Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
ApxuBbI

Перезарядка, прицел.

Recommended Posts

7b27d5d2d0f5.jpg

 

Вот есть такая тема, хотел перекинуть ее в другой прицел. Нечего там не выходит, ибо много всего, ну и так сразу наверно невтолкать его туда, так вот не помню может кто просил в XVM вбить данные по кд танков. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я писал, что такую фишку можно будет реализовать, когда XVM доберется до прицелов. Но вряд ли это будет в скором времени...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сделал что хочел, с "свой" прицел вбил эту шнягу. 

 

Ну ты уж тогда минигайд напиши что ли, может кому еще пригодится :) В том числе и я не против себе в прицел запилить эту инфу :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну ты уж тогда минигайд напиши что ли, может кому еще пригодится :) В том числе и я не против себе в прицел запилить эту инфу :)

Просим!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не думаю что это можно назвать гайдом, ну вот:

1) Был прицел у меня такой:

1359141259_ac31dc0814.jpg

Оставил только сведение и крестик. Очень понравилось.

2 )Нашел потом такой - http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/651705-083-minimalistic-sights-updated-27012013/#top#top, как на скрине выше, но там не понравилось сведение.

Мне проще с сплошным сведением. Автор помог и пояснил что сведение не прикручего и можно его брать с других.

Потом заметил что у 2ого прицела есть конфиг, вчем его плюс. 

3) Вот пост - http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/651705-083-minimalistic-sights-updated-27012013/#top#top по которому я взял конфиг и начал коверкать его.

 

e909f84e9849.jpgУ автора все так. 

 

Что я сделал, по краям все отключил,отключил название танка, и поставил свое сведение:

 

fe5c10adf7ca.jpg

Сведение - crosshair_sniper

Все остальное автора - Shtys

3) Ссылка на то что у меня вышло - http://rghost.net/43381578 - 14 дней

Косяк прицела только в том что в игре редактировать можно частично, все в основном идет через MSSetting.xml

Шрифт у меня 11, думаю каждый найдет эти 11 и поменяет. Конфиг от автора с коменнтариями, так что разберетесь.

 

Фишка в том, что он ловит пушку что воткнута в танк. 

 

 

Настройка примерного времени перезарядки орудия танка цели (с досылателем и 110% экипажем)

Edited by ApxuBbI
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

арта определяется. добавляется время полета снаряда. также у танков отображается ствол. + круги упреждения. сам не сильно проверял т.к. артой не сильно увлекаюсь.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ApxuBbI, можешь эту штуку прикрутить к прицелу от STL1te который у него под №2?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

как автор мне сказал прицел не привязан к сведению. тобиш можно брать прицел автора мода с инфой о танке. а потом сведение crosshair_sniper береш от того какой тебе надо. смотри сам подходит ли тебе такой вариант.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

при чем тут сведение? мне нравятся прицелы с белым маркером орудия и у которых по горизонтальной линии есть "галочки", вот к такому прицелу я и хотел бы прикрученную схему бронирования с временем перезарядки вражеского орудия, сам я этого сделать не могу, поэтому и прошу уже месяц сделать так, думаю такой прицел прицел нравится не только мне

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Прикрутить схему можно, но уж больно сложно, т.к. автор секретов не разкрывает и не хочет, заниматся чужими прицелами. Дай скрин что ты хотел бы видеть, а то я представить даже не могу. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Прикрутить схему можно, но уж больно сложно, т.к. автор секретов не разкрывает и не хочет, заниматся чужими прицелами. Дай скрин что ты хотел бы видеть, а то я представить даже не могу. 

Щас попробую все объяснить

post-9741-0-80794200-1359885859_thumb.jpg   

post-9741-0-70927500-1359886244_thumb.png    сам прицел и его цветовая гамма, в него воткнуть горизонтальную линию с "галочками" с первого скрина, и ко всему этому прикрутить схему бронирования с установленным у врага орудием, цвет схему бронирования желательно такой же как у прицела, и желтые и зеленые(белые) цифры обозначающие толщину брони башни и ходовой

post-9741-0-68428500-1359886681_thumb.jpg     примерно вот так

Edited by CKOMOPOXOB

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

мне нравятся прицелы с белым маркером орудия и у которых по горизонтальной линии есть "галочки", вот к такому прицелу я и хотел бы прикрученную схему бронирования с временем перезарядки вражеского орудия

нельзя взять и так просто прикрутить, скриптить надо в прицеле.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@CKOMOPOXOB,

Фикс отображения GW Panther как танка (res_mods\0.8.3\scripts\scripts\item_defs\vehicles\germany\g_panther.xml)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@CKOMOPOXOB,

Фикс отображения GW Panther как танка (res_mods\0.8.3\scripts\scripts\item_defs\vehicles\germany\g_panther.xml)

 

А что означает фраза: Фикс отображения GW Panther как танка. Ее все в игре как танк видят что ли?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@CKOMOPOXOB,

Зайди и спроси. :)

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/651705-083-minimalistic-sights-updated-05022013/

З.Ы. ТС @ApxuBbI, агромная благодарность, за такую "наводку" сделал себе мини улучшение прицела, + автора попросил добавить одну фичу (дальность видимости врагов) вроде сказал что может.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@CKOMOPOXOB,

Зайди и спроси. :)

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/651705-083-minimalistic-sights-updated-05022013/

З.Ы. ТС @ApxuBbI, агромная благодарность, за такую "наводку" сделал себе мини улучшение прицела, + автора попросил добавить одну фичу (дальность видимости врагов) вроде сказал что может.

а толку спрашивать? я у тебя спросил, ты меня послал.. и так везде где ни спросишь..

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@CKOMOPOXOB,

Зайди и спроси. :)

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/651705-083-minimalistic-sights-updated-05022013/

З.Ы. ТС @ApxuBbI, агромная благодарность, за такую "наводку" сделал себе мини улучшение прицела, + автора попросил добавить одну фичу (дальность видимости врагов) вроде сказал что может.

Теперь у меня как то вот так. (Разве что на картинке панель начала пропадать...)

post-7193-0-60702000-1360400285_thumb.jpg

Edited by ApxuBbI

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...