Jump to content
Korean Random
█XlebniDizele4ku

[Миникарта / Minimap]

Recommended Posts

Прошу помощи в настройке. Мне надо, чтобы все союзники (не важно, взвод или что) отображались по принципу: Короткий ник (5-6 символов), под ним иконка, под иконкой тип танка. противник - только тип танка. Потеряшки - тоже тип танка, но время свечения - секунд 30 (это вообще не нашел как делать, если надо куда-то кроме конфига лезть, то как-нибудь при лучине или керосиновой лампе поживу :-). Размер иконок стандартный, вид  тоже штатный. Линии, траверсы и пр - без разницы.

Пробовал сам - почему-то весь шрифт чёрным делался... Ну и т.д. неинтересное.

Спасибо заранее.



ЗЫ. Если актуально - шрифт от Харда.

XVM.xvmconf

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Доброго времени суток.

Подскажите пожалуйста, как отключить на миникарте запоминание последнего местоположения противника?

Спасибо

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

обновил "special" под 0.8.4 изменились танки Германия + новые пт Великобритания

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

да я тут в болталке ее нашел несколько страниц покрути и найдешь где нибудь

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня на разных аккаунтах в начале боя карты разные. на одном увеличивая все норм. на другом изза другово размера лезет на расходники.

Edited by ApxuBbI

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

обновил "special" под 0.8.4 изменились танки Германия + новые пт Великобритания

Это у арты обзор больше километра или просто кольца одним цветом с дальнобойностью ?  :)

1362954746-clip-46kb.png
Edited by -zav-

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Это у арты обзор больше километра или просто кольца одним цветом с дальнобойностью ?  :)

 

в описании написано:

//для арты другое измерение а в скобках обзор самого танка()*

арту измеряем дальнобойностью- куда может достать

смотрите рисунок

post-7554-0-30951000-1362959416_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

в описании написано:

//для арты другое измерение а в скобках обзор самого танка()*

арту измеряем дальнобойностью- куда может достать

смотрите рисунок

да это понятно, мне непонятно зачем дальнобойность одним цветом с обзором

на мелких уровнях не разобрать где что,  например су18, су26....

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

да это понятно, мне непонятно зачем дальнобойность одним цветом с обзором

на мелких уровнях не разобрать где что,  например су18, су26....

что не разобрать? для арты обзор нафиг не нужен а для арты какраз тойже су26 важно знать до куда она добьет

а если вам важен обзор арты то измените под себя в скобка специально написал

{ "su_26":    { "enabled": true,  "distance": 578,  "thickness": 1, "alpha": 60, "color": "0x7FDC00" } }, // "SU-26"    СУ-26 (300)*

Edited by Alastanka

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

что не разобрать? для арты обзор нафиг не нужен а для арты какраз тойже су26 важно знать до куда она добьет

а если вам важен обзор арты то измените под себя в скобка специально написал

{ "su_26":    { "enabled": true,  "distance": 578,  "thickness": 1, "alpha": 60, "color": "0x7FDC00" } }, // "SU-26"    СУ-26 (300)*

ув. Alastanka, себе я уже сделал как мне надо.  Просто взгляд со стороны новичка который не разбирается в тонкостях настройки, тупо установивший ваш конфиг,

например играя на танке видит синий круг обзора, заходит на арте и снова видит синий круг - что он может подумать? конечно что это обзор.

P.s.  у меня круг обзора синий а дальность орудий красным

Edited by -zav-

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Был такой мод на миникарту вот. Он умер и большинство кто им пользовался перешли на XVM-миникарту. Все гуд, вот только одного очень шибко не хватает - увеличенной миникарты в центре экрана при нажатии Ctrl. Может кто об этом уже писал, но сия фишка была очень удобной и было бы хорошо если бы она была и в XVM.

 

"Зажали Ctrl"

46b4f9782badb370a66be47d5e09c08d.jpeg
Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Был такой мод на миникарту вот. Он умер и большинство кто им пользовался перешли на XVM-миникарту. Все гуд, вот только одного очень шибко не хватает - увеличенной миникарты в центре экрана при нажатии Ctrl. Может кто об этом уже писал, но сия фишка была очень удобной и было бы хорошо если бы она была и в XVM.

скоро будет вам и Ctrl

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/2076-%D0%B0%D1%80%D1%85%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0-%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%8B-%D0%B1%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/page-48?do=findComment&comment=45129

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Был такой мод на миникарту вот. Он умер и большинство кто им пользовался перешли на XVM-миникарту. Все гуд, вот только одного очень шибко не хватает - увеличенной миникарты в центре экрана при нажатии Ctrl. Может кто об этом уже писал, но сия фишка была очень удобной и было бы хорошо если бы она была и в XVM.

 

"Зажали Ctrl"

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

привет.А можно сделать поярче(другого цвета)сетку координат?Если да,то подскажите где и что менять?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
  MinimapZoom_Alastanka.zip   39,95 Кб   205 раз скачано

Спасибо за файлы, действительно теперь кнопкой CTRL карта вызывается...... НО..... изменился боевой таймер? который теперь имеет другой шрифт цвет и размер, и стал абсолютно не информативен! Как его исправить?

Edited by BPD

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Братва,а никак нельзя в миникарту вставить такую иконку:87bcd52488e1.jpg когда танк умирает,как это реализовано в этой карте: http://drongo-lab.ru/archives/50072    ????Хотел сам поменять,но не нашел какая иконка отвечает за смерть)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Братва,а никак нельзя в миникарту вставить такую иконку когда танк умирает,как это реализовано в этой карте: http://drongo-lab.ru/archives/50072    ????Хотел сам поменять,но не нашел какая иконка отвечает за смерть)))

В Minimap меняй иконки для всех классов техники такого вида:

post-8153-0-63855000-1363133221_thumb.png post-8153-0-28877200-1363133226_thumb.png post-8153-0-45172900-1363133228_thumb.png

соответственно для союзников, совзводных и врагов нужно поменять 18 иконок..

Скинь плиз эту иконку, а то я такую же удалил нечаянно.

Edited by darsigon

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо за файлы, действительно теперь кнопкой CTRL карта вызывается...... НО..... изменился боевой таймер? который теперь имеет другой шрифт цвет и размер, и стал абсолютно не информативен! Как его исправить?

я не силен в флеше, все что смог это убрать квадраты которые появились в 8,4 этого мода

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В Minimap меняй иконки для всех классов техники такого вида:

attachicon.gifimage 57.png attachicon.gifimage 69.png attachicon.gifimage 105.png

соответственно для союзников, совзводных и врагов нужно поменять 18 иконок..

Скинь плиз эту иконку, а то я такую же удалил нечаянно.

Спасибо за совет,так и сделаю.Вот что вы просили: http://rghost.ru/44460939   Плюс небольшой бонус,более заметные ТТ10:)

 

Сделал миникарту с черепушками при уничтожении и измененными иконками ТТ10 (спасибо за совет darsigon),решил поделиться с вами,друзья)))

Меняется только один файл Minimap.swf,все остальное как в дефолтном XVM со всеми настройками и прочим.А,чуть не забыл!Еще изменил квадрат наведения арты на круг с крестом.

Файл:  http://rghost.ru/44461381

Edited by КВГ
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...