Jump to content
Korean Random
vorkuta217

Резкое повышение пинга с xvm_stat

Recommended Posts

Темы связывает, по сути, одна проблема: лаги с XVM, в этом они схожи, но отличия на лицо.

Если есть что сказать по существу проблемы, милости прошу, ежели нет - прошу не тратить время, сударь.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Так... выгрузил всё лишнее из памяти, вырубил антивирус, вернул файл мода PlayersPanel.swf, без которого вроде нормально играется, откатал бой (ну как откатал... стоял на банане в химках, пугал только своим присутствием)

В итоге:

проц был загружен на 56%

использованная память - 2,2 Гб из 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

То есть проблема была в антивирусе и остальном невыгруженном?)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

получаеться что нагруженный процессами комп +вечерний нет и просадка

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нет! Выше (про бой в химках) я описал нагрузку при лагах.

Не важно сколько чего и как у меня запущено. Если я запускаю xvm_stat и в папке D:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.8.3\gui\flash лежит файл PlayersPanel.swf игра беспрерывно лагает, выдает пинг 200-400, играть невозможно.
Вывод проблема с файлом PlayersPanel.swf.

Для чего он? Корректно ли будет работать мод без него?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

PlayersPanel.swf — панель игроков 

Спасибо кэп! 

После удаления, разницы в панели не замечаю, вот и возникают вопросы: Для чего он нужен? За что конкретно в моде от отвечат? Что модифицирует? Будет ли всё нормально, без багов отображаться без этого файла в дальнейшем?

P.S. пока играю без него, всё норм.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Прошу прощения за мою настойчивость, но неужели нет внятного решения моей проблемы?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Прошу прощения за мою настойчивость, но неужели нет внятного решения моей проблемы?

Похоже то же что и у меня. Сверните клиент. и посмотрите что в это время творится в окошке xvm-stat - там постоянно идет поток чего-то, статы наверное, и в это время начинаются жуткие тормоза, канал забит этими самыми, не понятно чем. При том что у меня i3770, 16 г памяти, 10 мб интернет с пингом 20-30 (когда нету этой непонятной деятельности xvm), 660ti видео.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Похоже то же что и у меня. Сверните клиент. и посмотрите что в это время творится в окошке xvm-stat - там постоянно идет поток чего-то, статы наверное, и в это время начинаются жуткие тормоза, канал забит этими самыми, не понятно чем. При том что у меня i3770, 16 г памяти, 10 мб интернет с пингом 20-30 (когда нету этой непонятной деятельности xvm), 660ti видео.

Тоже самое, играю пока без xvm-stat....

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...