Jump to content
Korean Random
1212121212

помогите с XVM!

Recommended Posts

Помогите с XVM модом пожалуйста!!!Неоднократно переустанавливал Dokan!игра через XVM не запускается!Вылазит черное окно в котором написано:

неудалось создать устройство"proxyservers" из значения по умолчанию.Инициализатор типа System.xml.Serialization выдал исключение......

Пытался несколько раз,смотрел видео,делал в точности так как показано там,но безрезультатно....

Win7,64b

 

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Помогите с XVM модом пожалуйста!!!Неоднократно переустанавливал Dokan!игра через XVM не запускается!Вылазит черное окно в котором написано:

неудалось создать устройство"proxyservers" из значения по умолчанию.Инициализатор типа System.xml.Serialization выдал исключение......

Пытался несколько раз,смотрел видео,делал в точности так как показано там,но безрезультатно....

Win7,64b

какой антивир, фаервол? стоит хамачи? роутер?

и лог "...\World_of_Tanks\XVM.log" желательно прицепи (кнопка "дополнительно" возле отправить)

Edited by VicKing
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Стоял касперский 2013,его я удалил!Сейчас МСЕ стоит.фаервол отключен!а хамачи это что?вроде нет его у меня)

XVM.log

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ага, тогда очень смахивает на проблемы именно с .NET, копай в эту сторону

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

кстати,стоял у меня 4.0 версия,у меня мод не запускался.Я его снес,и сейчас не могу поставить.Показывает в реестре что стоит 2.0,и 3,5 не могу установить....нажимаю на ехе,и ваще никаких движений.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

кстати,стоял у меня 4.0 версия,у меня мод не запускался.Я его снес,и сейчас не могу поставить.Показывает в реестре что стоит 2.0,и 3,5 не могу установить....нажимаю на ехе,и ваще никаких движений.

а вот нефиг всякие сборки тулить, больше половины народу, у кого проблемы с установкой, - это те кто сборки ставил.

а вообще-то, если винда чистая (именно W7, любой разрядности), то на неё ничего кроме докана и игры с модом не нужно ставить - сразу работает, ставил много раз.

если не жалко - снеси винду, а то видно она уже сильно покалечилась... почти инвалид :)

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Поставил Widows8,игра запускается с лаунчера,а с xvm-stat нет....при запуске система пишет,что нужен NET 3.5

а у меня 4-й стоит....пытался скачать 3.5,не скачивает его даже.....и вообще если его где-то и получится скачать,каким образом его ставить???

сносить 4-й или на него пойдет???подскажите пожалуйста!



совместимость ставил

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Качать надо не "где-то", а только из официальных источников. Вот официальная страница Net.Framework 3.5. Четвёртый не играет роли вообще, не обращайте на него внимания. 

 

Следуйте инструкции и всё получится.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Качать надо не "где-то", а только из официальных источников. Вот официальная страница Net.Framework 3.5. Четвёртый не играет роли вообще, не обращайте на него внимания. 

 

Следуйте инструкции и всё получится.

Спасибо!попробую

 

скачал NET 3.5 по ссылке выше....при установке он якобы опять начинает его загружать...и делает это бесконечно...инет у меня норм!

еще пытался через панель управления поставить...уже руки опускаются

 

при установке NET 3.5,вылезла ошибка 0х800F0906. неудается связаться с сервером(или у вас что-то с настройками для скачивания с этого сервера)

Посоветуйте что-нить пожалуйста!!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо!попробую

 

скачал NET 3.5 по ссылке выше....при установке он якобы опять начинает его загружать...и делает это бесконечно...инет у меня норм!

еще пытался через панель управления поставить...уже руки опускаются

 

при установке NET 3.5,вылезла ошибка 0х800F0906. неудается связаться с сервером(или у вас что-то с настройками для скачивания с этого сервера)

Посоветуйте что-нить пожалуйста!!!

Вот здесь чел как-то умудрился поставить 3,5 на 8 Винду. Да и еще... на 8 винду 3,5 нужно ставить в режиме совместимости. Хз... поможет этот совет Вам или нет, но мало ли:) 

 

UPD. А хотя уже вижу что Вы выше писали что ставили в режиме совместимости.

 

Кстати вот пост со ссылкой на инструкцию по установке 3,5 в 8 винду.

Edited by TurinDeNar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...