Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
andreysklyrov

Панель повреждения Заяц

Recommended Posts

я наоборот отключаю всегда эти надписи что бы место не загораживали, а где сам мод или конфиг? 

попробуй эту панель scaleform.rar

Edited by Lost

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

не помогла панель вообще пропадает

скрипты у тебя не работают, ставь с протанков там всё работает  

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

скрипты у тебя не работают, ставь с протанков там всё работает  

idi-obnimu_38065981_orig_.jpeg
Edited by Yusha
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Если серьёзно то ваша сборка лучшая, я то всегда раньше да и сейчас собираю под себя но ваши скрипты отлично работают.Кроме того раз уж об это заговорим то хотелось бы выразить огромную благодарность всему вашему коллективу.Самое глакное что у вас нет вирусов всяких как в большинстве модпаков, типа амиго и тп! 

Надоедает это:

ca75b2abc4a2.png
Edited by Lost

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Скоро этого не будет. 

Просто отличная новость! Надеюсь без подвоха ))

 

Возвращаясь к теме новой панели Зайца: на реплеях, после уничтожения своего танка, экран "расцвечивается" как тоннель гиперперехода в "Пятом элементе":

'за секунду до смерти'

post-24956-0-93603100-1438590657_thumb.jpg

'"послесмертие" ))'

post-24956-0-33524300-1438590663_thumb.jpg

если стоит ПМод, то включение свободной камеры (F3) позволяет досмотреть реплей, однако возврат "сохраненной" камеры на свой танк снова вызывает такой же "гиперэкран"

'моды'

установлена только сборка ПроТанки: хвм (конфиг свой), ПМод, углы ГН, сэйвшот, индикатор атаки, "эстет", озвучка ВГ+Про и увеличение ФПС "по полной" + ХП команд от Трататанка
Edited by Duv21

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Надеюсь без подвоха ))

Данное окно должно было отбить желание крутым модпакерам тупо распаковывать пак и перетаскивать себе моды... теперь ни один пакер в здравом уме не сунется таскать моды... выработано на уровне инстинктов. Но побочный эффект - это подгорающие попы яжСамВсегдаСобираюМодыИГовнопакамиПользоватьсяНеБуду... именно эти личности просто изнылись, что их права угнетают... и придумали слово шикарное "реклама в ангаре"... что ж... окно я уберу, дабы наступила тишина и спокойствие... тем более, что есть еще одна проблема...

Говносайты... которым насрать на репутацию и пользователей... типа  http://wot-fan.com/ ... эти будут пихать всякое говно в установщики...им глубоко насрать на качество модов, да и назвать моды от 0.8.11 модами от 0.9.9 ... как раз плюнуть... ну а мои любимые - это клоны: типа про-танки.рф которые тоже нае ... обманывают не любителей качать по ссылкам, которые рекомендованы. А потом слезы, сопли пузырями... тамВирусПишуСКлькулятораНикомуНеКачатьПлакПлак.

 

Короче решение есть... не хотел я к нему прибегать, но оно есть... 

Edited by Yusha

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Короче решение есть... не хотел я к нему прибегать, но оно есть... 

если решение будет по типу "Отключить рекламу?" как в эпл, то лучше оставить как есть (имхо) - все-таки бесплатно ))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

"Отключить рекламу?" как в эпл, то лучше оставить как есть (имхо)

Продавать моды даже за 1 копейку - это зашквар мирового масштаба. Никакого платного контента никогда добавлять не планируется... 

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Данное окно должно было отбить желание крутым модпакерам тупо распаковывать пак и перетаскивать себе моды... теперь ни один пакер в здравом уме не сунется таскать моды... выработано на уровне инстинктов. Но побочный эффект - это подгорающие попы яжСамВсегдаСобираюМодыИГовнопакамиПользоватьсяНеБуду... именно эти личности просто изнылись, что их права угнетают... и придумали слово шикарное "реклама в ангаре"... что ж... окно я уберу, дабы наступила тишина и спокойствие... тем более, что есть еще одна проблема...

Говносайты... которым насрать на репутацию и пользователей... типа  http://wot-fan.com/ ... эти будут пихать всякое говно в установщики...им глубоко насрать на качество модов, да и назвать моды от 0.8.11 модами от 0.9.9 ... как раз плюнуть... ну а мои любимые - это клоны: типа про-танки.рф которые тоже нае ... обманывают не любителей качать по ссылкам, которые рекомендованы. А потом слезы, сопли пузырями... тамВирусПишуСКлькулятораНикомуНеКачатьПлакПлак.

 

Короче решение есть... не хотел я к нему прибегать, но оно есть... 

Если уж так то не надо убирать, оставь.Действительно я просто как то об это не подумал но нажать на крестик и закрыть окно не так уж и проблемно, а вот про тех которые воруют скрипты ты прав. 

я то что втыкаю это прицел и немного измененный конфи xvm, а так меня всё устаревает.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...