Jump to content
Korean Random
Haos79

Счётчик натанкованного урона от Про танки.

Recommended Posts

Ребят, у кого стоит мод пак от про-танков, поделитесь модом показывающий натанкованный урон, нужен именно от про танков потому как нравится как сделан, а также потому что стоит просингс и есть шанс что мод от уважаемого Споттера не будет с ним работать, сам установить не один мод из мод пака протанки установить не могу, по причине вылета синего экрана смерти при окончании установки мод пака. ( хотя ВСЕ проги и другие мод паки устанавливаются без проблем ).

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

tunut

 

Спасибо.


вот же облом.... сегодня выходит новый патч, если не сложно после выхода протанков для 0.9.9., скинь пожалуйста ещё раз этот мод, вдруг этот не будет работать.

 

п.с.

 

работает на 0.9.9.

Edited by Haos79

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А скачать сборку про-танков и самостоятельно установить один мод из неё не получится?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А скачать сборку про-танков и самостоятельно установить один мод из неё не получится?

 

я же написал что не могу установить НЕ ОДИН МОД ИЗ МОДПАКА ПРОТАНКИ, по причине вылета по завершению установки синего экрана смерти. я не знаю в чём дело, в системе ВСЁ работает, ВСЕ программы и т.д. устанавливаются, кроме протанков, мистика какая то.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Надо @Yusha звать

Мод не требует правок. Можно использовать от 0.9.8.

Причина явно локальная... т.к. у пака более миллиона пользователей, ну вы понимаете... я бы точно знал о проблеме.

 

В каком конце синий экран? На какой стадии? Какие моды пытаетесь ставить?

Этапы идут:

1) Выбор модов и прочего.

2) Скачка модов из сети.

3) Установка модов из пака.

4) Установка шкурок эстета...там используется программа...она требовательна немного к системе. С оперативкой все в порядке?

5) Распаковка архивов модов, скачанных из сети (черные окошки всплывают с белым текстом)

6) Запись журналов и отчетов о установке в логи и ini файлы пака....для анализа. Запись в реестр о списке выбранных модов.

Edited by Yusha

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мод не требует правок. Можно использовать от 0.9.8.

Причина явно локальная... т.к. у пака более миллиона пользователей, ну вы понимаете... я бы точно знал о проблеме.

 

В каком конце синий экран? На какой стадии? Какие моды пытаетесь ставить?

Этапы идут:

1) Выбор модов и прочего.

2) Скачка модов из сети.

3) Установка модов из пака.

4) Установка шкурок эстета...там используется программа...она требовательна немного к системе. С оперативкой все в порядке?

5) Распаковка архивов модов, скачанных из сети (черные окошки всплывают с белым текстом)

6) Запись журналов и отчетов о установке в логи и ini файлы пака....для анализа. Запись в реестр о списке выбранных модов.

 

может вылететь на любом этапе, но чаще всего при завершении установки, пробовал без шкурок, ошибка блюсод всегда разная ( вроде что то на вируальную память ругается, могу ошибаться ), так же пробовал торент версию весом где то с гигабайт, где моды качать не нужно.

 

6) Запись журналов и отчетов о установке в логи и ini файлы пака....для анализа. Запись в реестр о списке выбранных модов.

 

если не затруднит, поподробнее, где это искать?

 

то что у меня это локально я да же не спорю, очень хочется найти проблему, совсем не хочется переустанавливать операционку из-за мод пака.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

если не затруднит, поподробнее, где это искать?
 

Корень игры\MultiPack


 

 

может вылететь на любом этапе, но чаще всего при завершении установки

особенность пака в том, что он почти не использует внешних dll вообще... только стандартные виндосовые.

Попробуйте проверить свою систему командой.

 

sfc /scannow 

 

Или проще почитать тут в конце. 

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

может вылететь на любом этапе

А если попробовать установку из-под Safe Mode?
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А если попробовать установку из-под Safe Mode?

пробовал ( пару патчей назад ) , то же самое.

 

сегодня вылетел при попытки установить мод пак жова... 

 

запустил сфц сканер, жду окончания проверки.

 

yiek4i6uaya6.png

 

надеюсь что сканер нашёл что то кроме файлов изменёх прогой Universal_Theme_Patcher_1.5

 

вот лог сканера, щас ещё раз попробую посвить про-танки.

 

CBS.log

не чего не помогло, результат тот же

 

MultiPack.rar

Edited by Haos79

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

надеюсь что сканер нашёл что то кроме файлов изменёх прогой Universal_Theme_Patcher_1.5

 

Я не эксперт по операционной системе и ее логам, вам необходимо найти любой приемлемый способ восстановить нормальное функционирование вашей операционной системы.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я не эксперт по операционной системе и ее логам, вам необходимо найти любой приемлемый способ восстановить нормальное функционирование вашей операционной системы.

 

ясненько, будем ждать выхода вин 10, хочу её попробовать..., только не знаю как с ней будет работать мультипак и танки вообще.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Yusha, есть важный вопрос. Не собираетесь воткнуть в центр модификаций кнопку, которая покажет инфу о новых обновлениях? А то в ангаре один раз всплывет в неудобный момент, закрываешь окошко, а потом пытаешься вспомнить: "Там было что-то важное или правка какой-то дамаг панели?"

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Yusha, есть важный вопрос. Не собираетесь воткнуть в центр модификаций кнопку, которая покажет инфу о новых обновлениях? А то в ангаре один раз всплывет в неудобный момент, закрываешь окошко, а потом пытаешься вспомнить: "Там было что-то важное или правка какой-то дамаг панели?"

Хорошая идея :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем привет, скиньте у кого есть этот мод натанкованного урона но для версии 9.10, а то у меня что то не работает от версии 9.9, использую вин10 если это важно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...