Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
_xDimaSx_

Альтернативный чат в обход бана чата.

Recommended Posts

Хотелось бы увидеть альтернативу чату ВоТ, чтоб иметь возможность писать другу/взводному/клану во время бана чата в бою/в ангаре, либо любому кто установит данный мод. Ибо использование голоса не всегда возможно. Установивших данный мод помечать отдельным значком. По моему опыту хождений в бан - достаточно нужный мод  :hp:

  • Upvote 2
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Хотелось бы увидеть альтернативу чату ВоТ
 ICQ, Skype, RaidCall, TeamSpeak, Jabber etc.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

По моему опыту хождений в бан

Так и не дошло? 

  • Upvote 2
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Так и не дошло? 

Дошло что от банов чата раков вроде вас меньше не становится а забаненых в чате становится все больше и больше :ok:

  • Upvote 2
  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

WG считает, что материться в чате нельзя, а я лично считаю, что учитывая менталитет широкой русской души и количество оленей в рандоме это практически невозможно. И хотя их позицию я тоже понимаю, но тем не менее кому не хочется читать каку- могут включить матфильтр и проблема вроде как решается, я кстати сам так и сделал, то есть читать- не читаю, но сам могу написать когда нервишка шалит.

С этой позиции в предложении есть здравый смысл, однако всё же я не уверен, что шкурка стоит выделки, поскольку какой-то сдерживающий фактор наверное должен быть, да и самим WG думаю это не очень понравится.

Edited by demon2597
  • Upvote 4
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@demon2597,оскорбить можно только матом?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@demon2597,оскорбить можно только матом?

я думаю на эмоциях- это уж как получится)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если ты на эмоциях не можешь себя сдерживать и пишешь оскорбления, то чат тебе не нужен. Поддерживаю TwoPizza. Человек даже тут умудрился оскорбить.

Edited by sirmax
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если ты на эмоциях не можешь себя сдерживать и пишешь оскорбления, то чат тебе не нужен. Поддерживаю TwoPizza. Человек даже тут умудрился оскорбить.

Может стоит начать играть что бы вас не оскорбляли ? Или вы так же разрабатываете что например 4 человека в команде создают скрипты итд а остальные 11 присосались и только за зарплатой приходят ? И не дай бог кто слово скажет . Сразу плак плак оскорбили и жаловатся начальству что меня угнетают

  • Upvote 1
  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@bandit99, ты перепутал танковый рандом с "командной игрой", окстись

Edited by Yukikaze

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@bandit99, ты перепутал танковый рандом с "командной игрой", окстись

Рендом и что с того ? Теперь не писать человеку из за которого вас убили или команда проиграла что он мягко говоря ракообразный ?

Для чего чат в игре тогда мне интересно ? Пообщатся о семье, о детях или пофлудить о приеме в новый мега клан ?

WG балансер не правит, распладило кучу ботов и просто школьников которые не в танки играют а в гоночки на машинках а теперь не устраняют причину негатива в чате а просто затыкают рты

 

Зайдите на офсайт и посмотрите отчеты по банам еженедельные. Забаненых сотни и более за чат, забаненых за ботов единицы а если поиграете на 2-4ур то в каждом бою встретите по 2-3бота синхронно катающих рядышком.

 

Вот вам пример образно выше. Есть команда разработчиков которых набрали со стороны для написания конкретной програмульки. Каждому дали задание написать часть и потом когда все будет готово получите денежку и премию. В итоге 4 человека работало не покладая рук а 11 забили на все это и в результате в срок проект не сдали в следствии чего получили только часть денег. Думается что 4 человека не будут молчать в адрес дармоедов в количестве 11 человек

Edited by bandit99
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну и нытье, самому не противно?

Денежки, премии - фу, как меркантильно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну и нытье, самому не противно?

Денежки, премии - фу, как меркантильно.

Потому что так оно и есть. Суть игры играть и прокачивать технику. Что бы эту технику прокачивать нужно зарабатывать серебро и опыт которых отсыпают в случае проигрыша в разы меньше чем при победе. И тут нет никакого нытья. Ели команда проиграла из-за одного далпаепа то почему никто не имеет права ему об этом написать ?

Кто больше всех плачет что его обидели\оскорбили итд ? Как правило очень слабые игроки которые почему то вместо того что бы немного научится играть бегут на форум плакать но при этом им не мешает это все вкачать ис7 и ничего не делать на нем из боя в бой. Тупо баласт для команды которая заведомо проигрывает когда таких там пару топов собирается

 

Вопрос номер 2. Почему на EU серверах пользуются мат фильтрами встроенными и сторонними а у нас тупо пошли по пути банов ?

Edited by bandit99

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Альтернативный чат в обход бана чата

Не планируется.

 

Тема закрыта.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...