Jump to content
Korean Random
seriych

Занимательная статистика

Recommended Posts

А откуда мне знать =) Я бы ставил на то, что нет. Но ответ был про смысл, который при идеальной реализации может принести гешефт.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
19 минут назад, HellQwer сказал:

А откуда мне знать =) Я бы ставил на то, что нет. Но ответ был про смысл, который при идеальной реализации может принести гешефт.

 

Откуда знать что? Что в игре нет доната? Ну опытным путем, перечисли деньги на счёт компании ВГ и посмотри вернут ли они тебе их обратно или сможешь ли ты вообще это сделать. Что касается реализации, то сначала идёт смысл, а потом уже реализация. Иначе получается Маниловшина, типа не знаю как, но если у меня будет в кармане миллард баксов, то какой это будет гешефт! Бессмысленные рассуждения.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Только что, StranikS_Scan сказал:

Откуда знать что?

что

1 час назад, StranikS_Scan сказал:

что-то еще сверху бесплатно, причем в тайне от тебя

 

1 минуту назад, StranikS_Scan сказал:

перечисли деньги на счёт компании ВГ и посмотри вернут ли они тебе их обратно или сможешь ли ты вообще это сделать.

Деньги переведенные с помощью кардинга, емнип, возвращают. Соответственно, как-то можно исхитриться.

2 минуты назад, StranikS_Scan сказал:

Что касается реализации, то сначала идёт смысл, а потом уже реализация.

Разве у меня не так? Можешь даже внимательно изучить процитированное мной в том предложении слово, на которое я отвечал. Сначала смысл - увеличение/сохранение денежного потока через неафишируемые подкрутки т.н. мифического(!) патента Кислого. Потом реализация, в которую всё упирается, глубже раскрывать её не буду, если даже поверхностное упоминание проблем, с нею связанных, перевернуло в твоей голове порядок смысл-реализация.

Можем гонять одно и тоже как в пингпонге, только зачем...

Если есть желание продолжать наше занятие Голландским Штурвалом на эту тему, наверно, стоит перейти к тебе, в топик с переводом...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
7 часов назад, HellQwer сказал:

Сначала смысл - увеличение/сохранение денежного потока через неафишируемые подкрутки т.н. мифического(!) патента Кислого.

 

Нет, Хел, всё упирается в смысл. Сначала докажи, что это имеет смысл - докажи что подкрутки могут какие-то там потоки увеличивать/сохранять. А потом уже веди речь за проверки и реализации. А то иначе можно придумать любой бессмысленный бред, а затем, приняв его за постулат, заняться поиском следов его реализации.

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...