Jump to content
Korean Random
SGangstaS

Изменение цвета ника

Recommended Posts

Добрый день! Хотелось бы узнать, когда наконец мой ник в списке игроков позеленеет? Процент побед - 51,90%, WN8 53 (1386), а кпд 1177, боев 13к. Все показатели зеленые, кроме количества боев. Может быть я и забил бы на цвет, но в рандоме встречаются игроки с 50% побед и 1100 кпд (то есть желтые показатели), а ники у них зеленые. Поэтому у меня и созрел такой вопрос

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Добрый день! Хотелось бы узнать, когда наконец мой ник в списке игроков позеленеет? Процент побед - 51,90%, WN8 53 (1386), а кпд 1177, боев 13к. Все показатели зеленые, кроме количества боев. Может быть я и забил бы на цвет, но в рандоме встречаются игроки с 50% побед и 1100 кпд (то есть желтые показатели), а ники у них зеленые. Поэтому у меня и созрел такой вопрос

Приложите скриншот, где вы не зеленый. И папку config. 

Edited by ktulho

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вы хоть знаете, по какому показателю у вас в конфиге ники красятся ?
И, извините, что за огрызки вместо конфигураций ?

Edited by Metallist95

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вы хоть знаете, по какому показателю у вас в конфиге ники красятся ?

 

Нет, а что там еще и изменять можно? Скачал xvm и поставил, все стандартно стоит

Вы хоть знаете, по какому показателю у вас в конфиге ники красятся ?

И, извините, что за огрызки вместо конфигураций ?

 

То есть "огрызки"?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нет, а что там еще и изменять можно? Скачал xvm и поставил, все стандартно стоит

 

То есть "огрызки"?

я вижу что стоит defаult . но почему там только два файла ? где всё остальное ?

Edited by Metallist95

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я вижу что стоит defаult . но почему там только два файла ? где всё остальное ?

 

Если честно, я не разбираюсь в этом. Просто после выхода обновления обновил игру, скачал модпак от джова, поставил XVM и все. Ничего не трогал, не удалял, не редактировал, других модов не ставил

Мне бы только узнать, почему при моей статистике ник не зеленеет, а у некоторых игроков с 50% побед и кпд меньше чем у меня - зеленый

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если честно, я не разбираюсь в этом. Просто после выхода обновления обновил игру, скачал модпак от джова, поставил XVM и все. Ничего не трогал, не удалял, не редактировал, других модов не ставил

Мне бы только узнать, почему при моей статистике ник не зеленеет, а у некоторых игроков с 50% побед и кпд меньше чем у меня - зеленый

Если интересует раскраска в списках команд (в ушах), зайдите в настройки и выберите рейтинг.

post-17624-0-03296900-1438511921_thumb.png

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если интересует раскраска в списках команд (в ушах), зайдите в настройки и выберите рейтинг.

 

Поставил WN8 ничего не изменилось

Вот даже пример. В союзной команде FV215b

 

85a4b5928074.jpg

 

 

4e224b31014f.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Бред какой-то, ни разу с таким не сталкивался. 

Edited by _EHOME

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@_EHOME, ты структуру видел папки configs ? Чему ты удивляешься ? 

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

И вот союзный батчат. Или чтобы позеленеть надо 38к боев откатать как он? А вообще я встречал и с полностью желтыми показателями игроков с зеленым ником, но сейчас вот два боя подряд встретил бата и фв, у которых стата показывает что они должны быть желтые или то, что я должен быть зеленый как они

 

2adf49fdbd64.jpg

 

ca7f299a03ae.jpg


@_EHOME, ты структуру видел папки configs ? Чему ты удивляешься ? 

 

Да что там не так то, объясните уже пожалуйста. Все устанавливал как есть

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

И вот союзный батчат. Или чтобы позеленеть надо 38к боев откатать как он? А вообще я встречал и с полностью желтыми показателями игроков с зеленым ником, но сейчас вот два боя подряд встретил бата и фв, у которых стата показывает что они должны быть желтые или то, что я должен быть зеленый как они

Да у Вас конфиг что-то как-то не так вообще все делает. Я не удивлюсь, если 47% игрок будет фиолетовым светиться :ok: .

Лучше скачайте конфиг заново и поставьте правильно. Ибо у Вас ничего не понятно, что да как.

Выпиливаюсь:)

Edited by _EHOME

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@SGangstaS, а ты скачай нормальный билд, открой и посмотри. Тогда и поймешь, что и сколько должно быть внутри.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Поставил заново. В настройках рейтинг WN8 выставил и позеленел таки, но остальные игроки говорят что желтый

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...