Jump to content
Korean Random
Yupi

Бесят курильщики?

  

29 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Бывает подбешивает, когда рядом курят. И непонимание курильщиков, что не всем этот запах приятен. Хотя раньше сам курил и кого-то бесил)

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Так сказал, как будто некурящие сами стерильные.

Мы такие

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Бесят нарки и алкаши! :gg:  А курить - это дело каждого, губи здоровье на здоровье!  А вообще должны быть спец. отведённые места для курильщиков, мне очень неприятен запах дыма!  :ic:

Edited by zekan
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А меня бесит лосьон "Ромашка" и запах Рексоны с потом. И что теперь? Опять начинается; все равны, а кто-то ровнее.?!

Edited by Наглый Котэ
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А меня никто не бесит. Это том случай, когда мне мне на их просто наср***. Да, бывает иногда не совсем приятно от запаха дыма, но в жизни приходилось дышать и не таким дерьмом. На 10 секунд можно и дыхание задержать. Иной раз запах духов какой-нибудь дамочки, которая прижилась к тебе в метро, настолько отвратный, что реально хочется ей в декольте блевануть...

Edited by BogdanF1
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

. Иной раз запах духов какой-нибудь дамочки, которая прижилась к тебе в метро, настолько отвратный, что реально хочется ей в декольте блевануть...

Имхо, блевануть в декольте лучше чем дышать дымком курильщика! То ещё приключеньице! А в курильщика и не блеванёшь даже, а дышать приходится.

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Офф

Пришлось мне несколько лет назад выполнять кое-какие работы на сажевом заводе. Так несколько первых дней у меня просто был шок. Пошел на обед в заводскую столовую перекусить. Туда же стали подтягиваться и рабочие с цехов. Им в обед видимо жалко время на умывание тратить. Представь, стоит рядом с тобой чувак в робе и каске, а из чистого (в смысле белого) только белки глаз и зубы. Всё остальное , включая руки, одежду как будто с распылителя черной краской на 3 слоя покрасили. и это чудо своими руками лезет и трогает булочки - свежие или нет. А я еще удивлялся, что за дизайн у стульев такой - черные все...Сесть, правда не решился.

А ты говоришь, дышать приходится.
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Такие все чистолапки... А как на столе у патологоанатома оказываемся, он курильщика вычисляет по желтым пальцам и зубам.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

он курильщика вычисляет по желтым пальцам и зубам.

А я всегда думал, что по черным легким...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А я всегда думал, что по черным легким...

Черно-зеленые легкие только у полуразложившихся трупов. А вот по легким вычислить городского жителя, курит он или нет, крайне сложно.

Кстати говоря, парикмахерам курение помогает больше чем вредит. При стрижке машинкой, в воздух поднимаются опилки от волос, которые отлично оседают в бронхах. Почти ни одно отхаркивающее не помогает и только от курения они начинают вылетать вместе со слизью.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Почти ни одно отхаркивающее не помогает и только от курения они начинают вылетать вместе со слизью.

Пруф научный есть или байка-отмазка курильщиков?)

 

@BogdanF1, интересная история, спасибо)))

 

 

 

А вот по легким вычислить городского жителя, курит он или нет, крайне сложно.

Это из личного опыта?)

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

байка-отмазка курильщиков
  Это я тебе как парикмахер говорю. Из за этого и начал курить.

 

Это из личного опыта?
Это из откровений любого квалифицированного медика.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Бесят нарки и алкаши! :gg:  А курить - это дело каждого, губи здоровье на здоровье!  А вообще должны быть спец. отведённые места для курильщиков, мне очень неприятен запах дыма!  :ic:

Просто уточню - табак это тоже наркотик.

 

 

все равны, а кто-то ровнее.?!

Я курю. При этом я осознаю что делаю нечто, что не вписывается в понятие о нормальном поведении человека, ибо осознано без каких либо существенных причин травлю свой организм. Кроме того, я осознаю что сигаретный дым вызывает дискомфорт у не курящих людей, и причиняет вред их организму, а вид курящего меня может в качестве дурного примера оказать влияние на ещё не сформированную психику какого нибудь подростка, который может когда нибудь закурить в частности и из-за меня. Исходя из всего этого, хотя я и сам курю, я поддерживаю разумные ограничения против курильщиков.

Edited by Ganjalezz
  • Upvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

, а вид курящего меня может в качестве дурного примера оказать влияние

Да ладно! Вы курите!? И против курения!? Впервые читаю о таком человеке. Плюс!

Edited by Pavel3333

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Да ладно! Вы курите!? И против курения!? Впервые читаю о таком человеке
Допускаю, что таких чуть ли не большинство среди курильщиков.
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

особенно те кто курит в подъездах, переходах и в закрытых помещениях

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Курение на улицах запретят с 14 октября

 

С 14 октября 2015 вступают в силу новые антитабачные меры. Курильщикам придется даже на свежем воздухе искать специально выделенную территорию, на которой курение разрешено.

Edited by TwoPizza
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...