Jump to content
Korean Random
HummerH1Predator

Индикатор направления урона "Пуля"

Recommended Posts

Вот такой рабочий индикатор с таймером есть 0.9.9, кому на замену берите.

attachicon.gif1.jpg

Спасибо, его я и искал. 

*Ранее для него небыло скрипта, оно прост как фикс ?

Edited by ApxuBbI

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Такс... добавим в пак при следующем обновлении.


Спасибо, его я и искал. 

*Ранее для него небыло скрипта, оно прост как фикс ?

Это не фикс... просто игра сейчас все индикаторы отображает 5 секунд... там немного увеличено время до 15 секунд... если это мой конечно скрипт... 

Edited by Yusha
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Такс... добавим в пак при следующем обновлении.

 

Только будь добр....... уважай людей........не пихай туда свою грёбаную "рекламу" "вы тут взяли у меня мод, но я, ВЕЛИКИЙ И НЕПОВТОРИМЫЙ, разрешаю вам его юзать.......

и не надо рассказывать, что ты по доброте душевной всё это бесплатно для всех делаешь.........

я тоже делаю для всех и бесплатно........но не вставляю туда овнореклам........

 

делаешь добро - делай молча..................

  • Upvote 3
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Только будь добр....... уважай людей........не пихай туда свою грёбаную "рекламу" "вы тут взяли у меня мод, но я, ВЕЛИКИЙ И НЕПОВТОРИМЫЙ, разрешаю вам его юзать.......

и не надо рассказывать, что ты по доброте душевной всё это бесплатно для всех делаешь.........

я тоже делаю для всех и бесплатно........но не вставляю туда овнореклам........

 

делаешь добро - делай молча..................

 

 

разжигание конфликтов неуместны на этом форуме
  • Upvote 2
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем доброго времени суток!!! После обновы 0.9.9, как и у всех, перестала работать "пуля". Давно хотел заморочиться самоучением по данному вопросу, сто раз начинал, и каждый раз до конца доходить не получалось (не программисту самому очень тяжело). С выходных снова задался этой темой, и опять ничего не получается: Yusha, подскажите пожалуйста, как и с помощью чего можно заменить одни файлы другими в swf? Чтобы было понятно, что я имею ввиду: есть два файла "DamageIndicator.swf". Один - новый, работает, но показывает не пулю, а треугольник из трех частей. Второй - "пуля" из 0.9.8.1, который сейчас не работает. SWF Decompiler открываю оба, вижу, что внутри и картинки, и фигуры и тексты и спрайты и так далее. Пытаюсь заменить из одного файла папки содержимое в другой файл (танцую с бубном, так сказать), но ничего не получается: прога не дает просто так удалять или вставлять составляющие этих папок. А после извлечения или конвертации "внутренностей", назад впихнуть невпихуемое не получается. С радостью бы запилил и поделился со всеми рабочей "пулей", но пока снова уперся в стену, без подсказки никак((( Вы написали, что надо

"А) Взять анимацию из старого проекта флешки и перенести в новую флешку.

 Б) Взять код нового проекта и перенести в старую флешку", но как бы узнать про это поподробнее? Или если не слишком трудно, подскажите, кто знает (кто знает!!!), в какую сторону рыть дальше или как надо все-таки этот вопрос решать. Заранее спасибо. Прошу не кидаться камнями, я только учусь и разбираюсь. Спасибо заранее.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Пуля и еще 5 индикаторов будут в следующей обнове пака...завтра или в четверг... точно пока не скажу.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Пуля и еще 5 индикаторов будут в следующей обнове пака...завтра или в четверг... точно пока не скажу.

Спасибо, ждем. Все лучше, чем "ничего".

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Юша надеюсь ты выложишь мод отдельно от пака

Я не мододел. Я модпакер. Я делаю сборки модов.

  • Upvote 1
  • Downvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Юша надеюсь ты выложишь мод отдельно от пака

 

Юше надо больше прихожан )))))) так что как минимум Пуля будет в модпаке, а если и найдется где пуля отдельно, то она будет с его рекламой внутри.......

 

"вы используете мод, который вы вероятно взяли из моего модпака, без установки самого модпака........ но я - щедрый Бох, волею своею всемогущей разрешаю вам его использовать"......... и эта табличка через бой будет появляться у тебя в ангаре и ты каждый раз будешь тыкать кнопку "закрыть" )))))))............ 

либо придется установить его кривой модпак (почитай отзывы на танкофоруме) и терпеть глюки его сборки............

Edited by HummerH1Predator
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Юше надо больше прихожан )))))) так что как минимум Пуля будет в модпаке, а если и найдется где пуля отдельно, то она будет с его рекламой внутри.......

 

Очень жаль тогда в таком случае будем без пули. Зачем тогда нужно было создавать тему?

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Зачем тогда нужно было создавать тему?

Топикстартер хотел мод рабочий.

 

У него варианта 2:

-ждать у моря полгода.

-использовать рабочую версию из пака. 

 

Я тут лично оставил коммент исключительно для нормальных игроков, может кто искал и увидит, где можно найти.

В любом случае изначально у топикстартера был один вариант .... "ждать у моря полгода" и его у него никто не отбирает.

Для всех остальных есть сборка модов.

Edited by Yusha
  • Upvote 3
  • Downvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Топикстартер хотел мод рабочий.

 

У него варианта 2:

-ждать у моря полгода.

-использовать рабочую версию из пака. 

 

Я тут лично оставил коммент исключительно для нормальных игроков, может кто искал и увидит, где можно найти.

В любом случае изначально у топикстартера был один вариант .... "ждать у моря полгода" и его у него никто не отбирает.

Для всех остальных есть сборка модов.

 

ЧЕЛОВЕКОМ НАДО БЫТЬ.....а не крысой.........вот про что разговор..........

не хочешь - не делай......поверь....рано или поздно Пулю сделают....а ты как был...........так им и останешся..........

  • Upvote 2
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А я поддерживаю @Yusha. Никому и ничем он не обязан. Свет клином на Пуле не сошелся. Не хотите пользоваться сборкой, в сети есть множество других индикаторов дамага. Вперед, с бубном и песней.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Повторно отличившиеся оффтоперы переходят в режим читателя на ближайшие 3 суток. Для особо непонятливых повторяю: любые выяснения отношений абсолютно неуместны в разделах модостроения.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В общем, ситуация такая, ребятки: я сам бился три дня и три ночи, но так как не программист, так и не разобрался, как адаптировать пулю под 0.9.9, а посему скачал модпак Протанки и выбрал из него только пулю. Все работает, и с модами, что у меня стояли, конфликта не возникло. Другого варианта вернуть пулю я не увидел. Юша, спасибо, хоть за это. Всем удачи на полях сражений!!!

Edited by игорь373
  • Upvote 1
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В общем, ситуация такая, ребятки: я сам бился три дня и три ночи, но так как не программист, так и не разобрался, как адаптировать пулю под 0.9.9, а посему скачал модпак Протанки и выбрал из него только пулю. Все работает, и с модами, что у меня стояли, конфликта не возникло. Другого варианта вернуть пулю я не увидел. Юша, спасибо, хоть за это. Всем удачи на полях сражений!!!

 

за что спасибо ? за то, что юша доработал НЕ СВОЮ разработку ?

так это и я дорабатываю не свои разработки и выкладываю БЕЗ САМОРЕКЛАМЫ некоторые моды.

за что спасибо-то ? За то, что поставив НЕ юШИНу разработку смотреть на раздражающую рекламу модпака, который весь кривой и с глюками ?

за это говорить спасибо ?

человек делает себе рекламу на ЧУЖИХ разработках..........за это спасибо ?

 

 

админ - это не разжигание склоки.......это "реальное положение дел".

 

сравните мою тему, в которой мало сообщений :

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1314830-09%d0%be%d0%b1%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8f-%d0%be%d1%82-04082015-modpack-by-predator-%d0%b4%d0%bb%d1%8f-%d0%b2%d1%81%d0%b5%d1%85-%d0%bf%d0%b0%d1%82%d1%87%d0%b5%d0%b9-world-of-tanks/#entry31283747

 

и юшину.....где ОГРОМНАЯ КУЧА сообщений что "плохо работает" и "мы это исправим":

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/931592-099-%d0%be%d0%b1%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-12-%d0%be%d1%82-07-%d0%b0%d0%b2%d0%b3%d1%83%d1%81%d1%82%d0%b0-2015-%d0%bc%d1%83%d0%bb%d1%8c%d1%82%d0%b8%d0%bf%d0%b0%d0%ba-%d0%be%d1%82-pro%d1%82%d0%b0%d0%bd%d0%ba%d0%b8/#topmost

 

и мне еще говорят "в твоей теме никто не пишет, а вот в юшиной" ))))))))

 

не пишут - ПОТОМУ ЧТО ВСЁ РАБОТАЕТ

я даю людям возможность для саморазвития.......чтобы они не мучились от кривизны сборки.........

и мне дают за это бан ?

 

админ, если ты юшепоклонник и и юшеиконолобзатель - то тогда мне понятна твоя позиция, но тогда это противоречит твоим действиям, как админа (который должен быть беспристрастен......это я тебе как админ админу говорю....ибо у меня у самого 6 СВОИХ форумов....которые я поднял до уровня "на первой странице, а некоторые форумы на первом месте в поисках яндекса".....для понимания - БЕЗ ЕДИНОЙ ВЛОЖЕННОЙ КОПЕЙКИ В РЕКЛАМУ И РАЗВИТИЕ.......и вся информация там безплатна и общедоступна)

 

если я пишу, что юшина сборка кривая, то это не значит, что я не прав и я разжигаю неприязнь......об этом говорит не одна тысяча страниц юшетемы на танкофоруме........

 

Юша (а может даже и не он сам, а нанятые им люди, которые знают, как это делать) вписывая скрипты\коды\строчки в ЧУЖОЙ мод, фактически заставляет людей пользоваться своей сборкой........это не то что плагиат.......это плевок в сторону разработчиков мода и пользователей ........

 

да, мне не хватает знаний, чтобы сделать мод рабочим, но если бы они были, я бы не стал так по-хамски и сволочно относиться к людям. Что было в моих силах познать я это в доступной форме безвозмездно и без саморекламы выложил всем людям...........

 

и меня банят ?

 

 

ЗЫ. по-идее на данном форуме должен быть пункт о запрете обсуждения действий администрации. Готов понести за это наказание....... не первый раз...... у самого на форумах такие правила, что не мешает моим пользователям высказывать свое мнение о моей работе. 

 

 

Пуля, взятая из пака протанковского........скорее всего с рекламой кривого промодпака....ибо без файлов некоторых мод не работает, а с файлами про - работает.....так что вполне ожидаема ховнореклама.......

 

2z. Индикатор направления урона ПУЛЯ (с таймером перезарядки стрелявшего).rar

 

 

и да, юша.....я тебя в свою тему не звал........чтобы ты тут писал....твое присутствие в моей теме и твое отношение к игоркам - результат моего отношения к тебе........

 

 

админ - можешь банить...............просто юша - чмо, гандон и пидар конченый.........

и кстати, юша.....ты правильно мод сделал ?

серая пуля - это когда по тебе попали, но рикошет...

красная - когда пробили.......

 

или ты как всегда - через анус всё сделал ?

 

.....юзал мод два раза.......на борще......от которого мало рикошетов....чтобы уж наверняка пробитие было......

первый раз, удалил все говнофайлы, где есть "Pro" - мод не работал.....

потом оставил папку Про с дамагиндикатором и "простафф" - мод заработал, но, как понимаете, с пробитием ибо борщ.......

 

и Юша....даю тебе идею........ты же сам не можешь генерировать их......

 

можно сделать пулю цветной по пробитиям

красное - пробитие ББ

оранжевое - фугас

синее - подкалибер ("голда" короче)

серый цвет - рикошет.........

 

хотя так сделать - у тебя кишка тонка......кроме как внедрить свою говнорекламу - ты более ни на что не способен

Edited by HummerH1Predator
  • Upvote 3
  • Downvote 5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я все прекрасно понимаю - и Ваше негодование за мою благодарность и все остальное, что касается модпакера. Я сказал "спасибо" за то, что я смог поставить себе то, что я хотел, пусть даже только через установку модпака. Если бы вы дали ссылку на вашу тему и в ней была пуля, я без всякого зазрения совести от всей души поблагодарил бы Вас. Про всплывающую рекламу - тема отдельного разговора, я не буду её затрагивать. Спасибо за понимание. Удачи вам!!!

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Конструктива здесь не осталось. Отличившиеся пристрелены, тема закрыта.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...