Jump to content
Korean Random
ZloyYurich

[1.23.0.0] ✯Финальная статистика и интерфейс от xZirus✯

Recommended Posts

понравилось, необычно и стильно в чем то

поменял экран загрузки (gui.rar который в теме на 50+мб) - но у меня, вместе с полосой загрузки, присутствуют еще и парочка танков на всю середину экрана, и девушки невидно

 

будет время отпишите плз какой файл отвечает и на что поменять, чтобы была только картинка загрузочного экрана + тонкая полоса загрузки как на скрине у автора темы

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

понравилось, необычно и стильно в чем то

поменял экран загрузки (gui.rar который в теме на 50+мб) - но у меня, вместе с полосой загрузки, присутствуют еще и парочка танков на всю середину экрана, и девушки невидно

 

будет время отпишите плз какой файл отвечает и на что поменять, чтобы была только картинка загрузочного экрана + тонкая полоса загрузки как на скрине у автора темы

Ага, привет. Смотри-логотип ВоТ(пара танков на всю середину экрана :ok: ) убирается посредством последнего XVM,версии 4.0.0

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

спс проверю

 

ммм, каким образом в моей подписи появилась "Реклама от Google" рекламирующая в том числе бота?

у меня в настройках личного кабинета пусто....

это глюк моего хрома и надстроек или что-то с форумом? (реклама видна в моем предыдущем сообщении выше)

 

странно, пару раз страница обновилась и уже нету ее ))

Edited by СвободнаяКасса

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

спс проверю

 

ммм, каким образом в моей подписи появилась "Реклама от Google" рекламирующая в том числе бота?

у меня в настройках личного кабинета пусто....

это глюк моего хрома и надстроек или что-то с форумом? (реклама видна в моем предыдущем сообщении выше)

 

странно, пару раз страница обновилась и уже нету ее ))

Да это реклама на форуме)))Просто она появляется между сообщениями,рандомно,и иногда попадает на место подписи))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновленно версия игры 0.8.7 ,версия XVM 4.1.0

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

девочки при загрузке боя просто чёрный фон и таблица ост всё работало что обновил?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

девочки при загрузке боя просто чёрный фон и таблица ост всё работало что обновил?

Финалку,юзер инфо,девчонок при загрузке и по табу)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

всё попробовал всё исправлено и девушки при загрузке тоже большое спасибо :flag:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спс за работу лови +++++++++ :ok:

 

 

всё попробовал всё исправлено и девушки при загрузке тоже большое спасибо :flag:

Пожалуйста))))Пользуйтесь на здоровье))Экраны загрузки тоже работают.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Кстати-не попадались мне такие,что за собрание от "Гавра"?Если не сложно-поделись ссылкой откуда скачивал)

Фуф... Наконец то могу ответить на твой вопрос ранее. Картинки от "Гарва" это можно сказать мультяшная эротика, + современный Pin-Up в одном флаконе. :meow:

 

Официальный Сайт Keith Garv

http://garvgraphx.com/cover.htm

Сейчас момент залью на Yandex.Disk всё что я про него нашёл в частности картинки конечно, правда есть косяк "Гарв" не так прост :gg: , некоторые картинки защищены водяными знаками и подписями, но есть и просто оригиналы, так что тебе Elephant1980 будет где разгуляться))) Может несколько модов с секси девчонками сделаешь, а Мы будем Тебя благодарить и менять от настроения, есть брутальные жесткие картинки, есть милые и невинные))) В общем жди закачку и ссылку! :meh:

UPD: http://yadi.sk/d/iyqwzGI67C11V

Edited by SlaYer_SAS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Фуф... Наконец то могу ответить на твой вопрос ранее. Картинки от "Гарва" это можно сказать мультяшная эротика, + современный Pin-Up в одном флаконе. :meow:

 

Официальный Сайт Keith Garv

http://garvgraphx.com/cover.htm

Сейчас момент залью на Yandex.Disk всё что я про него нашёл в частности картинки конечно, правда есть косяк "Гарв" не так прост :gg: , некоторые картинки защищены водяными знаками и подписями, но есть и просто оригиналы, так что тебе Elephant1980 будет где разгуляться))) Может несколько модов с секси девчонками сделаешь, а Мы будем Тебя благодарить и менять от настроения, есть брутальные жесткие картинки, есть милые и невинные))) В общем жди закачку и ссылку! :meh:

да там есть выбор)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ждём под 0.8.8

))Будет, парни, всё будет!Как только выйдет нормальный хвм под 0.8.8-сразу всё обновлю.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

))Будет, парни, всё будет!Как только выйдет нормальный хвм под 0.8.8-сразу всё обновлю.
Ну что, может уже пора?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну что, может уже пора?

 

 

тык нет ещё XVM только тестовый :exc:

Профит))Парни,не делаю я на тестовые версии...Выйдет финал-сделаю,потерпите чуток))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну а здесь уже всё собрано) :ok: UPD: http://yadi.sk/d/iyqwzGI67C11V

Elephant1980 Здравствуй Друг! я решил тут напомнить, я тут картинки тогда "от Гарва" коллекцию собрал, всё в архиве, есть и с подписями и водяными знаками, есть просто картинки без защиты) предлагаю несколько вариаций сделать "как было" так сказать допустимая цензура, и можно сказать "по горячее 18+", может у кого от таких картинок при просмотре статистики боя проснётся желание эм... сблизится с супругой или девушкой и чуть-чуть забить на танки!

А что, доказано, что эротика и просмотр подобного контента способствует появлению физического влечения (желательно с близким человеком, а не на стороне)! :no:  Так сказать будем повышать генофонд!

Edited by SlaYer_SAS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...