальный человек?

Edited by Hydrolyser

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...