Jump to content
Korean Random
steaxch

[0.9.15.1] Камуфляжные иконки для ангара (Updated 26.07.2016)

Recommended Posts

Наложением слоя

ну примерно так

 

это понятно как ))))))) сам фотограф и понимаю как )))))

я просто сам ступил.......неправильно написал......

 

ладно.....камуфляж сам рисовал ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

это понятно как ))))))) сам фотограф и понимаю как )))))

я просто сам ступил.......неправильно написал......

 

ладно.....камуфляж сам рисовал ?

 

Да нет, готовых картинок с интернета надергал

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да нет, готовых картинок с интернета надергал

А чем разделял по нациям?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А чем разделял по нациям?

 

Для каждой нации своя заготовка/образец камуфляжа, рассортировал оригиналы по нациям, запись операции для каждой нации, ну и запуск пакетной обработки опять же для каждой нации.

 

ЗЫ. Я кстати на днях обновил премы, не досмотрел, на некоторых были черные точки/артефакты, и small для всех 3-х вариантов сделал одинаковым однотонным, некоторые камуфлированные мелкие плохо "читаемые" были, так что можешь в паке обновить

Edited by steaxch

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
рассортировал оригиналы по нациям

Вот прям руками? Или по уникальным именам? Типа немцы все на G начинаются...итд... 

 

Вот это я сейчас затупил :) Просто для меня гемор - это разделить танки по классам...ЛТ, СТ, ПТ.... а ты про нациям красишь :) А там каждая нация пописана :) ... норм так тупка вышла :)

Edited by Yusha

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@steaxch, когда ожидать под 0.9.10? Уж очень хороши иконки получились. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@steaxch, когда ожидать под 0.9.10? Уж очень хороши иконки получились. 

 

Упс, давно я на корейцах не был, да уже готовы, тему пока править не буду, подожду релиза, в личку ссылку сейчас кину.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет,а ты что иконки от клонов-ВГ не чистишь????Чтоб понятнее было-post-31953-0-09271300-1441081416.pngpost-31953-0-28702600-1441081416.pngpost-31953-0-68528200-1441081470.pngpost-31953-0-87454200-1441081470.png,это так выборочно...????

Типа фото-шоп настроил и в путь.......,а потом вопросы что у одних иконок больше,а у других меньше....Ну,ты кадр!

Прикольно,у тебя иконка клон покращена не так как оригинал( пример-федя)...КЛАСС,главное эффектно,а остальное.................................

Молодец!

Edited by Slon_1973
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет,а ты что иконки от клонов-ВГ не чистишь????Чтоб понятнее было-attachicon.gifchina-Ch11_110.pngattachicon.gifchina-Ch11_110_IGR.pngattachicon.gifgermany-Ferdinand.pngattachicon.gifgermany-Ferdinand_IGR.png,это так выборочно...????

Типа фото-шоп настроил и в путь.......,а потом вопросы что у одних иконок больше,а у других меньше....Ну,ты кадр!

Прикольно,у тебя иконка клон покращена не так как оригинал( пример-федя)...КЛАСС,главное эффектно,а остальное.................................

Молодец!

 

Какие клоны, о чём ты, почитай в интернете для чего, вернее кого, в клиенте иконки с префиксом IGR. Тебе эти иконки мешают? Давай тогда и те которые в игре не используются: т50-2, КВ и т.д и т.п. удалять, еще меньше иконок будет. Не крашу для превосходства, поэтому только их и удаляю, остальные пусть будут.

Федя покрашен идентично, просто сами оригинальные иконки разные, или ты этого не видишь?

Да, и что такое фото-шоп? Пайнт - форева h_1441089063_2448674_c78e636f0f.gif

 

......................................................

Обновлено под 0.9.10

Edited by steaxch
  • Upvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В своем клиенте всегда ползунком "Гамма" снижаю яркость, установкой его примерно в центральное положение. Соответственно и яркость/контрастность иконок подбирал под такие настройки. Вчера глянул как это выглядит в оконном режиме(где "Гамма" не активна и всегда по умолчанию) - какой ужас, ярко, контрастно, вырвиглазно. Срочно запилил версии Light со сниженной контрастностью/яркостью для тех кто вынужденно(оконный режим) или целенаправленно играет с "Гаммой" по умолчанию и хочет более спокойные цвета. При желание можно будет еще уменьшить, но вроде достаточно.

 

Скрин для сравнения(кликабельно)

 

s_1450266093_1802581_2f11456814.png

Edited by steaxch

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Thank you for the light version...

Was about to ask you, because an "original" of a mod like this was lighter, don't know if it was yours or someone elses and it looked much nicer than the 'bright" one.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Камуфляжные иконки для карусели

Привет. Под 9.14 обновление будет? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...