Jump to content
Korean Random
rembo_1960

как обнулить дневную статистику?

Recommended Posts

добрый день!

я правда не совсем уверен, относится ли это к данному моду, но тем не менее, может кто знает, как обнулить статистику боёв за день, ту что на картинке:

 

post-9443-0-69498000-1435052375.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

эта раз в сутки сама обнулится, переустанови вручную, или поставь другую с возможностью сброса

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

не совсем уверен, относится ли это к данному моду
 

не относится =)

вам лучше обратиться за помощью в тему откуда данный мод

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а можно написать мод, который разбанивает чат? )

когда мне заблокировали чат, естественно за использование ненормативной лексики

(вообще не представляю, как можно играть в эту игру и не материться)

 я перевёл системное время на момент окончания бана, и чат разблокировался.

а это значит, что время берётся не с сервера, а с компьютера, и значит им можно манипулировать )

Edited by rembo_1960

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@rembo_1960, красавец, ща попробуем Оо

мне просто отмотало следующие семь дней и нихрена не разбанило ))

Edited by Metallist95

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а ты переведи время не выходя из игры ;)

ах ты пидрый хитр )))

Попробуем )


попробовал, то же самое - просто перевело )

Edited by Metallist95

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Наглый Котэ, меня уже пятый раз по КД банят .
Задрали уже . Если бы они с нулёвыми криворукими даунами так боролись, как чат банили, игра за 1 день стала в сотню раз приятнее для всех

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Если бы они с нулёвыми криворукими даунами так боролись
 

Без обид... но это тупорылая какая-то политика бы была... если игрок не умеет играть, то с ним надо бороться? Шикарно!

А тот кто выставляет себя быдлом в чате, то это не он виноват?

А что дальше? Чистота арийской крови?

Вот новая аватарка прям в тему:

06200814182143.jpg

 

И да... все относительно... для кого-то мы все "нулёвые криворукие дауны" ... можете уже сейчас начать бороться с собой.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Без обид... но это тупорылая какая-то политика бы была... если игрок не умеет играть, то с ним надо бороться? Шикарно!

Бороться-не бороться.. Первоклассник не должен сдавать выпускных экзаменов. Ранжировать как-то надо

 

 

А тот кто выставляет себя быдлом в чате, то это не он виноват?

система рандомного бардака ВГ нервирует. И балансировщик не учитывает то, что было бы совсем не лишне учесть

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Первоклассник не должен сдавать выпускных экзаменов.

МС-1 не попадает на выпускной к 10 уровням. А лоботряс, который досидел до выпускных экзаменов и ничему не научился, он спокойно себе его завалит (т.е. твой ассоциативный пример неудачный, ибо все логично сходится), но даже балбес может случайно сдать ЕГЭ.... рандом же ж. :)

 

 

система рандомного бардака ВГ нервирует

У меня в такие моменты только одна картинка перед глазами.

172164_original.jpg

Если все так плохо, зачем страдать?

 

 

И балансировщик не учитывает то, что было бы совсем не лишне учесть

Вам на ГК или командные бои.

Рандом, он на то и рандом...дабы удивлять. 

Предлагаю по данному обсуждению заканчивать оффтоп... либо в личку, либо создать тему во флудилке где нить.

Edited by Yusha

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Узнал свой конфиг.

Открой файл "res_mods\0.9.8.1\scripts\client\mods\SessionStatConfig.cfg" и выстави значение "showResetButton": true,.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

значится так... в очередной раз забанили мне чат, дали ещё шанс проверить и поэкспериментировать )))

в ангаре эта фишка работает.

не важно - при запущенной игре или нет, переводишь часы вперёд, и после этого работает чат в ангаре - с игроками чатиться можно...

а в игре - да, не работает, но тоже есть надежда, что это можно побороть, потому как в сообщении до какого числа заблокирован чат, ставит не реальную дату окончания бана, а прибавляя к текущей.

значит идея такая - как бой начинается, мод должен обнулить переменную в которой хранится длительность бана.

кстати, похоже эта длительность растёт от бана к бану )))

я думал банят на неделю, ан - нет... сначала похоже на 5 дней, потом на неделю, сегодня забанили на 9 дней... думаю потом забанят на месяц, потом на год )))

с этим что-то надо делать ...

Edited by rembo_1960

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@rembo_1960, фиг зна, у меня ни в ангаре, ни вообще где либо не срабатывало (
 

 

с этим что-то надо делать ...

мы с этим ничего не сделаем, пока у варгеев из-под хвоста шлея не выскочит . Вдруг ВНЕЗАПНО началось поголовное РАНДОМНОЕ перебанивание чата . С чего бы ?
Дети играют ? Сами установили 12+ ограничение, нехер теперь махаться . Кому то неприятно играть ? А сливаться в 0 и сливать игры другим этим ослам почему то приятно ! Так пусть хоть как то учатся понимать, что они делают не так, нормальной ведь речи они не понимают . Как сказал Юший, "выставлять себя быдлом в чате" среди нормальных, адекватных игроков попросту нет необходимости, он почему то упустил эту мысль . Слово "рандом" это не отмазка . Я лично хочу нормальной, адекватной игры в каждом бою, ИГРЫ, а не ЧИСТОГО ЧЯТИКА, который мне нахер не всрался . Я бы просто закрыл глаза, если бы они не блокировали клан-чат, ладдер-чат и сквад-чат, а блочили только общий и боевой .. А так тупо перекрывается всё, это полнейший бред .

Edited by Metallist95

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я полностью согласен, причём все уже понимают и знают, что любые слова - ЛЮБЫЕ можно забить звёздочками.

гугл даже на латинице сразу прикидывает и организует поиск по слову колоссальной базы слов с подсказками на орфографические ошибки, и всё работает без малейшего нарекания.

так что всю нецензурщину - ВСЮ без исключения можно на раз распознать, что собственно я думаю и происходит , только результат почемуто не звёздочки, а бан.

что касается качественной игры - сами разрабы ввели таки рейтин каждому игроку, так что разбить хотя бы на ТРИ лиги всех игроков не составляет труда.

все первоклашки попадут в свою лигу, и будут чувствовать себя людьми, потому что там все такие будут... олени к оленям, нормальные игроки к нормальным - делов то всего!

и каждый будет получать комфортную игру приносящую не отрицательные, а положительные эмоции.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@rembo_1960, тем более, если кому не нравятся маты - есть галочка "Включить мат-фильтр" в настройках . И как мне помнится, ранее баном карался не мат, а именно обход мат-фильтра . Да и многие герои просто отрубают мат-фильтр и потом возмущаются, мол, в чате нецензурщина . Так включи фильтр или отключи чат, а заодно и миникарту, ибо ты ей вообще не пользуешься, только экран загромождает ..

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

правильно! не затыкайте рот! это нарушение СВОБОДЫ СЛОВА!

интересно, в суде у них можно выиграть? контора богатая, ещё и за моральный ущерб компенсацию получить ))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...