Jump to content
Korean Random
Imper_

[6.1.2, 30.05.15] (Скачай для 9.8!) ImperMods 9 - новый модпак!

Recommended Posts

Обновление 1 (версия 8.1) выйдет 6 ноября и привнесёт следующие изменения:

-Замена лампочки шестого чувства, на более привычную

-Обновление XVM

-Обновление некоторых модов

-Небольшое повышение производительности и исправление багов

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Новые: статистика за сессию, сообщения об итогах боя, вид боевого интерфейса - всё это, как оформление для детских игрушек до 7 лет.
- согласен, как-то слишком ярко и неуместно, а в целом вроде норм, будем смотреть дальше

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

- согласен, как-то слишком ярко и неуместно, а в целом вроде норм, будем смотреть дальше

ненравиться ?там есть вторая тема более стандартная.можешь ее выбрать.а голд прикольная.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ненравиться ?там есть вторая тема более стандартная.можешь ее выбрать.а голд прикольная.

- согласен, как-то слишком ярко и неуместно, а в целом вроде норм, будем смотреть дальше

в ImperMods 9 будет снова новое оформление, 9 версия выйдет для патча 9.7, ну а для этой версии постараюсь что-нибудь придумать :)

- согласен, как-то слишком ярко и неуместно, а в целом вроде норм, будем смотреть дальше

что конкретно ярко и что конкретно вам не нравится?

Edited by Imper_

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
что конкретно ярко и что конкретно вам не нравится?

яркие инфопанели и интерфейс

  индикатор эффективности союзников, можно как был прежде, циферка с соответствующим цветом, ну или что-то подобное,

индикатор обнаружения, больше всего нравились лампочки несколько модпаков назад,

  победа\поражение по захвату тоже довольно ярко, предыдущий вариант вполне устраивал,

и процент на победу отсутствует вообще, в целом же нормально, так держать, спасибо за труды

Edited by mihalocalypse

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемые разработчики! вы не могли бы сделать иконки взводов над танками и часы обратного отсчета крупными?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

яркие инфопанели и интерфейс

  индикатор эффективности союзников, можно как был прежде, циферка с соответствующим цветом, ну или что-то подобное,

индикатор обнаружения, больше всего нравились лампочки несколько модпаков назад,

  победа\поражение по захвату тоже довольно ярко, предыдущий вариант вполне устраивал,

и процент на победу отсутствует вообще, в целом же нормально, так держать, спасибо за труды

многое из этого постараюсь поправить, а процент на победу включается в настройках на сайте XVM, смотрите внимательнее :)

Уважаемые разработчики! вы не могли бы сделать иконки взводов над танками и часы обратного отсчета крупными?

Иконки взводов - сделаем! Ждите в 8.2-8.3, а часы обратного отсчёта можно изменить скачав мод, в сборке менять я их не хочу 

 

6 наступило :ok:

Я знаю :) К вечеру ждите!)

ОБНОВЛЕНИЕ 8.1 - доступно для загрузки

Обнови свою сборку сейчас!

Edited by Imper_

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

процент на победу включается в настройках на сайте XVM, смотрите внимательнее :)

да, разобрался, спасибо, просто раньше это было включено по умолчанию; только он показывается перед боем, и после боя, а в течении боя его нет(

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Перешёл таки с 6.2 на 8.1, вроде всё нормально, но чтобы по таб'у стата показывалась не в процентах, а 4х значным числом, что и куда нужно вписать в редакторе?

Поставил центрирование миникарты по левому ctrl, как и на 6.2 - наблюдаю центрирование при нажатии WASD :(

P.S. Качал 8.1 архивом, кидал только xvm папку поверх своих модов, странно работать стала дамаг панель от zayas

Edited by Gold3n_Fox

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Перешёл таки с 6.2 на 8.1, вроде всё нормально, но чтобы по таб'у стата показывалась не в процентах, а 4х значным числом, что и куда нужно вписать в редакторе?

Поставил центрирование миникарты по левому ctrl, как и на 6.2 - наблюдаю центрирование при нажатии WASD :(

P.S. Качал 8.1 архивом, кидал только xvm папку поверх своих модов, странно работать стала дамаг панель от zayas

Надо копировать res и configs из XVM, потому что там ещё есть папка mods в которой лежат файлы XVM

А насчёт дамаг-панели незнаю(

В файле gld.xc в разделе statisticForm поменять {{rating.....}} на {{eff}}

Edited by Imper_

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Заменить в файле gld.xc в разделе statisticForm поменять {{rating.....}} на {{eff}}

 

Спасибо за подсказку.

"formatLeftNick": "<font color='{{c:xeff}}'>{{nick}}</font> ",
"formatLeftVehicle": "{{vehicle}}  <font color='{{c:kb}}'>{{kb\u00252d~k|--k}}</font>  <font color='{{c:xeff}}'>{{xeff\u00252s|--}}</font> (<font color='{{c:eff}}'>{{eff\u0025d|----}}</font>)  <font color='{{c:rating}}'>{{rating\u00252d~\u0025}}</font>",

Честно говоря, непонятно, что такое u0025d|---- и u00252d~k|--k

Автор, если есть время, объясни раку)

 

Ладно, поправил уши и загрузку под себя, пойду проверю.

Edited by Gold3n_Fox

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновление #8.2
Не забудьте обновить свою сборку ImperMods!
Изменения версии:
-Обновление XVM
-Возвращение темы Bronze
-Правка бага в сообщении об итогах предыдущего боя в боевом чате
-Увеличение качества картинок и иконок
-Изменение картинок при победе/поражению по захвату
-Другие небольшие изменения
-В сессионной статистике, если нет ни одного боя, показывается текущая версия сборки
-Изменён вид послебоевого сообщения

Edited by Imper_

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемые разработчики! спасибо за проделанный труд, сборка получилась приятная но есть моменты которые я хотел-бы отредактировать. чем я могу это сделать? и я не совсем понял что за 2 файла лежат в папке с xwm с вашим названием и что с ними делать. заранее благодарен)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемые разработчики! спасибо за проделанный труд, сборка получилась приятная но есть моменты которые я хотел-бы отредактировать. чем я могу это сделать? и я не совсем понял что за 2 файла лежат в папке с xwm с вашим названием и что с ними делать. заранее благодарен)

Спасибо за отзыв :)

Можно по-подробнее? Что конкретно за файлы?

Edited by Imper_

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо за отзыв :)

Можно по-подробнее? Что конкретно за файлы?

В папке xwm есть папка Imper в которой по идее должны находится файлы для редактирования, вроде маркеры, хитлог и тому подобные. а там находятся 2 файла gld.xc,frm.xc. я не знаю как с ними работать и точно ли эти файлы можно редактировать.. если вы не хотите раскрывать секрет редактирования ваших конфигов, может вы внесете изменеия на заказ?)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В папке xwm есть папка Imper в которой по идее должны находится файлы для редактирования, вроде маркеры, хитлог и тому подобные. а там находятся 2 файла gld.xc,frm.xc. я не знаю как с ними работать и точно ли эти файлы можно редактировать.. если вы не хотите раскрывать секрет редактирования ваших конфигов, может вы внесете изменеия на заказ?)))

конфиги старого формата, одним файлом. Каждый файл - это отдельный конфиг. Редактируется просто - в обычных конфигах каждый раздел - это один файл, тут все разделы в одном файле.

Открывать лучше программой Notepad++, выберите  сверху "Синтаксисы" - "J" - "JavaScript" и после нажмите "Alt+0" и разделы сгруппируются.

Всё просто :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновление #8.3

17 ноября вышла новая версия сборки. Изменения:

-Обновление XVM

-Изменение шрифтов, теперь установка пакета шрифтов не обязательна, сделано для удобства установки
-Осветление "Руинберга в огне" и некоторых других тёмных карт

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

8.4 и Осветление "Харькова"

post-9628-0-90750700-1416579865_thumb.jpg

post-9628-0-20241000-1416579873_thumb.jpg

post-9628-0-96820000-1416579882_thumb.jpg

post-9628-0-66705700-1416579894_thumb.jpg


Обновление #8.4

Осветленный Харьков и Танки в 2 ряда - уже в сборке

-Осветление Харькова

-Новый арт-прицел по нажатию G
-Танки в 2 ряда

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...