Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
ESTRAG0

Вылетает при использовании любого конфига...

Recommended Posts

В общем столкнулся с проблемой, в чистой xvm всё работает хорошо, но как только я использую чей-то конфиг игра периодически вылетает, когда я копаюсь в исследовании танка. В отсальных моментах все работает как часы, а вот в исследованиях, когда хочу глянуть сколько опыта осталось до исследования определенного модуля, сворачивается... но не всегда, а именно временами...

Edited by ESTRAG0
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

мод на дерево развития стоит?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нет, вообще ничего не стояло при вылете тестил при чистой установке XVMа... да и дерево я мод не ставлю не вижу в нем смысла особого. Сейчас иконки, xvm, звуки, панель состояния и цветные сообщения... но как уже сказал вылетало и до этого причем ещё с версии 0.8.2 появилась такая проблема, до этого не было...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нет, вообще ничего не стояло при вылете тестил при чистой установке XVMа... да и дерево я мод не ставлю не вижу в нем смысла особого. Сейчас иконки, xvm, звуки, панель состояния и цветные сообщения... но как уже сказал вылетало и до этого причем ещё с версии 0.8.2 появилась такая проблема, до этого не было...

Клиент с нуля ставь.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не помогло, переустановил с 0 игру. Модов не ставил только XVM. Чистый работает хорошо, но с конфигом всё равно вылеты случаются при наведении на неисследованные модули. Но не всегда...



Вот сам файл конфига, который я использую.

XVM.xvmconf

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не помогло, переустановил с 0 игру. Модов не ставил только XVM. Чистый работает хорошо, но с конфигом всё равно вылеты случаются при наведении на неисследованные модули. Но не всегда...

 

Вот сам файл конфига, который я использую.

а каким боком XVM касается дерева исследований?

Ведь никаким вродь?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот и я думал, что никаким и когда в 0.8.2 были проблемы думал на моды и ждал 0.8.3 чтоб по новой все установить... а сейчас когда устанавливал начал именно с XVM и уже отследил когда и после чего происходят вылеты... дело на 100% связанно с файлом конфига, причем файлы пробовал разные, результат 1... без него работает все гладко. Но есть ещё ньюанс, я думаю тут дело не в самом конфиге, а в том, что с ним взаимодействует и связанно с деревом исселедований, но так как я механики работы не знаю, мне это сложно отследить... Возможно Докан библиотека как-то участвует в работе, может она у меня где-то глюканула и теперь слетает, возможно что-то ещё, в общем любое средство которое принимает работу с этим файлом, будь то винда или фреймворк. Вот и спрашиваю у профессионалов, вдруг помогут. Опять же повторюсь в 0.8.0 и 0.8.1 все было хорошо, но не исключаю что что-то могло слететь в самой системе.

Edited by ESTRAG0

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@ESTRAG0, XVM абсолютно никак не затрагивает дерево исследования. Похоже, что ваши наблюдения - лишь совпадение. Не более того.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Тогда объясните тот факт, что игра без ХVМ конфига не вылетает?

Edited by ESTRAG0

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

кстати, на 8.2 тож вылетало в исследованиях, но сильно не заморачивался (редко было, да и модов не 2-а шт стоит).

Но после обновления на 8.3 и соответственно всех модов проблема не проявлялась.

Попробуй посмотреть в журнале Win, может запись проскочит

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ne bilo ni razu, dumayu konflikt program ili zheleza :hmm:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...