Перейти к содержимому
Korean Random
ZloyYurich

[1.3.0.1] ✯Финальная статистика и интерфейс от нас с xZirus✯

Рекомендуемые сообщения

Да братцы, именно зип, и без сжатия. рар может подхватить, а может нет, так что ZIP

Поделиться сообщением

Короткая ссылка
23 часа назад, xZirus сказал:

Приветствую!

Я так думаю причина в том, что в момент архивации не был выбран формат архива, обязательно архивировать нужно в формате ZIP.

14 минут назад, ZloyYurich сказал:

Да братцы, именно зип, и без сжатия. рар может подхватить, а может нет, так что ZIP

ребят,всё перепробывал,и рар и зип делал,не подхватывает,хоть и заменил 3 картинки.Оригинальный файл работает без проблем.В итоге бросил это дело.Делал без сжатия.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Короткая ссылка
1 час назад, terai сказал:

ребят,всё перепробывал,и рар и зип делал,не подхватывает,хоть и заменил 3 картинки.Оригинальный файл работает без проблем.В итоге бросил это дело.Делал без сжатия.

покажи как в папки все закидывал. Скинь сюда архив который получился

Поделиться сообщением

Короткая ссылка

Вот собственно архив.Брал с этого сайта с этой темы,заменил 3 картинки и одну добавил.Просто не понравились некоторые.Внутри архива файл который у меня получился.

3._Фоновые_картинки_-_Девчули_Аниме2.zip

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Короткая ссылка
1 минуту назад, terai сказал:

Вот собственно архив.Брал с этого сайта с этой темы,заменил 3 картинки и одну добавил.Просто не понравились некоторые.Внутри архива файл который у меня получился.

ты не правильно запаковывал. Паковать надо папку "res")) А так все правильно.

Поделиться сообщением

Короткая ссылка
9 часов назад, terai сказал:

Ну как там, получилось??)

Поделиться сообщением

Короткая ссылка
18 часов назад, terai сказал:

заменил 3 картинки и одну добавил

Вот,держи,там лишняя папка login_1.0.2.2 была(так архиватор зачем то делает).И еще,у тебя там в архиве есть картинки с расширением jpg,точно не помню,кажется они не будут работать,нарушится название файла(клиент же бла-бла.png вызывает),старайся в .png делать,все остальное вроде правильно(сжатие так не увидишь).Я в архиве оставил .jpg,перепакуй в .png,в инете есть много конвертеров,за одно и потренируешься.Я обычно архив не перепаковываю,просто удаляешь,добавляешь перетаскиванием прям в архиваторе,только не забываем про "без сжатия":Default:

login_1.0.2.2.wotmod

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Короткая ссылка
(изменено)
21 час назад, ZloyYurich сказал:

ты не правильно запаковывал. Паковать надо папку "res")) А так все правильно.

3 часа назад, Slava7572 сказал:

Вот,держи,там лишняя папка login_1.0.2.2 была(так архиватор зачем то делает).И еще,у тебя там в архиве есть картинки с расширением jpg,точно не помню,кажется они не будут работать,нарушится название файла(клиент же бла-бла.png вызывает),старайся в .png делать,все остальное вроде правильно(сжатие так не увидишь).Я в архиве оставил .jpg,перепакуй в .png,в инете есть много конвертеров,за одно и потренируешься.Я обычно архив не перепаковываю,просто удаляешь,добавляешь перетаскиванием прям в архиваторе,только не забываем про "без сжатия":Default:

login_1.0.2.2.wotmod

Спасибо ребята за объяснения.Всё работает.

Изменено пользователем terai
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Короткая ссылка

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.