Jump to content
Korean Random
UltraLowBass

Антимат фильтр

Recommended Posts

Подскажите в каком файле в модпаке от протанки находится фильтр матных слов.
Не пишется слово РАК даже в чат

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Чёт дохрена стал себе этот протанк позволять ..

  • Upvote 1
  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Чёт дохрена стал себе этот протанк позволять ..

Свободу слову! Edited by BrainRegress

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Наглый Котэ, это уже называется прямым вмешательством в игровой процесс определённого игрока . С какого перепугу ты предоставляя в свободное пользование свой продукт начинаешь занимать избирализмом, кому можно с ним играть, а кому нельзя ? 
Так может любой пидрый хитр написать мод, с которым нельзя будет стрелять по определённому нику/клантэгу и что это будет ?

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Подскажите в каком файле в модпаке от протанки находится фильтр матных слов.

Не пишется слово РАК даже в чат

 

Нет таких запретов. И фильтр игрок ставит по желанию... чтобы всяких уеба.... не развитых творчески личностей не замечать.

[".*ху.*й",".*хy.*","бля","выеб.*","пид.*р","мудил.*","мудак.*","пох","hui","huj","pid.*r","mudak","suka.*","шлюх.*","ебал.*","отсоси.*",".*nahui","педик","йопт.*","млять","пля","плять","чмо","хер","chmo","blja","bljad",".*ебу","ебись","вы.*б.*","мудо.*","отъеб.*","bliad","сучар.*","хуль","pox","poh","pohui","pohuj","nahuj","пизд","долб.*б","ебаны.*",".*баный","хуесос","херня","xuy","ебаная","ёбаная","неебу","ебитесь","охуел","пистец","мля","педики","чмошник","чмошниц","мляя","пляя","херов","ипёт","ниипёт","епёт","мудень","хня","ибаццо","ипаццо","ибацца","на[мат]","ипацца","ebatsya","ebatsa","ebaniy","ebanie","ebanut","pedik","xuem","xуem","xujom","huem","hujom","hernya","xernya","нах","nahooi","пнх","zaebis","ёп","huli","епет","пздец","пздц","sukin","ipalo","ept","хйу","йух","йобан","hujnya","дрочи","епт","naxer","dalbaeb","dalboeb","dolbaeb","dolboeb","ebal","иннах","ebat","xuy","xuy","йопан","mudil","дроч.*","xuj","mudlo","xuj","покуй","похую","заеб.*","ебан","хуя","хуя","бляг","по[мат]","хууй","hernja","herovo","herova","herovaja","herovie","nahooy","nahooj","педиг","блеать","блиать","блеадь","блиадь","прием",".*маму",".*мама",".*папу",".*папа",

 

 

 

Чёт дохрена стал себе этот протанк позволять

:heh:

 

 

предоставляя в свободное пользование свой продукт начинаешь занимать избирализмом, кому можно с ним играть, а кому нельзя

 

Я предоставляю исключительно сборку модов, разрешаю с ней играть всем.

 

 

и что это будет ?

Чит. Запрещено.   :bo:

Edited by Yusha

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нет таких запретов. И фильтр игрок ставит по желанию... чтобы всяких уеба.... не развитых творчески личностей не замечать.

[".*ху.*й",".*хy.*","бля","выеб.*","пид.*р","мудил.*","мудак.*","пох","hui","huj","pid.*r","mudak","suka.*","шлюх.*","ебал.*","отсоси.*",".*nahui","педик","йопт.*","млять","пля","плять","чмо","хер","chmo","blja","bljad",".*ебу","ебись","вы.*б.*","мудо.*","отъеб.*","bliad","сучар.*","хуль","pox","poh","pohui","pohuj","nahuj","пизд","долб.*б","ебаны.*",".*баный","хуесос","херня","xuy","ебаная","ёбаная","неебу","ебитесь","охуел","пистец","мля","педики","чмошник","чмошниц","мляя","пляя","херов","ипёт","ниипёт","епёт","мудень","хня","ибаццо","ипаццо","ибацца","на[мат]","ипацца","ebatsya","ebatsa","ebaniy","ebanie","ebanut","pedik","xuem","xуem","xujom","huem","hujom","hernya","xernya","нах","nahooi","пнх","zaebis","ёп","huli","епет","пздец","пздц","sukin","ipalo","ept","хйу","йух","йобан","hujnya","дрочи","епт","naxer","dalbaeb","dalboeb","dolbaeb","dolboeb","ebal","иннах","ebat","xuy","xuy","йопан","mudil","дроч.*","xuj","mudlo","xuj","покуй","похую","заеб.*","ебан","хуя","хуя","бляг","по[мат]","хууй","hernja","herovo","herova","herovaja","herovie","nahooy","nahooj","педиг","блеать","блиать","блеадь","блиадь","прием",".*маму",".*мама",".*папу",".*папа",

 

 

 

Так а в каком файле всё это прописано, что бы отредактировать?

 

 

 

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Я предоставляю исключительно сборку модов, разрешаю с ней играть всем.
 а чёрный список юзеров тогда на кой ражон ?
Или его типа нет ?
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 а чёрный список юзеров тогда на кой ражон ?

Или его типа нет ?

предоставьте мне хоть один ник, который бы попадал под ваше определение "черный список"?

 

Нет таких запретов. И фильтр игрок ставит по желанию... чтобы всяких уеба.... не развитых творчески личностей не замечать.

[".*ху.*й",".*хy.*","бля","выеб.*","пид.*р","мудил.*","мудак.*","пох","hui","huj","pid.*r","mudak","suka.*","шлюх.*","ебал.*","отсоси.*",".*nahui","педик","йопт.*","млять","пля","плять","чмо","хер","chmo","blja","bljad",".*ебу","ебись","вы.*б.*","мудо.*","отъеб.*","bliad","сучар.*","хуль","pox","poh","pohui","pohuj","nahuj","пизд","долб.*б","ебаны.*",".*баный","хуесос","херня","xuy","ебаная","ёбаная","неебу","ебитесь","охуел","пистец","мля","педики","чмошник","чмошниц","мляя","пляя","херов","ипёт","ниипёт","епёт","мудень","хня","ибаццо","ипаццо","ибацца","на[мат]","ипацца","ebatsya","ebatsa","ebaniy","ebanie","ebanut","pedik","xuem","xуem","xujom","huem","hujom","hernya","xernya","нах","nahooi","пнх","zaebis","ёп","huli","епет","пздец","пздц","sukin","ipalo","ept","хйу","йух","йобан","hujnya","дрочи","епт","naxer","dalbaeb","dalboeb","dolbaeb","dolboeb","ebal","иннах","ebat","xuy","xuy","йопан","mudil","дроч.*","xuj","mudlo","xuj","покуй","похую","заеб.*","ебан","хуя","хуя","бляг","по[мат]","хууй","hernja","herovo","herova","herovaja","herovie","nahooy","nahooj","педиг","блеать","блиать","блеадь","блиадь","прием",".*маму",".*мама",".*папу",".*папа",

 

Так а в каком файле всё это прописано, что бы отредактировать?

 

BattleMessenger.swf

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

предоставьте мне хоть один ник, который бы попадал под ваше определение "черный список"?

BattleMessenger.swf

Блин его текстовиком не отредактировать

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Как я понял матершина отсылается. Просто ты сам его не видишь из-за фильтра. Все остальные вроде как видят.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Yusha, извиняй, подробности мне неизвестны, но судя по твоему посту, было таковых чуть менее чем дохрена .
post-11373-0-84159300-1437034546_thumb.png

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А еслиЕсли попросту удалить этот файл, Сбоев не будет?

А можно, например, его вообще не ставить.

@Yusha, извиняй, подробности мне неизвестны, но судя по твоему посту, было таковых чуть менее чем дохрена .

attachicon.gif97.png

Ну вот не нравится мне поведение человека, он говорит, что никогда не будет юзать наши моды и они говно... я говорю, ок... тогда я не разрешаю тебе использовать наш моды. А-я-яай, фу таким быть...плохой, плохой... и это работает!!! Мистика!

14294569152857.jpg

А потом я их прощаю...и все у них снова хорошо :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Yusha, г-споди, да какой-то шкальник крикнет тебе в чЯтике, что он твою маму в кино вчера водил на задний ряд, и что ? Ты будешь тоже банить его по лицу, вычисляя по айпи ? Детство ..

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А можно, например, его вообще не ставить.

. Да мне нравиться антимат, но я хочу, что бы писалось слово РАК, Раки

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Yusha, г-споди, да какой-то шкальник крикнет тебе в чЯтике, что он твою маму в кино вчера водил на задний ряд, и что ? Ты будешь тоже банить его по лицу, вычисляя по айпи ? Детство ..

У меня очень хорошо развито чутье на упоротых придурков. Повторяю. Ни одного человека на сегодняшний день с запретом пользоваться сборкой модов не существует. Может мир добрее станет.

 

. Да мне нравиться антимат, но я хочу, что бы писалось слово РАК, Раки

 

Я раков не трогаю.

Edited by Yusha

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня очень хорошо развито чутье на упоротых придурков.

Я раков не трогаю.

тогда не знаю по какой причине не пишется это слово

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

тогда не знаю по какой причине не пишется это слово

А сорь... совсем забыл про существование еще одного фильтра... ищите "battleChat_cleaner" ... там рак есть... надо бы выпилить. Рудимент.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А сорь... совсем забыл про существование еще одного фильтра... ищите "battleChat_cleaner" ... там рак есть... надо бы выпилить. Рудимент.

Вот, спасибо теперь удалил рак с файла)..

Подскажи еще пожалуйста, не могу с базовой версии переставить стратистику на РЭ... вн8 показывает злощастный. На сайте хвм выбран РЭ, но в игре всё равно вн8

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...