Jump to content
Korean Random
ZloyYurich

[1.23.0.0] ✯Финальная статистика и интерфейс от xZirus✯

Recommended Posts

Обновил новогоднюю финалку, на остальное моего калькулятора не хватит:sceptic:

Ждем остальных работ от xZirus

  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вышел очередной патч 1.3.0.1.

 

Все моды требующие адаптации были актуализированы и пересобраны!

Добавил новый раздел "Иконки танков в "ушах". Как-то давно я установил один мод и так к нему привык, что после того как его перестали поддерживать долго не мог привыкнуть к другим (стандартным) цветам танков и в итоге решил сам сделать этот мод, благо есть замечательный инструмент для этого TankIconMaker , и вот уже на протяжении даже не помню какого кол-ва патчей я сам себе делаю этот мод и решил поделится с вами, может кому-то понравится. В догонку делюсь еще одним модиком, который сделал по просьбе одного танкиста на основе имеющихся у него исходников, т.к. автор тоже забросил свой мод. В общем смотрите, пробуйте и если нравится пользуйтесь!   

 

Всех с наступающим Новым 2019 годом, успехов в жизни, удачных боев и пусть каждому обязательно достанется новогодняя коробка с премом 8 уровня :great:

 

 

d629b7806e1f0fa2dbd0a0a0a0228458.gif

                                                                                                                                                                                                                                                                        3b112862f2f995c9c0f971a957587442.gif

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Новогодняя Финальная статистика. Собрана из многих материалов разных умельцев мододелов!

Особенности:

commonStats.swf - Финальная статистика с Девушками (Иконки серебра, опыта, бонов и ресурсов окрашены в золотой цвет)

logos.swf - Всплывающий логотип World of Tanks синего цвета со жгучей брюнеткой в белом нижнем белье! 

teamStats.swf - дополнительный файл оформления финальной статистики.

teamStatsComponents.swf - дополнительный файл оформления финальной статистики.

waiting.swf - колесо загрузки "Девушка Блондинка"

windows.swf - оформление всех окон в зимнем стиле "Снежинки"

Установка:

Да да я не умею создавать файлы *.wotmod... я старичок и публикую в виде архива для папки res_mods. Распаковать в корневую папку World of Tanks

 

 

 41808001d16c.jpg 0017a49d8af5.jpg 225eb74e317b.jpg

Final Statistic - Sexy Girls.rar

commonStats.swf

Edited by SlaYer_SAS
Добавил Фин.Статистику с девушками в едином стиле.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
2 часа назад, SlaYer_SAS сказал:

Да да я не умею создавать файлы *.wotmod.

Это проще,чем кажется,собираем привычные директории,только через res и без номера патча.Например если в рес_модс такая директория C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\1.3.0.1\gui\flash,то мы cобираем res\gui\flash,архивируем любым архиватором без сжатия(см.картинку,это важно,забудешь,игра этот архив не примет в загрузку)

9c0c63da2e3c.jpg 

Затем меняем расширение .rar .7z или .zip на .wotmod,остальное название значения не имеет,желательно в нижнем регистре(так советует инструкция ВГ,но и в верхнем все прекрасно работает)...кажется кириллица нежелательна,не помню точно.

Т.е. у нас получился архив(пакет) к примеру bla_bla.wotmod\(дальше открываем архиватором)res\gui\flash\бла-бла.swf.Кидаем наш пакет в C:\Games\World_of_Tanks\mods\1.3.0.1\bla_bla.wotmod.Профит.

Самое главное,чтоб не было дублей в рес_модс по файлам,не папкам,а именно файлам,если в World_of_Tanks\res_mods\1.3.0.1\gui\flash уже есть файл bla_bla.wotmod,то мы по сути в нашем пакете сделали дубль,в этом случае вам от этом игра напишет в окошке на загрузке и эти файлы из загрузки исключаются,т.е. не работают.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
2 часа назад, SlaYer_SAS сказал:

Новогодняя Финальная статистика. Собрана из многих материалов разных умельцев мододелов!

Особенности:

commonStats.swf - Финальная статистика с Девушками (Иконки серебра, опыта, бонов и ресурсов окрашены в золотой цвет)

logos.swf - Всплывающий логотип World of Tanks с жгучей брюнеткой в белом нижнем белье! 

teamStats.swf - дополнительный файл оформления финальной статистики.

teamStatsComponents.swf - дополнительный файл оформления финальной статистики.

waiting.swf - колесо загрузки "Девушка Блондинка"

windows.swf - оформление всех окон в стиле "Снижинки"

Привет!

Так все это уже есть в сборке, правда по отдельности, но все тоже самое!

Хотя в виде "мод-пака" для кого-то и сойдет :blinky:

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 минуту назад, xZirus сказал:

Привет!

Так все это уже есть в сборке, правда по отдельности, но все тоже самое!

Хотя в виде "мод-пака" для кого-то и сойдет :blinky:

@xZirus друг, так я просто соединил воедино чем пользуюсь сам, разные PNG-ки повыдёргивал из разных вариантов) Разнообразие так сказать! 

Вам как авторам низкий поклон за ваши труды! :medal:

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
2 часа назад, SlaYer_SAS сказал:

Новогодняя Финальная статистика. Собрана из многих материалов разных умельцев мододелов!

Особенности:

commonStats.swf - Финальная статистика с Девушками (Иконки серебра, опыта, бонов и ресурсов окрашены в золотой цвет)

logos.swf - Всплывающий логотип World of Tanks с жгучей брюнеткой в белом нижнем белье! 

teamStats.swf - дополнительный файл оформления финальной статистики.

teamStatsComponents.swf - дополнительный файл оформления финальной статистики.

waiting.swf - колесо загрузки "Девушка Блондинка"

windows.swf - оформление всех окон в стиле "Снижинки"

Установка:

Да да я не умею создавать файлы *.wotmod... я старичок и публикую в виде архива для папки res_mods. Распаковать в корневую папку World of Tanks

 

  Скрыть содержимое

 41808001d16c.jpg 0017a49d8af5.jpg 225eb74e317b.jpg

Final Statistic - Sexy Girls.rar

Чёт не клеится в финалке картинка победы,с картинками на ничью и поражение(из разных опер вообще),но если автору нравится,то имеет место быть.

  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
10 минут назад, Slon_1973 сказал:

Чёт не клеится в финалке картинка победы,с картинками на ничью и поражение(из разных опер вообще)

@Slon_1973 просто при победе девчонки горячее))) Добавил там же файлик с девушками в едином стиле. Так сказать чтобы не нарушать отчётности и стилистики)))

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 час назад, SlaYer_SAS сказал:

@xZirus друг, так я просто соединил воедино чем пользуюсь сам, разные PNG-ки повыдёргивал из разных вариантов) Разнообразие так сказать! 

Вам как авторам низкий поклон за ваши труды! :medal:

Ну я так и понял, что это сборочка для себя любимого :blinky:

А вообще молодцом!

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
4 часа назад, SlaYer_SAS сказал:

Новогодняя Финальная статистика. Собрана из многих материалов разных умельцев мододелов!

Особенности:

commonStats.swf - Финальная статистика с Девушками (Иконки серебра, опыта, бонов и ресурсов окрашены в золотой цвет)

logos.swf - Всплывающий логотип World of Tanks с жгучей брюнеткой в белом нижнем белье! 

teamStats.swf - дополнительный файл оформления финальной статистики.

teamStatsComponents.swf - дополнительный файл оформления финальной статистики.

waiting.swf - колесо загрузки "Девушка Блондинка"

windows.swf - оформление всех окон в стиле "Снижинки"

 

 

 

Ещё не плохо добовлять инфу авторство за каждом отдельным флешь файлом,которые взяты в сборку.

  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уже несколько раз в голову приходила мысль создать некий конструктор для создания персонального модика. Допустим есть база с кучей картинок, ты выбираешь определенный флэш, из него подгружаются имеющиеся в нем картинки и ты из базы сам выбираешь какую картинку установить за место базовой.

 

15 минут назад, Slon_1973 сказал:

Ещё не плохо добовлять инфу авторство за каждом отдельным флешь файлом,которые взяты в сборку.

Я глянул все флэши и практически в каждом использованы картинки разных авторов, т.е. по факту автор мода тот кто его создал, а вот чьи материалы он использовал не факт что он знает! Например я собираю свой мод финалки, НО на основе твоих картинок, и подписываю себя автором, но тебя как источник картинок, а теперь кто-то берет уже МОЙ мод и из него собирает свой и для него картинки из мода автоматом становятся как бы моими, но на самом деле они не мои! А может и от разных автором могут быть взяты картинки.

В общем я думаю тема авторства в данном случае не однозначна, хотя и имеет место быть.

Edited by xZirus
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@xZirus @Slon_1973 @ZloyYurich Дорогие Друзья! На авторство даже не претендую, просто поделился сборкой возможно кому интересно будет и поставит себе.

Ещё раз повторюсь это Вам Друзья Огромная Благодарность что поддерживаете мод на плаву! :honoring:

У меня до сих пор лежат разные PNG со всех финальных статистик и загрузок боя, даже с подписями от Slon_1973)

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
17 часов назад, Slava7572 сказал:

Это проще,чем кажется,собираем привычные директории,только через res и без номера патча.Например если в рес_модс такая директория C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\1.3.0.1\gui\flash,то мы cобираем res\gui\flash,архивируем любым архиватором без сжатия(см.картинку,это важно,забудешь,игра этот архив не примет в загрузку)

 

  Показать содержимое

9c0c63da2e3c.jpg 

 

Затем меняем расширение .rar .7z или .zip на .wotmod,остальное название значения не имеет,желательно в нижнем регистре(так советует инструкция ВГ,но и в верхнем все прекрасно работает)...кажется кириллица нежелательна,не помню точно.

Т.е. у нас получился архив(пакет) к примеру bla_bla.wotmod\(дальше открываем архиватором)res\gui\flash\бла-бла.swf.Кидаем наш пакет в C:\Games\World_of_Tanks\mods\1.3.0.1\bla_bla.wotmod.Профит.

Самое главное,чтоб не было дублей в рес_модс по файлам,не папкам,а именно файлам,если в World_of_Tanks\res_mods\1.3.0.1\gui\flash уже есть файл bla_bla.wotmod,то мы по сути в нашем пакете сделали дубль,в этом случае вам от этом игра напишет в окошке на загрузке и эти файлы из загрузки исключаются,т.е. не работают.

попытался сделать как тут описано,выдаёт вот такую ошибку,что я делаю не так?:

2019-01-13_14-35-03.png

Заменил всего пару картинок,с тем же названием и теме же расширением.За архивировал также как указано на рисунке,ток там не понятен размер кластера.

Edited by terai

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
4 часа назад, terai сказал:

попытался сделать как тут описано,выдаёт вот такую ошибку,что я делаю не так?:

2019-01-13_14-35-03.png

Заменил всего пару картинок,с тем же названием и теме же расширением.За архивировал также как указано на рисунке,ток там не понятен размер кластера.

Приветствую!

Я так думаю причина в том, что в момент архивации не был выбран формат архива, обязательно архивировать нужно в формате ZIP.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 час назад, xZirus сказал:

нужно в формате ZIP.

Воно как,я в rar архивирую и все работает....хоть в вгшной инструкции и описан zip,но это не важно.

5 часов назад, terai сказал:

выдаёт вот такую ошибку,что я делаю не так

Где то ошибка именно в архивировании,чаще всего забывают про атрибут "Без сжатия" в архиваторе,точнее не скажу т.к. не могу знать,что ты делал.

Возможно так будет понятней,хотя я как можно проще описал...да,забудьте про meta.xml,на работу он не влияет(если не  углубляться в приоритет),только в заблуждение введет на первых порах)))

П,С:хотя,я тут глянул,возможно и правда нужен zip,я хоть и rarом делаю(сам архиватор),но формат действительно zip.

mod packages v0.1.pdf

Edited by Slava7572
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
В 13.01.2019 в 19:56, Slava7572 сказал:

П,С:хотя,я тут глянул,возможно и правда нужен zip,я хоть и rarом делаю(сам архиватор),но формат действительно zip.

Именно так - нужен именно формат ZIP, а у тебя в WinRAR по умолчанию именно ZIP и установлен, поэтому и нет проблем :blinky:

Edited by xZirus
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...