Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
CKOMOPOXOB

Возможна ли компиляция 2-х прицелов

Recommended Posts

Привет танкисты! Очень хотелось бы к прицелу от "Jowe" прикрутить схему бронирования вражеского танка с установленным на нем орудии и временем его перезарядки, возможно ли это сделать? Сам я не силен в редактировании, может кто то поможет мне в этом?

Edited by CKOMOPOXOB

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Запросто. Берёшь сведение из мода джова, панель из другого. За сведение отвечает файл crosshair_sniper.swf, а за панели - crosshair_panel_arcade.swf, crosshair_panel_sniper.swf. Как эти файлы мешать, думаю, разберёшься. Хотя это сведение лучше, оно с анимацией перезарядки: http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/376863-%D0%BD%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%8B-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%86%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2-%D0%BE%D1%82-mr-tez-083/page__st__720#entry13624778

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А какой файл отвечает за схему бронирования и время перезарядки вражеского танка?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

это прицел, автор которого zayaz и который Jowe рекомендует в своих модпаках



короче охота удобный прицел, но я в редактировании полный бамбук)) прицел от zayaz самый нормальный, хотелось бы к нему добавить треугольнички вдоль горизонтальной линии, как в стандартном прицеле, и панель бронирования танка с установленным на нем орудием и временем его перезарядки

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

это прицел, автор которого zayaz и который Jowe рекомендует в своих модпаках

 

короче охота удобный прицел, но я в редактировании полный бамбук)) прицел от zayaz самый нормальный, хотелось бы к нему добавить треугольнички вдоль горизонтальной линии, как в стандартном прицеле, и панель бронирования танка с установленным на нем орудием и временем его перезарядки

вот так и надо говорить,что это Зайцевкий прицел.А то уж джов,джов...

по сабжу-что именно тебе нравится в прицеле от Зайца?что оставить хочешь?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

хочу его полностью оставить, лишь добавить к нему галочки на горизонтальной линии, как в стандартных прицелах от STL1te, чтоб легче выцеливать быстродвижущиеся цели и схему бронирования вражеского танка, которая показывает какое орудие на нем установлено, пробитие, альфа и время его перезарядки, цветовую гамму желательно оставить ту же что и у zayaz, она приятна и не утомляет глаза

Edited by CKOMOPOXOB

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Схема бронирования, скорее всего, является частью панели прицела.

 

Возможно, я в этом не силен.. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

-Друг, оставь покурить... - А в ответ тишина, он вчера не вернулся из боя..

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня так и сделано, только сведение не "Жова" а беленькое, но похожее, и инфа пуски - все. Очень удобно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

сведение у тебя белое, а маркер орудия зеленый, в прицеле от zayaz  или от STL1te  все наоборот

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...